17.02.2011

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ (№ 867 pink pearl)

Здравствуйте, уважаемые косметоманы и косметоголики!
Хочу поделиться с вами впечатлением об одном из последних моих косметических приобретений. Это Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ (№ 867 pink pearl). У нас зима в самом разгаре — кругом сугробы и мороз зашкаливает за 20 градусов, а мне захотелось чего-то совсем не скучного, зимнего, а весеннего, легкомысленного. А что может быть легкомысленнее розового блеска?
От производителя.в каталоге Косметисты.
Мое впечатление. Этот блеск оказался точно такого оттенка, как я и хотела — чисто розовый, без каких-либо примесей красного или малинового. Ну просто как у Барби!
Блеск достаточно густой по консистенции, довольно пигментированный, цвет губ почти перекрывает (но у меня они бледные). Аппликатор — кисточка, достаточно удобная для того, чтобы точно прорисовать контур губ.
При нанесении блеск за счет густой текстуры сглаживает поверхность губ, давая и цвет, и красивый влажный блеск.
Эти фото сделаны при дневном освещении.
В блеске содержатся множество блесточек, которые при электрическом свете и ни солнце красиво переливаются.
На фото цвет блеска исказился вот такой плохой у меня фотоаппарат, но видно, как переливаются блесточки.
На губах блеск лежит довольно комфортно, но некоторая липкость все же присутствует. Устойчивость хорошая, за контур губ не растекается. Держится до перекуса, а если не перекусывать, то даже через 4 часа после нанесения вид вполне презентабельный. А вот на морозе я бы его использовать не рекомендовала — он как бы густеет и становится очень липким.
В общем, блеск мне понравился, вполне заслуживает «пятерку». Но опять же хочу подчеркнуть, что небольшая липкость имеется (это для тех, кто обращает на нее особое внимание).
Цена: около 1000 р. по золотой карте в Рив Гош.

Purshinka 17 февраля 2011, 20:42
Очень люблю блески Герлен:)
June 17 февраля 2011, 20:44
А я блеск Герлен в первый раз попробовала, теперь тоже буду любить))
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 20:52
Вам очень идет! такие соблазнительные губки)))
У меня такой же(довольна им) и очень хорошо, что я его совсем не чувствую на губах)))
June 17 февраля 2011, 20:56
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
kredit80 17 февраля 2011, 20:57
у вас легкое покрытие, а у June — более плотное. Какой же он на самом деле?
June 17 февраля 2011, 21:04
Я думаю, что и от поверхности губ степень покрытия тоже зависит — на более гладких ляжет более легким слоем. А вообще он густой — посмотрите на фото кисточки — блеск как бы обволакивает ворс, мне кажется там видно, что текстура у него густая.
BrunettkA 17 февраля 2011, 20:54
оч красивый оттенок, плюсик Вам
June 17 февраля 2011, 21:05
Спасибо! Оттенок для весеннего настроения))))
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 21:16
Я просто наношу его так, если в один слой-он будет смотреться так-же, вот:
June 17 февраля 2011, 21:18
Согласна, покрытие похоже, вот только цвет фотоаппарат «съел»…
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 21:21
Это потому что на телефон.
kredit80 17 февраля 2011, 20:56
Красивое плотное покрытие. А на морозе белая полоска не образуется?
June 17 февраля 2011, 21:01
Спасибо! Полоска на морозе не образуется, но на губах уже не комфортно лежит, такое чувство, что застывает. Но это уже после 20 градусов мороза, а если градусов 10-15, то вполне можно носить. Но это я учитываю, что мне до работы 15 минут, а если куда-то типа лыжной прогулки, то лучше гигиеничку))))
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 21:03
Полностью согласна с вами(неприятно когда он замерзает), становится очень плотным
June 17 февраля 2011, 21:14
Спасибо! Да уж, на морозе ощущения на губах не из приятных, будем ждать весеннего тепла)))
Bell 17 февраля 2011, 21:06
У меня такой же, но смотрится не так ярко, наверно у Вас пигмент губ темнее.Люблю этот блеск!
June 17 февраля 2011, 21:11
Впечатление от оттенка зависит и от пигмента губ, и от цвета кожи. У меня, например, те оттенки помады или блеска, которые зимой смотрятся довольно яркими при светлой коже, на загорелом лице выглядят почти как «нюд».
princesshelena 17 февраля 2011, 21:07
Какая красота....!!! Обязательно куплю!!!
June 17 февраля 2011, 21:16
Спасибо! Блеск классный, останетесь довольны, я думаю.
Olcha_ya 17 февраля 2011, 21:22
Очень красивый блеск!!! И хорошо, что не скатывается.у меня скатывается он в мороз((((
June 17 февраля 2011, 22:44
Спасибо! А в мороз лучше все же жирные помады использовать)))
Milanka 17 февраля 2011, 21:23
Очень классный цвет!
June 17 февраля 2011, 22:45
Спасибо! Меня он тоже покорил с первого взгляда)))
holodok 17 февраля 2011, 21:52
Мне этот блеск не понравился совсем, слишком ароматизированный и тяжёлый на губах
June 17 февраля 2011, 22:49
Ну насчет липкости я предупреждала… но по моим личным впечатлениям ароматизирован он слегка, причем отдушка ненавязчивая, и тяжелым на губах он мне тоже не показался, но ведь все индивидуально…
ayrinn 17 февраля 2011, 21:56
в описании цвет Барби
а на губах, при дневном освещении, цвет слишком холодный,
а при вечернем сьёмка даёт сильное искажение. судить сложно))
June 17 февраля 2011, 22:55
Больше соответствует реальному цвету фото при дневном свете, но все же фотоаппарат а у меня древняя мыльница немного «съел» яркость цвета. По моему представлению этот цвет немного «кукольный», такой весенний, и вместе с тем интеллигентный. А в фото при электрическом освещении я пыталась показать игру блесток.(тут уж мой фотоаппарат совсем не справляется   )
Katushka 17 февраля 2011, 22:55
ну на цвет Барби не похож точно!
у меня такой же, но на губах смотрится совсем по-другому. а блеск отличный!
June 17 февраля 2011, 22:58
Кажется, у меня неправильное представление о цвете Барби :-((((( Я думала, что цвет Барби — это такой «невинный розовый»…
Katushka 18 февраля 2011, 00:18
розовый, но другого оттенка.А блеск сам по себе хороший, с покупкой вас! надо и мне про него пост написать!
June 18 февраля 2011, 09:43
Спасибо! Интересно будет почитать!
Vanilla 17 февраля 2011, 23:20
давно хожу вокруг блесков герлен)
помады мне у них оч понра) на зиму прям самое то) губы при — 20 в идеальном состоянии))
а вот на весну думаю блеск брать) он на губах не очень перламутровым отдает?
June 17 февраля 2011, 23:28
Там разные оттенки есть, и почти без перламутра. А в этом не перламутр, а блестки скорее, они разными цветами сверкают.
Vanilla 17 февраля 2011, 23:39
ну цвет плотный как я поняла??? блеск не лимитка??
June 17 февраля 2011, 23:41
Блеск из постоянки. А цвет плотный получается (насколько это для блеска возможно). Прозрачные блески я не люблю, нравятся поплотнее, типа этого.
Vanilla 17 февраля 2011, 23:48
я тоже прозрачные как то не оч жалаю))
добью свой тогда от диора блеск, который к сожалению все таки не очень плотный на мой взгляд, и за этим пойду
June 17 февраля 2011, 23:52
А у меня от Диора блеск № 157, нравится, покупала раз 5. Герлен более липкий по сравнению с Диором, но и Герлен погуще будет.
Vanilla 17 февраля 2011, 23:58
а у меня dior addict ultra gloss №247))
он на губах еле розовый)) ну то что не липкий — это факт и за губами великолепно ухаживает, я иногда даже за место гигиенички наношу, когда губы шелушатся.
E_katerina 18 февраля 2011, 05:36
от покупки блесков из этой серии меня пока останавливает отдушка, по мне она несколько тяжеловата, но могу и согласится с теми, кому она даже нравится)
June 18 февраля 2011, 09:30
Сильные отдушки я тоже не люблю, они меня раздражают, но в этом блеске отдушка для меня незаметна. Но все индивидуально, перед покупкой надо хотя бы тестер понюхать, мы ведь все разные. А вид на губах у этого блеска достойный, дорого смотрится.
Rysichka 18 февраля 2011, 09:25
так и не увидела розового, как у барби цвета:(((
June 18 февраля 2011, 09:37
Я уже выше говорила, что блеск немного поярче, чем на фото при дневном свете. Фотоаппарат мой не справляется с передачей цвета «один в один», у меня старинная цифровая мыльница.
Rysichka 18 февраля 2011, 09:51
жалко что не справляется, а как раз ищу цвет барби…
June 18 февраля 2011, 10:21
А вы его в магазине потестируйте, может окажется, что это как раз тот цвет, который вы ищите.
Murashka 18 февраля 2011, 09:48
красивый цвет! я пока не пробовала помады и блески Герлен, пора начинать)
June 18 февраля 2011, 09:58
Спасибо! Помады Герлен у меня были, а блеск в первый раз попробовала — мне понравился. И упаковка симпатичная, и сам блеск хороший.
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:13
Очень красиво на губах!
June 18 февраля 2011, 20:06
Спасибо! Я рада, что вам понравилось!