Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2015
14626

Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue

Привет всем!
Хочу показать Вам очень красивый тинт-блеск от Missha.

Развернутое мнение:
Missha Neon Tint Gloss Marine Blue очень мне нравится, так как я давно мечтала о чем-то подобном и начала пробовать носить разные тинты с прозрачными блесками. К сожалению, все результаты моих экспериментов имели недолговременный эффект, либо тинт был не ярким из-за смешивания с блеском, либо блеск менял текстуру и начинал течь. А здесь и блеск, и тинт вместе, отличное сочетание.
Упаковка у средства настолько красивая (прям сразу и мой любимый цвет, и голография), что мне совершенно не хочется ее выкидывать. Я не могу оторвать взгляд от этой переливающейся коробочки, готова ее часами в руках вертеть.   Я наверное типичная жертва маркетинга и рекламы, но мои загребущие ручки всегда тянутся к блестяшкам.
Русифицированная этикетка включает состав средства и инструкцию по применению.
Текстура достаточно вязкая, поэтому и не течет, даже через несколько часов беготни на жаре тинт останется на своем месте. Во время моей поездки в Сингапур, я наносила тинт и не боялась, что губы обгорят или будут обветрены, SPF 15 защищал их от солнца, а плотная текстура-от ветра. Для меня ощущение на губах приятное, средство не утяжеляет их, а в ветреное время волосы не липнут к блеску. Для длинноволосых это очень важно.
Аромат отсутствует, ни в упаковке, ни на губах не проявляется. Меня это вполне устраивает, так как я очень чувствительна к запахам в косметике.
Цвет наверное у всех получится разным в силу температурных особенностей, у меня он ярко-малиновый, но не кричащий.
Свотчи:
Нанесла тинт на руку. Справа налево: только нанесла, через 5 минут, стерла салфеткой. На руке в силу температуры цвет не проявляется так явно, однако пигмент после стирания всё-таки немного остается.
Мои губы «ню».
Только нанесла тинт на губы.
Через 5-10 минут проявляется цвет, он ярко-малиновый, сочный и неоновый, но не «вырви глаз». Мне нравится, что цвет достаточно яркий, но при этом смотрится естественно, ощущается легкость, нет перегруженности цветом. На фото со вспышкой виден блеск, но 3D частички-искорки, присутствующие в тинте, почти не заметны.
Однако при естественном освещении все голубо-розовые искорки магическим образом появляются.
Через пару часов тинт-блеск уселся, оттенок стал однотонным, более нежным. Кажется, что блестки вообще куда-то делись.
Стерла тинт бумажной салфеткой, остался оттенок и блесточки. Мне такой эффект нравится, так как блестки очень мелкие, не мешают мне, а цвет остается надолго. Такой же вид приобретут губы, если устроить перекус, а полноценный обед с какой-либо жирной пищей может стереть тинт также просто, как и мицеллярная вода. Честно говоря, я всегда смываю декоративную косметику с губ перед обедом, не люблю ощущение дискомфорта на губах да и просто не хочу есть помаду, так что это тоже для меня проблемой не является.
В общем, тинт этот я люблю, хочу еще попробовать оттенок cristal-pink.
А вы пробовали такие тинты-блески? Какие у Вас оттенки?
Цена: 825 рублей в Интернет-магазине.
Оценка: 5+!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 10 ноября 2015, 17:06
Какое нежное свечение! Вам очень идет!
Natalissima 10 ноября 2015, 17:36
Спасибо, очень приятно
Diana-Nathalie 10 ноября 2015, 19:12
Эх, если бы вы его во флаконе еще показали поближе! Там же мириады осколков льдинок — он очень красивый! У меня просто такой же. И упаковка мне тоже очень нравилась.
Качество — да, у него на высоте! И зимой и летом. Хорошее увлажнение и просто очень неплохо на губах.
И еще такой бывает, но другого цвета. Оранжеватый такой.
Natalissima 10 ноября 2015, 23:32
Насколько я знаю, их аж 4 в линейке!
Diana-Nathalie 10 ноября 2015, 23:51
О, я только про два знала)