Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51. Марсала ли?

Привет!
В завершении года хочу показать цвет, как мне кажется, очень близкий к цвету 2015 года марсале.
Фотография:
Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51. Марсала ли? Название продукта: Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51.

Развернутое мнение:Матовый блеск в матовой упаковке белорусского производства. Спонжик обычный.
Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51. Марсала ли? Содержит 2,9 грамма вещества. Пользуюсь с конца августа — начала сентября и у меня уже заканчивается. Цвет близок к марсале. На губах становится матовым практически сразу. После нанесения чувствуется некоторое увлажнение. Держится достаточно долго. Лёгкий перекус выдержит. Отпечатывается на кружках. Не выдержит жирной еды. Не высушивает губы.
Свотчи: Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51. Марсала ли? Belor Design Lipgloss Matt Couture Тон 51. Марсала ли? Может подчеркнуть шелушения (как у меня сейчас).
Цена: около 150 рублей.
Оценка: наверное, 5.