28.11.2015
20079

Тушь для ресниц Maybelline NY Lash Sensational Веерный Объем

Привет красотки! Ох, как же я «люблю» всевозможные рекламы тушей — с рекламных постеров на нас смотрят прекрасные девушки с не менее прекрасными ресницами, так и зазывая — «купиии нашу новинку! она шикарна!». И вроде понимаешь, что чудесные ресницы то накладные, и приправлены фотошопом, но в душЕ ведь хоцца заиметь такие же густые, разделенные и пышные, да чтоб при моргании вверх взлетать, и чтобы все вслед оборачивались с восхищением =)

Мои ресницы повидали уже очень много тушей самых разнообразных марок, Maybelline NY в том числе. Не скажу, что всеми я осталась довольна, но были и экземпляры, которые я покупала и второй, и даже третий раз.

Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01
Несмотря на то, что я, в принципе, слежу за косметическими новинками, Lash Sensational почему-то пропустила, и в магазине не обращала на нее внимание, пока случайно не увидела отзыв одного автора, в котором она расхваливала виновницу моего сегодняшнего поста. Естественно, мне тоже стало ннада, и вот, вдоволь протестировав тушь, я хочу поделиться с вами своим мнением о ней.

Внешний вид: стандартный для мэйбеллиновских «детищ» пузатый тюбик оттенка засушенной розы. На обратной стороне есть изображение щеточки и объем туши. Спустя 3 месяца регулярной эксплуатации буквы начали затираться.

На крышке имеется наклейка с указанием состава и информацией от производителя.

Консистенция: как и большинство тушей от Мэйбеллин, поначалу консистенция очень жидкая, из-за чего тушь первые несколько применений склеивала ресницы. Со временем она немного загустела, и сейчас имеет кремово-силиконистую текстуру.

Цвет: угольно-черный, насыщенный

Запах: стандартный для туши, без отдушки.

Щеточка: силиконовая, выгнутая, с достаточно жесткими щетинками. На свотчах можно заметить, кожа плохо прокрасилась. Не оттого, что на щеточку набирается мало кисти, а оттого, что щетинки почти не выгибаются в разные стороны.

Несмотря на это, щетинки не царапают веко, и лучше разделяют ресницы, нежели щеточки с более мягким ворсом. Единственное, что мне не нравится в этой конструкции — на кончике щеточки остается много излишков туши. Приходится постоянно убирать их об край горлышка, иначе рискуете заляпать все веко тушью.

Если не учитывать вышеизложенный факт, тушь наносится без проблем — аккуратно разделяет реснички, ложится равномерно, не оставляет комков, и не слипается.

Мои ресницы «ню», завитые с помощью щипчиков. Серенькие неприметные коротышки, которые без туши почти незаметны.

Наносим первый слой. Не скажу, что ресницы стали супер-объемными, но уже неплохо, отличный вариант на каждый день.

Я больше люблю эффект драмы, поэтому тушь предпочитаю наносить в два слоя. Наносим второй слой. Как видите, никаких комочков, ресницы разделены и выглядят прилично, НО! Веерного объема я все равно не вижу. Естественно, верить рекламе глупо, но для меня этот результат не 100% идеальный. Хотя кого-то устроит и он, здесь все индивидуально, балл снижать не буду.

Снижу я балл за другое. Забегу немного наперед, и прежде чем рассказать о стойкости туши, расскажу о ее снятии. По идее, тушь должна сниматься «чулочно-носочным» способом, то есть после умывания остатки туши аккуратно снимаются пальцами/ватным диском с ресниц. Для меня это привычное дело, но со снятием Lash Sensational возникли некоторые трудности — она не желает сниматься с ресниц!

После умывания бОльшая часть туши смывается, и на ресницах остается небольшое количество туши, часть которой снимается полухлопьями, а часть намертво прилипает к ресницам. В первый раз я немного переусердствовала, и чуть не лишилась клока ресниц, пытаясь снять с них остатки туши. Пришлось идти умываться второй раз. Тогда-то тушь снялась окончательно.

Теперь о стойкости — тушь выдерживала даже купания/ныряния в море, с пляжа я возвращалась с накрашенными ресницами. Тушь не течет, не осыпается, и что немаловажно, не оставляет темных кругов под глазами.

В общем виде:

Оценка: 4 балла. Наверное, эту тушь, несмотря на нелегкое снятие, я куплю второй раз. А возможно и третий. А вы решайте сами.

Цена: 410 рублей

Объем: 9,5 мл
Срок тестирования: 3 месяца

infOzoria 28 ноября 2015, 01:50
Очень люблю эту тушь. По всем пунктам поста плюсую, кроме вопроса снятия. Гидрофильное масло (у меня Shu Uemura) снимает тушь идеально.
Rossetto 28 ноября 2015, 02:03
Я ещё не составила полное впечатление об этой туши, но для начала она мне кажется очень хорошей. И на вас хороша — в 2 слоя смотрится аккуратно.
MurMurka 28 ноября 2015, 05:48
У меня сейчас пятый или шестой тюбик такой туши и проблем со снятием не возникло ни разу. Она идеально снимается водой, просто вода должна быть очень теплой. На Ваших ресницах отлично смотрится и объем вполне веерный.
airedream 28 ноября 2015, 08:19
Купила эту на смену желтой.И тоже неприятности со смыванием.Удаляю мицелляркой Гарнье(розовая и голубая), двухвазкой кларанс и мицелляркой биодерма-процесс длительный, с размазыванием туши по лицу и тд… Досадно, т.к эффект на мне дает такой же как le volume от шанель, обрадовалась сначала, что нашла бюджетную замену.Но морока с умыванием расстраивает.
Tan2013 28 ноября 2015, 08:44
Мне очень понравилась тушь! Но из за смываеия не покупаю. Выше уже написали про очень теплую воду, даже горяченной пыталась.
_Paradise 28 ноября 2015, 10:30
да, согласна, я тоже пыталась смыть и холодной водой, и горячей — результат один. возможно, это от партии зависит, и нам с вами попалась неудачная?)
sweetface 28 ноября 2015, 10:13
а я сейчас только ей и пользуюсь.лучшая из масс маркета
su_olly 28 ноября 2015, 10:22
на глазах красиво смотрится)
подскажите, а что за тени у Вас?
_Paradise 28 ноября 2015, 10:29
спасибо большое) это оттенки из палетки слик. винтаж романс)
Polinopolis 28 ноября 2015, 10:53
Вы такая красивая   а я продолжаю ходить вокруг да около стенда Maybelline — смотрю и на их палетку, и на эту тушь, но что-то все время останавливает от покупки, хоть и цена невысокая…
_Paradise 28 ноября 2015, 13:37
спасибо большое
у мейбеллин вообще туши в большинстве своем очень удачные — если будет возможность, попробуйте onе by one (красное оформление), эффект поразительный! долгое время была моей любимицей, а потом я понеслась пробовать всевозможные новинки
Bimbo 28 ноября 2015, 13:00
У меня есть такая тушь. Докрашу и больше не куплю.Во-первых, слишком огромная щеточка — я ей поначалу постоянно пачка веко. Кстати, мне кажется, что она не силиконовая, а пластиковая. Во-вторых, мне не нравится, как она смотрится на ресницах — видала и получше результат. П.с. у меня тушь снимается чулочками.
_Paradise 28 ноября 2015, 13:34
кстати, насчет щеточки — согласна с вами. веко пачкает на раз-два
Deineria 28 ноября 2015, 13:30
Вау) Смотрится очень красиво  И тени просто шикарные) Подскажите, пожалуйста, что это
Я вот уже такую третью тушь приобретаю и, действительно, не все они одинаково хорошо смывались. Последние две поддаются воде, а первую смывало только масло для снятия макияжа от гарньер.
_Paradise 28 ноября 2015, 13:36
благодарю)) это слик винтаж романс
вот да, видимо разные партии — разное качество. Потому что столько восторженных отзывов, да и знакомые восхваляют эту тушь, мол так легко снимается! А я ее буквально отдираю от ресниц
Belphegorka 28 ноября 2015, 13:59
А мне эта тушь очень понравилась и смывается у меня тёплой водой вполне достойно, но если уснуть с ней — не осыпается (был опыт)
Пока ищу свою «идеальную» пользуюсь только ей
Уже использовала 5 тюбиков. Правда у меня высыхать почему-то быстро начала :(
LadyKaterina 28 ноября 2015, 16:21
Покупала эту тушь, когда она только вышла, это была прям бомба! лучшего у меня никогда не было: с первого слоя крутые, длинные, объемные ресницы, которые видно было издалека. А еще это единственная тушь, которая мои абсолютно прямые и достаточно жесткие ресницы держит в изогнутом состоянии от момент окрашивания до момента смывки, и не важно сколько времени прошло. за это и люблю ее наверное больше всего. Но второй тюбик немного разочаровал, нету, почему то от него этого бомбического эффекта с одного слоя, приходиться 2 красить, а это не всегда удается сделать аккуратно, не превратив ресницы в лапки паучка.
elena178 28 ноября 2015, 19:19
У меня уже 5 тюбик наверное, последнюю взяла в «ультра черном» варианте, понравилась меньше чем оригинал, как то комочки в ней бывают.В данный момент оригинал лежит про запас, домажу ультра черную и возьмусь снова за оригинальную))))Как по мне так тушь очень удачная за эти деньги, держится убойно, не течет, не осыпается, для меня это очень важно.Изгиб держит на 5 с плюсом.Смывается да, не очень легко(я остатки «вытираю» смывкой для водостойкой туши), но плюсов все равно больше)))Спасибо вам за пост!
Katherine_V 28 ноября 2015, 19:37
Отличная тушь, заменила мне всех моих любимиц из люкса и профа. У меня нет проблем с её смыванием. Я всю косметику удаляю ДО умывания, как правило, мицеляркой от Garnier. Прикладываю хорошо смоченный ватный диск к глазам, держу секунд 5-10, особо не тру. Что смылось, то смылось, особо не усердствую, перехожу к удалению макияжа с кожи. За это время, тушь, смоченная мицеляркой начинает размягчаться. Дальше просто умываюсь, и тушь без проблем смывается, чулочками, полностью.
GoldDaisy 30 ноября 2015, 10:20
Катя, у меня тоже самое, никаких проблем с ее смыванием.
Berfin 28 ноября 2015, 19:39
Соглашусь про снятие, смывается с трудом, мне лично доставляет неудобство, а все остальные характеристики не так уж плохи
vroni 28 ноября 2015, 21:39
я использую уже третью упаковку подряд, никогда такого не было со мной раньше :)
отличная тушь, даст фору многим люксовым.
LesYA86 28 ноября 2015, 23:50
Как меня эта тушь раздражает!   Мои реснички склеивает в ком, но смывается-то она просто на ура теплой водой с гидрофильным маслом от Спивакъ
Fragrakotik 29 ноября 2015, 12:41
Привет!
Купила по рекомендации блогера, пробовала желтую — не нра, эта же — эффект приятный, но не густой.
Со снятием — да, после размачивания она снимается хлопьями.
Прилипает? Нет — она не прилипает к ресницам, как сказали в начальных комментариях — пользуйтесь теплой (не тепленькой) водой.
Насчет кругов — оставляет :) вопрос формы глаза.
И на море она потечет — под душем у меня она умудряется расплыться синячком под глазом или развалиться на атомы (хлопья). Может если ка-а-апельку намочить в море или вообще не мочить, то да, на море она выстоит. Но это не водостойкая тушь, неа.

За пост спасибо — посмотрела ее на других.
_Paradise 30 ноября 2015, 01:02
и вам спасибо за комментарий) Но я в посте указала свое мнение о туши) Смыть ее пробовала как прохладной водой, так и почти кипятком — эффекта зиро. Повторюсь — возможно в разных партиях разное качество. И к ресницам ЛИЧНО У МЕНЯ она прилипает) Да так, что и на следующее утро наблюдаю остатки)
Насчет моря — я же описала свои ощущения   у меня она не расплывается, даже когда я ныряла)
Если честно, не совсем поняла сути вашего комментария, вы уж извините   я написала пост о туши, рассказала о своих впечатлениях и личных ощущениях, а вы написали комментарий так, будто я написала не пост, а вопрос — стоит ли брать тушь, или не стоит
GoldDaisy 30 ноября 2015, 10:18
Любимая тушь!
Покупаю уже раз 5, а это говорит о многом))
Смывается у меня она хорошо, щеточка удобная, ресницы аккуратные, удлиненные и красивые.
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:42
Моя любимица пока что, эта тушь)