Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
16 февраля 2011, 22:38

Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей

16 февраля 2011, 22:38
Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей
Описание тут
Этот набор я заприметила очень давно, но нигде его не видела. В Рив Гоше по золотой карте он стоит около 1300 (я, честно, ожидала, что он будет гораздо дороже). Схватила аж два! Один в подарок подруге, другой себе.
Первое, что впечатлило – большое зеркальце, прям такое большущее, носить бы с собой идеально. Но минус в упаковке то, что зеркальная поверхность снаружи, пальцами трогаешь – ляпается, царапается и так далее.
Очень хорошие аппликаторы-кисточки для теней и штука (как назвать-то?) для расчесывания бровей-набирания воска.
Тени все очень красивые, есть трех оттенков, использую только светлый и средний, темный для меня слишком. Не осыпаются. Розовые тени наношу на всю бровь, они полупрозрачные и оттенка не дают, но все равно визуально смотрится с тенями всё как-то ухоженнее. Воск очень хорошо фиксирует брови, они нигде не «летают».
К сожалению, свотчей не предоставлю, но фото будут.
В целом, набором довольна и как закончится – куплю ещё. Как по мне – расход всего экономичный, кроме воска, потому что тяжело набирается.
Оценка 5.

Под самым светлым оттенком теней для бровей — розовые тени. Видно, что их не видно)))

Acura 16.02.2011
Как раз вспоминала сегодня про этот набор! обязательно при случае возьму. спасибо за пост!))))
YdavkAAA 16.02.2011
Он не везде правда есть) В РГ Тверской пассаж в Москве есть точно)
Yasmina 16.02.2011
Ничего себе, какая классная вещь! Надо потестить, спасибо за наводку
Pufa 16.02.2011
поздравляю с покупочкой и спасибо за пост
Irisent 16.02.2011
Напишите цену пожалуйста 8)
YdavkAAA 16.02.2011
В начале поста указана
Irisent 17.02.2011
Извиняюсь, проглядела
michelle 16.02.2011
Классное решение — все необходимое в одном «флаконе»!
happy9307 16.02.2011
тоже такой хочуууу))))))))))))
so_sweet_mummy 16.02.2011
очень хороший наборчик! самый качественных из всех, что приходилось пробовать!)))))
Tesorito 16.02.2011
поздравляю с покупкой и спасибо за пост!
makeladyolga 17.02.2011
Вы написали что розовый оттенок наносите на всю бровь? Его надо наносить под бровь, для ее выделения… Да палетка удобна качественна… Спасибо за пост!
YdavkAAA 17.02.2011
Я наношу на всю потому что тенями не крашу веки, чтобы не было различий никаких)
Marmuletka 17.02.2011
Эх, блин, к моим дебильным бровям так тяжело оттенок подобрать, а набор сам по себе суперский) +)
Posh 17.02.2011
Хотелось бы бровки увидеть с такой красотой!
Hisja 17.02.2011
А вот я теперь поняла, что слишком в нем всего много, мне бы хватило среднего и светлого отттенка, воск я в наборе разлюбила, мне очень нравится карандаш Живанши, и большой он очень. Но в целом я все равно его люблю.
Pogoda 17.02.2011
А я все раздумываю по поводу этого карандаша Живанши. В последний раз потащила было на кассу, но подруга отговорила… Как он фиксирует? Не размазывает ли пудру (тени) с бровей? Как его точить?
Hisja 17.02.2011
Мне он очень очень нра, Точить его надо большой точилкой (мне как раз с клубники приехал подарок к покупке, какой-то стремный крандаш для губ, и там такая точилка была). Он освсем ничего не размазывает и не заметен, я точу его немного — потому как мне не нужен острый, а вот если вы хотите очень острый, то расход его будет очень не экономичным. Фиксирует прекрасно, я про него здесь на косметисте узнала в посте Анни, и побежала покупать   А кстати при каждодневном использовании с января месяца точила его раза три.
Pogoda 17.02.2011
Спасибки! Значит надо брать
Teana 17.02.2011
давно хочу такой наборчик- да вот нигде не попадался(((
YdavkAAA 17.02.2011
В РГ в Тверском пассаже есть точно
Teana 17.02.2011
я не из Москвы)))
OlgaTarasova 17.02.2011
Классный набор!   А куда вы розовые наносите, не поняла?