28.11.2015

Моя первая красная. Помада Арт-Визаж, оттенок 45

Никогда у меня не было красной помады! И даже как-то и не хотелось. Пока мир вокруг не перевернулся, и я не поняла, что пора уже выбираться из образа серой мышки. Сначала появился красный лак для ногтей, который привел меня в восторг, и только после этого я решилась на экспериментальную покупку помады. Конечно же для «первого блина» я выбрала что побюджетнее, чтобы хоть приблизительно было от чего отталкиваться и в какую сторону шагать.

Выбор пал на помаду Арт-Визаж в оттенке 45. В моем видении — это ярко красный, алый, кричащий, совершенно не дневной оттенок. По крайней мере, я днем его носить еще не отважилась. Помада помещена в черный футляр с символикой марки. Тюбик закрывается отлично, стик не качается и ничего не пачкает. Нанесение беспроблемное, однако карандаш требуется обязательно. Перекрывает пигмент губ с первого слоя. По ощущениям помада мягкая, покладистая, при этом нет жирности или маслянистости. После нанесения на губах ощущается легкая текстура. Мои проблемные губы не сушит совершенно. Абсолютно не собирается по границе слизистой и не комкается в полоску, что у меня случается практически со всеми помадами. Скрывает (вот честное слово) шелушения и неровности! Может так со всеми красными?.. я не знаю, но меня сей факт обрадовал очень. Финиш сатиновый, по мере носки блеск уходит, но глухо матовой не становится. Держится на губах долго, 4-5 часов точно, после смывания видно, что пигмент немного въедается в губы. При употреблении пищи съедается очень достойно, без проплешин, как-то ровно съедается)) Не затекает в складочки губ и не растекается за контур.
Днем я приноровилась ( подсмотрела в блоге) на бальзам для губ наносить помаду пальцем очень тонким слоем. В результате получается аки тинт! Бальзам через час впитывается, а тонкий слой пигмента остается на губах, причем лежит очень ровно и доооолго. Если не есть наверное целый день будет там.

Резюмирую: Помада очень порадовала текстурой и в носке показала себя отлично.

На руке в один слой, цвет получился не яркий, совсем не такой как ложится на губы:

Это дневной вариант, помада нанесена тонким слоем на бальзам для губ, без карандаша:

Ну и это собственно помада во всей красе, без карандаша, хотя он обязательно нужен:

Цена:160 руб
Оценка:5
Art-Visage

Art-Visage

Stacy_Red 28 ноября 2015, 23:03
Какой достойный продукт за такие небольшие деньги:) В такую погоду уход не будет лишним ;)
Melusina 29 ноября 2015, 00:04
Это моя первая красная помада, как и у Вас  . Согласна по всем пунктам, особенно о необходимости карандаша.
Sofira 29 ноября 2015, 00:14
Подскажите, а с холодным подтоном есть оттенки в этой серии? В вашей вижу большой процент оранжевого, мне такая не подойдет…
NadiaS 29 ноября 2015, 05:35
Незнаю точно, но палитра у этой серии огромная, при этом как мне показалось ТХ у помад разные. Эта помада да, теплая.
Katz 29 ноября 2015, 11:49
Есть! У меня точно такая же, но в оттенке 16, как раз холодная!
Maryann1976 29 ноября 2015, 08:58
Вам очень идёт, всегда вот до подпрыгивания радует, когда так удачно выбирают помаду к тону кожи ( очень красивый тон кожи у Вас). Спасибо за пост!
NadiaS 29 ноября 2015, 10:19
Спасибо, действительно этот оттенок мою кожу освежает и визуально осветляет.
Katz 29 ноября 2015, 11:51
Да, помада прямо скользит по губам, очень комфортная! :)