Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 февраля 2011, 13:52

Manhattan Perfect eyes eyeshadow Caribian effects 61

17 февраля 2011, 13:52
Реклама
Сегодня, по просьбам трудящихся, я хочу рассказать о тенях-тройках от марки Manhattan.
Вот они, виновницы поста:

Эти тени появились у меня прошлой весной, когда мне вдруг захотелось «ментоловые» тени… Наиболее подходящим мне показался именно этот наборчик, который я и купила.

От производителя:
В шести модных цветовых комбинациях для творческого и интенсивного макияжа глаз.
Совершенное и гармоничное сочетание трех мощных(???) цветов в одном комплекте.
Чрезвычайно устойчивые тени.
Тонкая текстура для удобного применения
С питательным влиянием витамина Е.
Как-то так
От меня
Тени обладают достаточно приятной текстурой, правда их очень легко нанести слишком много, а если наносить слишком мало, то они вообще не видны
Вот свотчи
Вроде всё прекрасно, яркие хорошие цвета, но…
Тушуются они плоховато, цвета не смешиваются, а как бы стираются, оставляя сероватый цвет, вместо насыщенных оттенков.
При нанесении немного осыпаются, создавая блестящую пелену на ресницах и нижнем веке
Устойчивость у них тоже сомнительная — белый и фиолетовый носятся хорошо, а зеленый скатывается в середине дня…
В общем эти тени меня разочаровали

Для наглядности преставляю САМЫЙ приличный макияж, который у меня получился:
Поэтому моя оценка — 3 (за белый и фиолетовый цвета).
Стоимость — около 5 долларов.

Francesca 17.02.2011
Спасибо " от трудящихся " за полезный пост
Эти теньки видела вчера в магазине, они меня заинтересовали, но после Вашего поста вряд-ли куплю…
Ollko 17.02.2011
  Да, такими обманчивыми бывают тени…
vero4ka 17.02.2011
Ну, может отложите их до лета. А позже дайте еще один шанс.Вообще я не люблю палетки теней, всегда покупаю однушки, т.к. редко нравится, как подобраны тени.
Ollko 17.02.2011
Они уже одно лето пролежали:) не выбрасываю их только из-за белого оттенка — я ими иногда отблеск на скулах делаю.
tay 17.02.2011
Я тоже брала, но в коричневой гамме. Качество плохое, очень сухие, плохо наносятся, впрочем, автор уже все рассказала. Полностью с ней согласна.
Ollko 17.02.2011
Вот еще одна «счастливая» обладательница. Я думала, может мне одной не повезло? Но нет, они изначально такие, независимо от цветов
tay 17.02.2011
Самое обидное, что тот оттенок брала по хорошему отзыву! Чем могли понравится?!
Ollko 17.02.2011
Мдаааа… Но всё индивидуально, может если на базу наносить будет лучше? Но пока у меня желания из-за одних этих теней покупать базу нет:)
tay 17.02.2011
Спасибо, что напомнили!) Я как раз стала счастливой обладательницей базы Артдеко, дам второй шанс.
Ollko 17.02.2011
Да, попробуйте и отпишитесь:) Потому что в качестве базы Артдеко вроде бы никто не сомневался, а тени эти должны пройти испытание до конца!:)
luccera 17.02.2011
А ведь на глазах у вас все цвета отчетливо видно! Может, их положить погуще и на хорошую базу? Сочетание-то красивое цветов
Ollko 17.02.2011
Да куда уж гуще?   я сначала каждый цвет наносила влажным способом, потом сухим и опять влажным… А вот насчёт базы Тай будет пробовать, посмотрим, вдруг лучше станет?:)
Да, сочетание действительно красивое…
luccera 17.02.2011
Я сама не люблю, когда с тенями приходиться бороться за результат, но на глазах они и правда неплохо выглядят
Lucie81 17.02.2011
Да, и у меня такие тени, только в бирюзо-желтых тонах, те же к ним претензии: чтобы нанести их ярко, приходится повозиться.
Ollko 17.02.2011
Можно уже открывать клуб обладательниц теней Манхеттен:)
Katrinka 17.02.2011
Понравилось сочетание цветов. Только у нас я косметику Манхеттен давно не видела =(
Rysichka 18.02.2011
я читала много хороших отзывов про эти тени, ваш первый негативный. хотя сама такого же мнения о тенях. мои уже давно улетели в мусорку, я так и не смогла с ними совладать!
Ollko 18.02.2011
а на базу Вы пробовали наносить? Эхх, не понимаю, что в них может быть хорошего, кроме цвета в самой упаковке, на глазах совсем не то((
Rysichka 18.02.2011
не пробовала, это было давно, я тогда еще не знала про базу. та и к теням была не требовательна, но если мне уже тогда не понравились эти, то сейчас даже нет смысла смотреть в их сторону.