17.11.2015

Чудесные румяна

Фотография:
Название продукта:
Catrice Powder Blush C01 Flushed-Fiction
У многих, наверно, был переходный период, когда начинаешь покупать косметику дороже массмаркета. У меня это произошло по двум причинам: я стала зарабатывать; изменились требования к косметике. Теперь я очень придирчиво отношусь к цвету, текстуре, запаху косметики, и считаю, что люкс и проф всё-таки зачастую выигрывают по этим параметрам. Однако, когда удается найти классный продукт по приятной цене, радости нет предела) И здесь как раз тот случай.
Румяна являются частью осенней коллекции Catrice 2015 года. На мой взгляд она вышла крайне удачной. Очень советую присмотреться к хайлайтеру, он замечательный
Что говорит производитель:
«Теплый золотисто-розовый оттенок добавит образу свежести. Благодаря бархатной пудровой текстуре с матовым финишем они прекрасно наносятся и практически неощутимы на коже. Легко растушевываются и создают равномерное стойкое покрытие. Доступны в оттенке: C01 Flushed-Fiction — теплый золотисто-розовый.»
Во всём согласна. Немножко подробнее опишу тх:
Финиш: матовый, но не глухой. Шимер, который виден на поверхности румян, на кожу никак не переносится.
Текстура: пудровая, шелковистая.
Пигментация: я бы сказала «то, что надо». Позволяют наслаивать, но не переборщить. Также яркость румян сильно зависит от кисти. Например синтетическая кисть для румян Real Techniques наносит румяна довольно неохотно. А вот козочка Hakuhodo сразу дает много цвета.
Стойкость: стойкие, к вечеру не исчезают.
Цвет: розовый + немного коричневого пигмента. Коричневый пигмент дает натуральность, а розового ровно столько, чтобы красиво освежить щечки.

Теплое освещение. Здесь легко нанесла кистью для румян Real Techniques.
Холодное освещение. Нанесла Hakuhodo B110.

Цена: 295 руб.
Оценка: твердая 5.

MaryR 17 ноября 2015, 16:26
На последнем фото будто только прошлись в морозную погоду) Вам очень идут румяна
tomilich 18 ноября 2015, 08:18
Да, они хамелеонят слегка в зависимости от освещения)
Спасибо!)
Julinka 17 ноября 2015, 16:31
Красивые румяна, очень естественные!
tomilich 18 ноября 2015, 08:18
Согласна на все 100)
aikanye 17 ноября 2015, 16:47
Как же понравилась предпоследняя фотография! Как будто это не результат косметического средства, а естественный румянец! Идеально!
tomilich 18 ноября 2015, 08:32
Ну значит я теперь их еще больше люблю, раз они так круто выглядят)) спасибо!)
mogolka 17 ноября 2015, 16:47
При затесте показались мне тёмными, но на Вас очаровательно) Естественный морозный румянец)

У нас уже всё расхватали, пока я думала брать-не брать)
tomilich 18 ноября 2015, 08:36
Эх… Лимитки такие лимитки   мне, видимо, больше повезло с освещением в магазине.
Может, сведет вас судьба еще)
Annyshka1985 17 ноября 2015, 17:02
фото в теплом свете превосходно! Вы как с обложки журнала!)
tomilich 18 ноября 2015, 08:37
Miss_Fim 17 ноября 2015, 18:34
Вы очень красивая и румяна вам идут
tomilich 18 ноября 2015, 08:37
Спасибо большое!)
Summerly 17 ноября 2015, 18:54
Какая у вас интересная внешность!
Malta 17 ноября 2015, 19:31
Помню, что тестила их в магазине, очень благородный оттенок и приятная текстура у них. Вам идут))
tomilich 18 ноября 2015, 08:38
Метко вы подметили! Вот меня это благородство и зацепило)
Shady__Lady 17 ноября 2015, 19:32
Румяна очень освежают ваш образ
Shinkirou 17 ноября 2015, 20:07
Красивые румяна! И вы — красавица.
tomilich 18 ноября 2015, 08:39
Спасиибо
threesome 17 ноября 2015, 23:43
На последнем фото вылитая Лина Хиди
arctur 18 ноября 2015, 01:45
Поддерживаю, сама хотела такой же комментарий оставить
Вы очень красивая!
MissDifferentA 18 ноября 2015, 01:18
Очень мило!
TaBg 18 ноября 2015, 05:32
Это высший пилотаж, так наносить румяна. Продукт, без сомнения, хороший, но и вы большая умница, на мой взгляд, просто идеальное исполнение макияжа.
tomilich 18 ноября 2015, 08:43
Ой, так приятно получить такой комплимент! Я в последнее время чуть больше внимания уделяю румянам в макияже, и, видимо, не зря)
annvermilion 18 ноября 2015, 07:55
Я влюблена в эти румяна и пользуюсь только ими сейчас. И уже получила парочку комплиментов им) Я вообще люблю эту марку)) Эти румяна пришлись очень кстати к нашей погоде.
И да, хайлайтер из этой серии тоже теперь у меня всегда на лице)) Очень удачная коллекция
tomilich 18 ноября 2015, 08:49
Согласна) Про хайлайтер теперь часто вспоминаю. Буду, наверно, жалеть, что не взяла. Обзор не планируете делать? Очень интересно посмотреть)
annvermilion 18 ноября 2015, 09:25
Конечно собираюсь) про румяна, хайлайтер и помаду из этой лимитки)
tomilich 18 ноября 2015, 20:37
Супер) Буду ждать)
MadlenVolya 18 ноября 2015, 08:36
Какая вы красивая! И румяна вам очень идут!
tomilich 18 ноября 2015, 08:45
tomilich 18 ноября 2015, 08:44
Melamori 18 ноября 2015, 09:34
Очень нравится ваша внешность
Румяна удачные — смотрятся естественно, освежают лицо
tomilich 18 ноября 2015, 20:37
Спасибо!)
elena_prekrasnaya_27 18 ноября 2015, 15:14
Румяна очень понравились. А вы с постоянной коллекцией не знакомы? Нет там похожего цвета?
tomilich 18 ноября 2015, 20:36
Ответила в личку)