03.12.2015

Матовая помада Mat Lip Stylo Make-up factory #29 Pure red

Фотография:
Название продукта: Make-up factory Mat Lip Stylo #29 Pure red
Развернутое мнение: Эта помада — результат моих кропотливых заходов на косметисту с целью найти идеальную, стойкую, эффектную, притягательную помаду в красном.
Все началось с того, что мне одна подруга прислала ссылочку на один из отзывов на NoUBA Millebaci‎ в красном цвете, но в силу того, что у меня уже есть грустный опыт общения с красным лаком для губ от Estee Lauder, который расползается наглым образом по губам, я была предельно критична и строга в процессе выбора. Итак, я перечитала отзывы о Ноуба и обратила внимание, что девочки пишут, что по контуру губ помада синит. Отправилась на разведку в магазин и… действительно обратила на эту особенность свое внимание.
Затем я заинтересовалась помадой от MAC c «революционным цветом» russian red. Тоже матовая, тоже волшебный цвет, но консультантка в магазине меня начала убеждать, что проф. косметика не для повседневной носки, что она сушит, не ухаживает и т.д. и т.п. Расстроилась, задумалась, озадачилась… и вот нашла альтернативу)))
Однако сейчас беда с поставками Make-up factory, и я ждала полтора месяца, чтобы наконец-то купить ее, мне позвонили из магазина, и я помчалась на крыльях любви. И совсем не зря!
Подробно о самой помаде. Mat Lip Stylo Make-up factory #29 Pure red
Добро пожаловать под кат!))

Модный тюбик, ничего лишнего
Наношу так:
на чистые губки, слегка увлажненные тональным кремом
наношу карандаш по контуру, не очень переживаю за аккуратность нанесения, помадой все потом скорректируется…
Цвет: насыщенный пигмент, очень хорошо держится (более 5 часов не держала, т.к., когда ем, всегда стираю помаду — такая привычка. Но все 5 часов она смотрелась как только нанесенная, может одна-две расползушки совершенно незаметных, коротких и незначительных).
Интересно, что мои зубы, не очень уж белые за счет полупрозрачной эмали, смотрятся белее с этим цветом в сочетании))очень радует такой бонус!
Есть запах, он ненавязчивый, но первое время я его ощущала и даже чувствовала помаду на губах. Это не было неприятное чувство, возможно просто мысль о том, что у меня на губах красный цвет, возвращал меня саму мысленно к губам.
Не скатывается между губами!
Очень эффектная, привлекает внимание
Свотчи: В губы не въедается с неистовой силой, после использования кожа губ не пересыхает. Я стараюсь лишний раз увлажнить, конечно, зная, что ношу матовую помаду, но дискомфорта не заметила.
Кстати, при нанесении даже на не очень идеально гладкие губки помада не подчеркивает дефекты, как для красной помады она очень демократичная.
Словом, довольна как слон! Уже купила помадку для свекрови на НГ, т.к. она ходит за мной: А где я купила? а дорогая? А покажи тюбик)))
Очень хотела зайти на Косметисту именно с этим отзывов, т.к. я нашла эту помадку именно благодаря чтению отзывов на этом сайте. Спасибо! и всем цем!
Цена:240 грн (со скидкой в 40%)
Оценка: 5!

strega 03 декабря 2015, 21:38
Я наверно придираюсь но не очень понятно почему бежевый карандаш под красную помаду. На макро он вылезает за края и виден. Сама помада в целом довольно симпатичная.
Iskrennost 03 декабря 2015, 21:51
придает глубины цвету… но, соглашусь, что немного не аккуратно нанесла. теперь буду более внимательна))спасибо
Sanny-Fanny 03 декабря 2015, 23:43
Не придаёт глубины цвету, а искажает его
Судя по названию Pure red — Чистый красный, и свотч на руке тому подтверждение, у вас получился «кирпич» причём, неравномерно окрашенный
Мне кажется, карандаш лучше подобрать в тон
Rossetto 03 декабря 2015, 23:53
Или прозрачный.
Karamelka_1 03 декабря 2015, 22:19
А что за лак на ногтях? Очень красивый
Iskrennost 03 декабря 2015, 23:23
therapy spa s.n.a. cosmetics #014
Manticora 03 декабря 2015, 22:35
Очень красивый цвет! В меру яркий, можно и днем и на выход использовать, спасибо, что показали! Но контур с красной (да с любой яркой) помадой должен быть просто идеальным. Попробуйте взять заточеный карандаш, так вам будет легче провести четкую линию
Iskrennost 03 декабря 2015, 23:18
спасибо, наверно, стоило сделать такую оплошность и выложить на косметисте неидеальные фото)))чтобы обязательно взять и наточить мой карандаш) спасибо, вы меня заставляете быть лучше)))
Rossetto 04 декабря 2015, 01:06
Именно из-за карандаша помада не очень удачно легла на контур губ, комочками какими-то. Возможно, есть смысл не пользоваться карандашом вообще либо заменить его на прозрачный (если не уверены в стойкости помады).
А сам финиш помады красивый, между прочим. Марка очень качественная.
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 02:39
Таки да, и марка качественная…
Но, насколько вижу, комочками её наградил, щедро нанесённый, карандаш и, возможно, тональный крем
" на чистые губки, слегка увлажненные тональным кремом"
Автор, вы не обижайтесь, у вас первый пост и пишите вы на эмоциях   а тут все такие вредные зануды   но прислушивайтесь, советы вам дают полезные и они помогают
Вы после в этом убедитесь, а помада, на самом деле, хорошая
Rossetto 04 декабря 2015, 02:42
Тональный крем губы не увлажнит уж точно, а вот подсушить их — на раз! Т.ч. вы правы, дело может быть и в этом.
MurMurka 04 декабря 2015, 06:56
Ну реально же ни одного информативного фото кроме свотча на руке. Автор, посмотрите на помадные обзоры на этом сайте, по таким фото не понятно за что оценка 5. За комки, за голую зону слизистой, и что такое «всем цем»?
sania-suntoro 04 декабря 2015, 07:46
Вам консультант в Маке сказал, что их косметика не для повседневной носки?
Tellshell 04 декабря 2015, 10:06
Очень приятный цвет у помады, текстура тоже понравилась. Надо протестировать, спасибо.
Klubnikina 04 декабря 2015, 10:38
Меня очень удивил момент с увлажнением тональным. Честно. Почему тональным, а не бальзамом и потом убрать излишки салфеткой? :-)

У вас не самый неинформативный пост, не унывайте. Лично для меня не несут никакой смысловой ценности 150 фотографий продукта с разных ракурсов, аж голова кружится.
BeautyManiac 04 декабря 2015, 11:08
Хоть один человек разделил мое мнение по поводу 100500 фото коробочки, упаковочки и наклеечек)
Iskrennost 04 декабря 2015, 11:59
Всем спасибо, буду внимательна. очень надеюсь, что уже все самоутвердились за счет моего отзыва ;) если нет, то наслаждайтесь)))
Luminita 04 декабря 2015, 12:04
Я бы даже не узнала эту помаду, если б не прочитала название продукта.
У меня 4 штуки из 6 в этой линейки, могу смело заявить — волшебная помада! Вот прям находка среди мидл-марок. Она буквально скользит по губам при нанесении, но при этом остается матовой, отдает пигмент процентов так на 150 %, не плывет, имея такую «суфлешную» текстуру, оттенки красивые, и мой отдельный respect производителю за отдушку, лично я ее обожаю). И упаковака да, лаконичная и стильная.
Согласна, что такой темный нюд-карандаш не подходит, лучше купите прозрачный, чтобы фиксировать границы помады, такой всегда пригодится.
Кстати, Ваш оттенок себе не купила, слишком теплый красный (why?!   ), мои любимые — 21 (розово-коричневый, близкий оттенку губ) и 42 (обалденная холодная фуксия). В общем, я очень довольна этой покупкой, разделяю Ваш восторг.
Iskrennost 04 декабря 2015, 12:15
Спасибо за вашу толерантность) ваш комментарий очень гуманен)) и по делу сказали и не пытались унизить, как многие здесь…
kojaime 04 декабря 2015, 13:57
Автор (я, сожалению, не знаю, как Вас зовут), во-первых, я поздравляю Вас с первым постом, и ничего страшного, что он не идеален (все здесь с чего-то начинали). Во-вторых, поверьте мне, никто не имеет целью здесь обидеть Вас лично (Вам же не написали, что у Вас губы некрасивые или руки не из того места, хотя тут этого делать и нельзя). Просто здесь собрались люди, многие из которых уже, можно сказать, собаку съели на различных косметических продуктах, и желают видеть посты на должном уровне. А если что-то не так, говорят об этом напрямую, и никто не самоутверждается. Поэтому мой Вам совет — не обижайтесь и попробуйте воспринимать критику, как конструктивную — действительно, под красную помаду стоит выбирать карандаш или в тон, или прозрачный, а также делать ровный контур, ведь красная помада не терпит несовершенств, а тональный крем вряд ли увлажнит Ваши губы, лучше для этих целей использовать бальзам. А губки «пю» или как их ещё там называют Вы можете оставить для фото полного образа, ведь это больше дополнительное разбавляющее фото, чем несущее реальную информативность. Поэтому, ещё раз повторюсь, не обижайтесь, и, думаю, Ваш следующий пост при должном исполнении будет принят гораздо лучше
Berfin 04 декабря 2015, 14:32
А зачем увлажнять губы тональным кремом?   Для этого есть десятки хороших бальзамов для губ, увлажнили только на словах, а результат на фото это — сухая корка на кубах (до нанесения помады). Помада очень красивая
cheri-cheri-lady 04 декабря 2015, 17:20
Судя по заглавному фото, я подумала, что речь пойдет о лаке для ногтей. Кстати маникюр очень аккуратный и лак красивый. Насчет помады, все мои соображения уже озвучены теми, кто отписался ранее, поэтому повторяться смысла не вижу.
MissDifferentA 04 декабря 2015, 17:58
У вас такой же нечеткий контур губ, как и у меня. Это значит, что нужно делать очень четкий контур, чтобы носить такого цвета помаду. И даже не только четкий контур, нужна идеально нарисованная форма. В вашем случае проблема даже не в цвете карандаша, а в том, что вы и форму нарисовали неправильно. Сама помада лежит красиво. Попрактикуйтесь с рисованием, и будет отлично!) С первым постом.