29.01.2016

Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick № 456 Strawberry ICE

Фотография:

Здравствуйте милые девушки! Сегодня я хочу показать Вам одну из моих самых любимых помад.
Название продукта:Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick № 456 Strawberry Ice Мягкая помада-блеск для губ
Оформление у помады просто потрясающее! Тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки! По моему оригинально и стильно. Отпечатки пальцев серебристая поверхность не собирает, их можно увидеть только если всматриваться. А вообще тюбик всегда выглядит чистенько. Срез у стика такой же как и у всех помад с бальзамной текстурой.
Отдушка отсутствует, как и у всех декоративных продуктов этой фирмы.
Оттенок называется Strawberry Ice. Действительно, цвет напоминает клубничное мороженое, розово-красный, а при искусственном освещении добавляется и коричневая нотка. Оттенок имеет явный тёплый подтон, даже в пасмурную погоду он таковым остаётся. Шиммера в этой помаде очень много, и он довольно крупный, но на губах помада лежит комфортно. Я чувствую блестки, только если потру губами друг о друга. На зубы он не попадает. Шиммер разноцветный с преобладанием серебристого и розового.

Производитель говорит нам, что одни оттенки этой помады содержат больше пигментов, а другие – меньше. Таким образом, плотность покрытия Colour Surge Butter Shine Lipstick разная у разных цветов этой помады – от полного до среднего. Я думаю, что в моём оттенке плотность высокая. Даже с первого слоя помада даёт заметный оттенок, а в два — перекрывает пигмент губ.
Слева один слой, справа несколько, естественное освещение:
Искусственное освещение:

Текстура у помады очень интересная. По губам скользит легко, но через пару минут после нанесения становится более вязкая (но не липкая), что продлевает стойкость на несколько часов. Глянец начинает пропадать только через пару часов. После того, как помада сотрется с губ остаются блестки, но по всему лицу они не путешествуют. В складки не затекает, полоску на стыке губ не образует, за границы не растекается даже без контурного карандаша.
Финиш у этой помады такой же блестящий, как у блесов для губ за счет глянца и шиммера, а при искусственном освещении вообще глаз не оторвать от этой красоты!
Естественное освещение:
Искусственное:
Ну и общий образ:

Ещё один плюс в том, что помада отлично увлажняет губы. На 5 баллов!
Цена:1500 руб. без скидки
Оценка:5+

preferita 30 января 2016, 00:11
У вас восхитительный разрез глаз. Бальзам красивый, спасибо за пост.
irinka_ru 30 января 2016, 09:01
Fragrakotik 30 января 2016, 00:37
Хмм, увлекательно — попробую
dvreader 30 января 2016, 03:03
У меня было несколько помад из этой серии. На мой взгляд, она сейчас незаслуженно забыта — и зря :)
irinka_ru 30 января 2016, 09:04
Да, Вы правы, незаслуженно забыта. Перед покупкой я просматривала все отзывы на этом сайте об этой помаде и ни одного плохого не было! Это же такая редкость!
chereshenka 30 января 2016, 03:48
Да, помады этой серии на редкость хороши!
Silvara 30 января 2016, 14:03
Конфетные губки получились
irinka_ru 30 января 2016, 14:40
Kelen 01 февраля 2016, 09:47
По финишу никогда бы не сказала, что на губах помада.
Футляр прекрасен.)