06.12.2015

Свои губы, только лучше вместе с NYX Soft matte lip cream в оттенке 19 Cannes

Приветик!
И вот мои руки наконец дошли до всеми любимого нюдового оттенка Канны…
Кому интересно, прошу под кат…

Полное название продукта — NYX Soft matte lip cream
Оттенок — 19 Cannes
Упаковка милашная, спонж очень удобный.

Текстура кремово-муссовая.
Финиш матовый, сохнет минуты 3-5.
Стойкость средняя, можно пить (воду), есть нельзя (   ). Сходит незаметно.
Цвет — розово-персиковый. Нейтральный.

Это идеальный нюд. Если нанести тонким слоем — получится эффект «типа» ненакрашенных губ, но зато более красивых и аппетитных

Наносим второй слой — вуаля! Помада становится более яркой!

Цена: около 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: 5 из 5!
Это мой четвертый дружок из помад NYX SMLC, и я в восторге от каждого!

Спасибо за внимание!
Айка
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

EriN 06 декабря 2015, 14:47
Ваши красивые губы своди меня с ума! Определено это ваша визитная карточка! По ним вас и узнаю
aikanye 06 декабря 2015, 15:39
Спасибо большое)) мне приятно слышать))
Onya 06 декабря 2015, 14:49
Обожаю этот оттенок! Последнюю неделю не вылезаю из него, хоть и сильно недолюбливаю матовые помады… Никс хоть в глину не превращается.
А вам очень красиво в таком естественном образе!
aikanye 06 декабря 2015, 15:40
Да, Никс пожалуй самые деликатные матовые помады)) спасибо)))
Leitner 06 декабря 2015, 14:56
Наконец-то и ты до Каннов добралась! Айка, тебе шикарно в нем! Из всех нюдовых этот — максимально твой.
Сама обожаю их, уже почти искрасила весь флакон
aikanye 06 декабря 2015, 15:41
Да, я помню твой пост! Тебе тоже очень идёт!!)
это, наверное, единственная помада, которую я купила в магазине без затеста)))
threesome 06 декабря 2015, 15:29
Вот смотрю, и на всех он такой розоватый и приятный, на мне так не смотрится, а жаль
aikanye 06 декабря 2015, 15:42
Эх, жаль. Я тоже сначала боялась, что она на мне будет персиковой больше…
Oksaa_19 06 декабря 2015, 16:20
Обалденно на тебе смотрится! А я до сих пор хожу вокруг да около этого оттенка, боюсь, что теплой на мне будет
aikanye 06 декабря 2015, 18:12
Бери! На мне многие помады уходят в теплый, а этот не ушёл! Хотя, у нас конечно цветотипы разные, но думаю результат будет таким же))
Silvara 06 декабря 2015, 16:21
Да лааадно??! В один слой получились просто неземной красоты губы!
aikanye 06 декабря 2015, 18:14
Спасибо)) причём чем этот слой тоньше, тем естественнее смотрится. Я вообще все лишнее со спонжика убираю на руку))
yuliazai 06 декабря 2015, 16:23
не могу никак в магазине на неё попасть, у нас с этой серией помад прям беда. Но я её куплю, это то, что нужно на день.
aikanye 06 декабря 2015, 18:15
Да, оттенок ходовой. У нас тоже проблемы с ассортиментом, самые популярные оттенки быстро раскупают, остаются непонятные… Но тут повезло!) надеюсь и вам не долго её ждать)))
treselle_embrace 06 декабря 2015, 18:50
Очень аппетитный цвет, смотрится потрясно!)
aikanye 07 декабря 2015, 06:30
Спасибооо
Doletsky 07 декабря 2015, 18:37
На вас он очень красиво смотрится! А я более загорелая и мне он совсем не идет, я к нему и так и сяк, но совсем не мой оттенок(
aikanye 10 декабря 2015, 12:53
Значит на вас смотрятся красиво другие более темные оттенки!))
Lisita55 10 декабря 2015, 02:03
Ух, какие симпатичные, пухлые губы! Конечно, на таких-то губах будет все хорошо смотреться. Неужели это родные такие? Вот уж повезло!
aikanye 10 декабря 2015, 13:36
Мои губы хоть и пухлые, но не симметричные, верхняя губа больше нижней, в профиль это хорошо видно. Поэтому, не фотографирую с такого ракурса)