Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 февраля 2011, 15:12

Одежда для ресничек от Clinique

16 февраля 2011, 15:12
Реклама
Здравствуйте красавицы! Сегодня хотела рассказать про одежду для своих ресничек.
Вот уже 3 года я пользуюсь исключительно тушами Clinique, так как они такие чудесные:) Пока попробовала только 2 (моментально увеличивающую объем тушь для ресниц Lash Doubling Mascara и универсальную тушь для ресниц High Impact Mascara) из всех представленных в ассортименте, осталась очень ими довольна.
Ну и сразу мои «голые» реснички:
Первой на протяжении двух лет я использовала тушь Lash Doubling Mascara, о ней сначала и пойдет речь.

1. Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц Clinique Lash Doubling Mascara.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Благодаря лишь одному взмаху щеточки новой туши Lash Doubling Mascara ресницы становятся вдвое гуще, а времени на это тратится вдвое меньше. Благодаря специальным утолщающим и придающим объем ингредиентам в сочетании с увлажняющими веществами ресницы выглядят естественно густыми, а входящие в состав туши полимеры закрепляют загнутую форму ресниц на длительное время. Разработанная для этой туши длинная щеточка с жесткими щетинками разделяет ресницы и прокрашивает каждую из них по отдельности.
Тушь Lash Doubling Mascara утолщает, удлиняет и завивает ресницы. Она наносится без комочков, не размазывается и не стирается. Ресницы остаются гибкими.
ОТ МЕНЯ:
Она такая вся благородная и интеллигентная, с ней реснички аккуратно и изящно удлиняются, не склеиваются. Ей бы больше подошла характеристика удлиняющей туши нежели создающей объем, как указывают производители. После нанесения на ресницах не остается комков, на протяжении дня я не замечала, чтобы тушь осыпалась, но потерев хорошенько глаза её, конечно же, можно размазать/раскрошить. Хорошо поднимает реснички кверху, к вечеру они остаются приподнятыми, не опускаются. Удобная щёточка очень легко наносит тушь, хорошо разделяет ресницы, прокрашивая их. Легко смывается. Туши хватает месяцев на 5, затем она начинает подсыхать, но мне кажется, что это вполне приличный срок. Покупала раз 5, куплю ещё.
ОЦЕНКА: Ставлю твердую 5, не смотря на то, что она не увеличивающая объем, как указал производитель. Я в восторге!
ЦЕНА: Примерно 700 рублей по золотой карте в РИВ ГОШЕ. (Цена на все туши Clinique подскочила буквально в сентябре, раньше по золотой карте тушь стоила примерно 500 рублей).

Спустя 2 года я решила попробовать что-то новенькое из клиниковских тушей.
2. Универсальная тушь для ресниц Clinique High Impact Mascara.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
ОТ МЕНЯ:
С этой тушью объём и удлинение ресниц обеспеченно на 100%. Но подружились мы не сразу, т. к. я привыкла к лёгкому нанесению первой туши, а эта оказалась с норовом. Щёточка зачастую набирает слишком много туши и иногда получаются комки на ресничках, хотя их, приноровившись, можно сразу же размазать этой же щёточкой. В общем к ней я привыкала, и знаете, привыкла! Очень хорошо приподнимает реснички. Сейчас мы с ней дружим, я довольна!   Тушь также хорошо смывается, на сколько ее хватает ещё не знаю, так как она у меня первая. Уже прошло 2 месяца, а тушь ничуть не подсохла, надеюсь, что продержится долго как и предыдущая.
ОЦЕНКА: 5
ЦЕНА: Также примерно 700 рублей по золоту РГ, короче, стоят одинаково. (Но до того, как подняли цены на туши, эта почему-то стоила дороже).

В дальнейшем планирую попробовать другие клиниковские туши, надеюсь, что останусь довольна!
Саша.

Yago_de_Malina 16.02.2011
Хай Импакт на Ваших ресничках просто чудесна ))) Тоже люблю эту тушь )))
Rysichka 16.02.2011
какие реснички!!! вот таких девушек надо брать для рекламы тушей, а не звезд, которым приходится дорисовывать веера.
khrustal 16.02.2011
Больше понравилась High Impact Mascara, реснички очень красивые!
vzlomka 16.02.2011
С Хай Импакт реснички более выразительные, а Лаш Дублин для естественного макияжа. Каждую люблю по своему:)
Katyusha 16.02.2011
Тоже очень люблю Lash Doubling за естественный вид и простоту в нанесении
по фото понравились обе
Sparkofmadness 16.02.2011
вашим ресничкам обе туши очень идут, хотя эффект разный! а я с хай импакт ровно ГОД не могла подружиться =) мне попалась такая жидкая свежак, что я ее раз в месяц пробовала и откладывала, и только через год она стала красить, кстати очень долго мне служила, не засыхала, пока уже не кончилась совсем =)
Mechtatelnaya 16.02.2011
Первая дает больше длину, вторая — объем (как мне кажется).

Но хороши обе, глазки такие милые)
vzlomka 16.02.2011
Вторая не только объём, но и длину:)
Lekka 16.02.2011
Я очень любила Хай Импакт. Но у меня ее давненько не было. Тут недавно подарили в РГ ее миньку… и о ужас как я разочарованна. Не знаю в чем дел! Может то что это подарочная минька, может ее плохо хранили, может состав поменяли… На ресницах просто ужас 1 слой еще куда ни шло, но объема 0!!! А если попытаться в 2 слоя, то они безобразно спутываются, начинаешь расчесывать все сыпится, объема опять таки 0, вобщем я в полном растройстве
Marusia_E 16.02.2011
Соглашусь с Вами. У меня 7 месяцев пролежала практически без дела. Редкие попытки ее реабилитировать не увенчались успехом: объема нет, на кончиках ресничек комочки, и осыпалась практически полностью.
Но на нее столько положительных отзывов… начинает казаться, что у меня было что-то не то
latina88 16.02.2011
У меня тоже минька ужасно комочками ложится и сыпется… Полноразмерную версию пока не пробовала.
calipso 16.02.2011
классные реснички. я уверена, что на них любая одежда будет смотреться просто замечательно!!!
Joy 16.02.2011
Здорово смотрится High Impact… хотя у Вас свои ресницы классные))
X-Allure 16.02.2011
Вторая тушь обалденно смотрится на ваших глазах! Эффект ВАУ!
melian 16.02.2011
Шикарные у вас реснички! У меня были High Impact и High Impact Curling Mascara. Первая жидкая, эффекта ноль, в сравнении с High Impact Curling Mascara — небо и земля. От High Impact Curling Mascara впечатления самые лучшие, она влагостойкая (именно влаго, а не водо   ), снимается, как на косметисте однажды подметили, — чулочком, то есть без всяких средств, теплой водой. Но есть минус — если под глазами был нанесен крем, то она может оставить темные разводы, которые все равно надо убирать средством. А если без крема, то смывается начисто. И кисточка у нее дугообразная.
Ludmilka 16.02.2011
вторая есть, хорошая тушь!!!
реснички отличные!
princesshelena 16.02.2011
Вторая тушь понравилась)
ayrinn 16.02.2011
обе туши из поста пробовала) нравятся, только согласна с вами, цены на них подняли до уровня люкса…

Lash Doubling Mascara и правда по пол года служит) и всем эта тушь хороша, только зимой бывает течёт на морозе

в серебряном High Impact Curling Mascara тоже долгоиграющая тушь)) и нравится то что зимой когда реснички в инее, тушь не размазывается))) и подкручивает))

а вот новая тушь белая High Length Mascara сохнет быстро почему то, у меня буквально за месяц! уже 3 тюбика так…
vzlomka 16.02.2011
Ой, честно говоря, High Length Mascara меня вообще пугает, все-таки я привыкла к традиционным щёточкам:) Думаю, она будет последней из Сlinique, которую я попробую

А по-поводу Lash Doubling Mascara, она и правда зимой бывает подтекает, особенно, когда ветер сильный и снег в лицо летит
ayrinn 16.02.2011
щёточка не такая уж страшная. её фишка — прокрашивает даже то- куда обычные щёточки не достают))
vzlomka 16.02.2011
Да я слышала, консы в Рив Гоше не раз уговаривали, но я пока по более традиционным пройдусь:)
Darigusha 16.02.2011
  согласна насчёт high impact, 500 рублей   таких цен у нас не было (в Алмате), если перевести на наши деньги сейчас она стоит 900 руб.
vzlomka 16.02.2011
Так примерно 500 рублей — это цена по золотой карте в Рив Гоше до сентября, а потом цены подняли и сейчас по карте — примерно 700 рублей, а без карты, так тоже 900 получается
Darigusha 16.02.2011
всё ясно   здорово, что у вас есть карты
Lelik 16.02.2011
Вторая тушь больше понравилась! А вообще и свои реснички шикарные! Такие не грех и «голыми» иногда оставлять!
vzlomka 16.02.2011
Ну да, стараюсь чаще голыми держать, чтобы отдыхали
У меня МЧ, кстати, вообще на темненьких девушках с огромным трудом видит отсутсвие или присутствие туши на ресницах:)
domino 16.02.2011
У Вас восхитительные реснички  ! Их можно прозрачным бальзамчиком мазать и ходить без туши))
vzlomka 16.02.2011
Иногда так и делаю, спасибо
depeshistka 16.02.2011
Великолепный пост! Ваш отзыв как раз кстати, давно имею желание приобрести Клиниковскую тушь. Ресницы у меня достаточно пышные, так что думаю подойдёт для естественного эффекта.
Miss_Cruger 16.02.2011
Очень хороший пост! и тушь одна из лучших которые я пробовала!
asay 16.02.2011
Из Клиник у меня была тушь у которой щеточка с «расчесочкой» оч.понравилась. Подкручивала и удлиняла мои не длинные и прямые ресницы, да и смывалась хорошо (не то что Guerlain).
sheba 16.02.2011
у меня вторая тушь из Вашего поста-сначала разочаровала, не давала ничего, кроме цвета.Но буквально за неделю раскрасилась, как часто это бывает-я прямо пищу от неё)) да ещё досталась перед НГ за смешную цену в наборе-прелесть))) Хотя честно, если бы выбирала -то всё равно бы взяла снова Диор экстаз, но Клиник- тоже очень и очень достойная!!! Не мажется, не осыпается, мягкая на ресничках-супертушь на каждый день!
Kikulya 16.02.2011
Очень понравились обе туши! Lash Doubling хотела недавно купить, но зашла в магазин ДЦ (там всякий масс и бытовая химия продается) и купила Вивьен Сабо Еванталист. Так вот щеточка у Вивьен и у Lash Doubling одинаковая!!! И по эффекту они очень похожи…   Очень неплохо сэкономила!
Microba 16.02.2011
люблю темно-зеленую упаковку, хорошая тушь такая, но по-моему она очень быстро всегда засыхает (брала 2 раза и история повторилась)
Ну моей 2 месяца и пока никакого намёка на то, что она собирается засыхать нет
Masha_S 16.02.2011
Понравились обе туши на вас! Сама люблю Клиниковские туши, особенно Хай Импакт — она моя фаворитка!!! Спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
Вторая очень понравилась. Реснички и длинные и пушистые, и не слиплись!)
тоже что ли попробовать..)
Katrinka 17.02.2011
High Impact Mascara великолепно смотрится.