Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2011, 20:35

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ (№ 867 pink pearl)

17 февраля 2011, 20:35
Реклама

Здравствуйте, уважаемые косметоманы и косметоголики!
Хочу поделиться с вами впечатлением об одном из последних моих косметических приобретений. Это Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ (№ 867 pink pearl). У нас зима в самом разгаре — кругом сугробы и мороз зашкаливает за 20 градусов, а мне захотелось чего-то совсем не скучного, зимнего, а весеннего, легкомысленного. А что может быть легкомысленнее розового блеска?
От производителя.в каталоге Косметисты.
Мое впечатление. Этот блеск оказался точно такого оттенка, как я и хотела — чисто розовый, без каких-либо примесей красного или малинового. Ну просто как у Барби!
Блеск достаточно густой по консистенции, довольно пигментированный, цвет губ почти перекрывает (но у меня они бледные). Аппликатор — кисточка, достаточно удобная для того, чтобы точно прорисовать контур губ.
При нанесении блеск за счет густой текстуры сглаживает поверхность губ, давая и цвет, и красивый влажный блеск.
Эти фото сделаны при дневном освещении.
В блеске содержатся множество блесточек, которые при электрическом свете и ни солнце красиво переливаются.
На фото цвет блеска исказился вот такой плохой у меня фотоаппарат, но видно, как переливаются блесточки.
На губах блеск лежит довольно комфортно, но некоторая липкость все же присутствует. Устойчивость хорошая, за контур губ не растекается. Держится до перекуса, а если не перекусывать, то даже через 4 часа после нанесения вид вполне презентабельный. А вот на морозе я бы его использовать не рекомендовала — он как бы густеет и становится очень липким.
В общем, блеск мне понравился, вполне заслуживает «пятерку». Но опять же хочу подчеркнуть, что небольшая липкость имеется (это для тех, кто обращает на нее особое внимание).
Цена: около 1000 р. по золотой карте в Рив Гош.

Purshinka 17.02.2011
Очень люблю блески Герлен:)
June 17.02.2011
А я блеск Герлен в первый раз попробовала, теперь тоже буду любить))
Miss_Cruger 17.02.2011
Вам очень идет! такие соблазнительные губки)))
У меня такой же(довольна им) и очень хорошо, что я его совсем не чувствую на губах)))
June 17.02.2011
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
kredit80 17.02.2011
у вас легкое покрытие, а у June — более плотное. Какой же он на самом деле?
June 17.02.2011
Я думаю, что и от поверхности губ степень покрытия тоже зависит — на более гладких ляжет более легким слоем. А вообще он густой — посмотрите на фото кисточки — блеск как бы обволакивает ворс, мне кажется там видно, что текстура у него густая.
BrunettkA 17.02.2011
оч красивый оттенок, плюсик Вам
June 17.02.2011
Спасибо! Оттенок для весеннего настроения))))
Miss_Cruger 17.02.2011
Я просто наношу его так, если в один слой-он будет смотреться так-же, вот:
June 17.02.2011
Согласна, покрытие похоже, вот только цвет фотоаппарат «съел»…
Miss_Cruger 17.02.2011
Это потому что на телефон.
kredit80 17.02.2011
Красивое плотное покрытие. А на морозе белая полоска не образуется?
June 17.02.2011
Спасибо! Полоска на морозе не образуется, но на губах уже не комфортно лежит, такое чувство, что застывает. Но это уже после 20 градусов мороза, а если градусов 10-15, то вполне можно носить. Но это я учитываю, что мне до работы 15 минут, а если куда-то типа лыжной прогулки, то лучше гигиеничку))))
Miss_Cruger 17.02.2011
Полностью согласна с вами(неприятно когда он замерзает), становится очень плотным
June 17.02.2011
Спасибо! Да уж, на морозе ощущения на губах не из приятных, будем ждать весеннего тепла)))
Bell 17.02.2011
У меня такой же, но смотрится не так ярко, наверно у Вас пигмент губ темнее.Люблю этот блеск!
June 17.02.2011
Впечатление от оттенка зависит и от пигмента губ, и от цвета кожи. У меня, например, те оттенки помады или блеска, которые зимой смотрятся довольно яркими при светлой коже, на загорелом лице выглядят почти как «нюд».
princesshelena 17.02.2011
Какая красота....!!! Обязательно куплю!!!
June 17.02.2011
Спасибо! Блеск классный, останетесь довольны, я думаю.
Olcha_ya 17.02.2011
Очень красивый блеск!!! И хорошо, что не скатывается.у меня скатывается он в мороз((((
June 17.02.2011
Спасибо! А в мороз лучше все же жирные помады использовать)))
Milanka 17.02.2011
Очень классный цвет!
June 17.02.2011
Спасибо! Меня он тоже покорил с первого взгляда)))
holodok 17.02.2011
Мне этот блеск не понравился совсем, слишком ароматизированный и тяжёлый на губах
June 17.02.2011
Ну насчет липкости я предупреждала… но по моим личным впечатлениям ароматизирован он слегка, причем отдушка ненавязчивая, и тяжелым на губах он мне тоже не показался, но ведь все индивидуально…
ayrinn 17.02.2011
в описании цвет Барби
а на губах, при дневном освещении, цвет слишком холодный,
а при вечернем сьёмка даёт сильное искажение. судить сложно))
June 17.02.2011
Больше соответствует реальному цвету фото при дневном свете, но все же фотоаппарат а у меня древняя мыльница немного «съел» яркость цвета. По моему представлению этот цвет немного «кукольный», такой весенний, и вместе с тем интеллигентный. А в фото при электрическом освещении я пыталась показать игру блесток.(тут уж мой фотоаппарат совсем не справляется   )
Katushka 17.02.2011
ну на цвет Барби не похож точно!
у меня такой же, но на губах смотрится совсем по-другому. а блеск отличный!
June 17.02.2011
Кажется, у меня неправильное представление о цвете Барби :-((((( Я думала, что цвет Барби — это такой «невинный розовый»…
Katushka 18.02.2011
розовый, но другого оттенка.А блеск сам по себе хороший, с покупкой вас! надо и мне про него пост написать!
June 18.02.2011
Спасибо! Интересно будет почитать!
Vanilla 17.02.2011
давно хожу вокруг блесков герлен)
помады мне у них оч понра) на зиму прям самое то) губы при — 20 в идеальном состоянии))
а вот на весну думаю блеск брать) он на губах не очень перламутровым отдает?
June 17.02.2011
Там разные оттенки есть, и почти без перламутра. А в этом не перламутр, а блестки скорее, они разными цветами сверкают.
Vanilla 17.02.2011
ну цвет плотный как я поняла??? блеск не лимитка??
June 17.02.2011
Блеск из постоянки. А цвет плотный получается (насколько это для блеска возможно). Прозрачные блески я не люблю, нравятся поплотнее, типа этого.
Vanilla 17.02.2011
я тоже прозрачные как то не оч жалаю))
добью свой тогда от диора блеск, который к сожалению все таки не очень плотный на мой взгляд, и за этим пойду
June 17.02.2011
А у меня от Диора блеск № 157, нравится, покупала раз 5. Герлен более липкий по сравнению с Диором, но и Герлен погуще будет.
Vanilla 17.02.2011
а у меня dior addict ultra gloss №247))
он на губах еле розовый)) ну то что не липкий — это факт и за губами великолепно ухаживает, я иногда даже за место гигиенички наношу, когда губы шелушатся.
E_katerina 18.02.2011
от покупки блесков из этой серии меня пока останавливает отдушка, по мне она несколько тяжеловата, но могу и согласится с теми, кому она даже нравится)
June 18.02.2011
Сильные отдушки я тоже не люблю, они меня раздражают, но в этом блеске отдушка для меня незаметна. Но все индивидуально, перед покупкой надо хотя бы тестер понюхать, мы ведь все разные. А вид на губах у этого блеска достойный, дорого смотрится.
Rysichka 18.02.2011
так и не увидела розового, как у барби цвета:(((
June 18.02.2011
Я уже выше говорила, что блеск немного поярче, чем на фото при дневном свете. Фотоаппарат мой не справляется с передачей цвета «один в один», у меня старинная цифровая мыльница.
Rysichka 18.02.2011
жалко что не справляется, а как раз ищу цвет барби…
June 18.02.2011
А вы его в магазине потестируйте, может окажется, что это как раз тот цвет, который вы ищите.
Murashka 18.02.2011
красивый цвет! я пока не пробовала помады и блески Герлен, пора начинать)
June 18.02.2011
Спасибо! Помады Герлен у меня были, а блеск в первый раз попробовала — мне понравился. И упаковка симпатичная, и сам блеск хороший.
OlgaTarasova 18.02.2011
Очень красиво на губах!
June 18.02.2011
Спасибо! Я рада, что вам понравилось!