Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2015
14855

Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing


Здравствуйте, девушки!

Помните, в сентябре я писалапост-анонсна эту новинку? И у меня было непреодолимое желание познакомиться с новинкой марки! Сегодня я подробно расскажу о них.
Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing
Объём:8мл
Страна-производитель:Италия

Тени представлены в единственном оттенке085 Gossamer Wing, вдохновлённым лёгкостью и прозрачностью крыльев бабочки из Зачарованного Сада волшебной страны Rouge Bunny Rouge.

Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing— цветовое сочетание двух нежных, «нюдовых» оттенков в двухстороннем флаконе из качественного матового пластика.

Первый оттенок — светлый тон «кофе с молоком» с мельчайшими мерцающими частичками. Использовать этот оттенок можно не только соло или в сочетании с тёмным сектором, но и подсветить внутренние уголки глаз и область под бровями.
Второй — сатиново-бежевый для придания взгляду глубины и выделения складки века. Оба оттенка с лёгкостью можно смешать и получить тот самый, всеми любимый, нейтральный «nude».Наносятся тени одинаково хорошо как родными аппликаторами, кистями, так и подушечками пальцев (именно этот способ нравится мне больше всего). Текстура теней воздушная, скорее похожа на взбитый, лёгкий мусс. Именно за счёт текстуры тени хорошо ложатся на веко, наслаиваются и растушевываются. Да, они не «схватываются» на веке моментально и есть пару минут, чтобы идеально растушевать или наслоить их, сделав оттенки более насыщенными. Удалить тени с кожи век можно исключительно с помощью специальных средств для демакияжа — воде они неподвластны!

Что же касается стойкости кремовых тенейRouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow? Я испытывала их при любой погоде, с базой для век и без — во всех случаях тени проявили себя только с лучшей стороны. Тени не скатываются, не тускнеют, не забиваются в складки века и мелкие морщинки, они не только визуально выравнивают кожу век, комфортны, но и содержат массу ухаживающих компонетов, стимулирующие естесственные лифтинговые процессы. Идеальный вариант для спокойного, неброского макияжа на каждый день.Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing на данный момент стали моими фаворитами. Их просто наносить, растушевывать и целый день не переживать за качество макияжа глаз. Тот самый вариант — накрасил и забыл, а я считаю этот аспект самым главным!

Срок использования:2 месяца
Цена:2940,00 рублей на оф.сайте марки
Оценка:5+
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   112 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента

Комментарии

Milena7210 декабря 2015, 14:51
Тени с уходом — так это же мечта!
Надо брать, тем более, что оттенки универсальные.
Юля, спасибо за обзор.
NikitinaYulya10 декабря 2015, 14:57
Спасибо, дорогая! Я вот надеюсь, что марка расширит ассортимент оттенков продукта, уж больно хороши оказались!
Shady__Lady10 декабря 2015, 15:42
Прекрасно смотрятся на веках, а если еще и качество не подводит, значит это отличный продукт!
mafania10 декабря 2015, 18:41
За эти деньги ничего выдающегося не увидела   Спасибо за обзор, свотчи на руке красивые, на веках не впечатлили…
NikitinaYulya10 декабря 2015, 19:23
Извините, так уж случилось.
Natalia_Bos10 декабря 2015, 20:37
Юля, чудесный вариант нюдового макияжа!
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:35
Спасибо, Наташенька! Отличные тени, с которыми не нужно заморачиваться!
Kapa_adamovna10 декабря 2015, 22:04
На глазах оттенок такой нежный…
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:35
Спасибо.
Poeme11 декабря 2015, 01:36
Что-то вроде тинта Армани? Понравились и свотчи, и на веках, очень нежно и красиво. Даже как походный вариант в поездки очень удобен. Надо присмотреться.
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:36
Я смотрела Армани, но они чересчур «металлические», а эти — сатиновые.
KSeniia_S11 декабря 2015, 03:05
Юль, тени безусловно заслуживают внимание, но я не могла оторвать глаз от твоих ресниц! Это тушь такая удлиняющая или чудо-сыворотка? Хочу такие!
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:37
Привет, моя красавица! Ксюш, тени тебе понравятся, можешь смело брать и не пожалеешь! сыворотка Twist Fusion (точнее, результат от использования сыворотки) и тушь Almea
Klavas11 декабря 2015, 09:27
Юля, спасибо за фото в посте, очень понравились оттенки и текстура, вообщем я открыла для себя марку благодаря твоей информации. А еще смотрела обзор на ютюб на их базу под макияж и консилер- тоже очень достойные по отзыву.
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:39
Привет, Ника! Марка хоть и не дешевая, но я очень довольна тенями! Знаешь, я вот подумала о том, что в принципе сейчас ценами-то уже и не удивишь. Всё дорожает((
Klavas12 декабря 2015, 11:06
Лю:) я привыкаю к ценам, много процедур перенесла на дом ( пилинги, обертывания, маникюр и педикюр), но покупать декор. косметику буду продолжать только хор. качества, так как запасы позволяют.
Обязательно что нибудь себе подберу на тест из марки, не смотря на мое увлечение японцами от ухода до декоративки.
Nasti4ka11 декабря 2015, 12:00
Потрясающие тени. Я очень жду расширения палитры, надеюсь оно будет)
NikitinaYulya11 декабря 2015, 21:41
Согласна с Вами! И я в надежде!
Isterika12 декабря 2015, 20:40
Да, Юль, я тоже смотрела на ресницы!  
Тени хоть и в моей гамме, но не в моей текстуре, поэтому гордо шагаю мимо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...