Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.12.2015
9071

Missha M Prism Glow Powder Pact Spf36/PA++ no13


Missha M Prism Glow Powder Pact no13


В конце лета в мои руки попала прекрасная компактная пудра, чему я, признаться, несказанно рада. До этого времени я не была знакома с косметикой марки Missha, но часто читала положительные отзывы. Сейчас же — хочется попробовать у бренда всё.

Missha восхищают своими красивыми футлярами, пользуясь этой пудрой я как будто переношусь назад во времени и воображаю себя кинодивой — в узком платье, в роскошных мехах и каждый предмет на туалетном столике в гримёрке пронизан очарованием богатства и роскоши.

Мои требования к компактной пудре довольно простые — она должна быть невесомой, желательно немного светорассеивающей (глухую матовость я не приветствую) и не очень-то заметной на лице. Мне не нужны супер-перекрывающие способности, так как компактной пудрой я пользуюсь только для поправления макияжа в течение дня. И Missha M Prism Glow Powder прекрасно с этими требованиями справляется.

Пудра очень шелковистая, ложится на лицо приятным и лёгким слоем, чуть стирая с него мелкие несовершенства и освежая образ. Что радует — у пудры есть неплохой фактор spf защиты (36), лишним никогда не будет. На мне пудра не подчеркивает никаких шелушений, она работает как легкий слой фотошопа. Скорее всего она не скроет ничего серьезного за своей невесомостью, но я и не собираюсь пользоваться таким продуктом на голую кожу. При использовании пудры на тональный крем лицо словно светится изнутри, и конечно же, эффект труднопередаваем на фото.

Я в восторге от упаковки, причём не только от красоты футляра, но и от внутренней перегородки — это супер. Честно скажу — я не пользуюсь спонжем, идущим в комплекте, и по всем моим компактным пудрам кочует кисточка из шанелевской Les Begies. Так вот — эта чудесная перегородка отлично защищает пудру от кисточки, а кисточку от пудры, гораздо лучше, чем эти ужасные пластиковые вкладыши, которые вечно теряются. Вот бы во все остальные компактные пудры обзавелись такой накидной крышкой, это было бы очень удобно.


У меня пудра в самом светлом оттенке no13 и сейчас он подходит мне идеально. Думаю, что на фото хорошо видна кроющая способность пудры и ее умение сглаживать несовершенства.


Стоимость: около 1500
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...