Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Хочу показать Вам очень красивый тинт-блеск от Missha. Развернутое мнение: Missha Neon Tint Gloss Marine Blueочень мне нравится, так как я давно мечтала о чем-то подобном и начала пробовать носить разные тинты с прозрачными блесками. К сожалению, все результаты моих экспериментов имели недолговременный эффект, либо тинт был не ярким из-за смешивания с блеском, либо блеск менял текстуру и начинал течь. А здесь и блеск, и тинт вместе, отличное сочетание. Упаковкау средства настолько красивая(прям сразу и мой любимый цвет, и голография), что мне совершенно не хочется ее выкидывать. Я не могу оторвать взгляд от этой переливающейся коробочки, готова ее часами в руках вертеть.Я наверное типичная жертва маркетинга и рекламы, но мои загребущие ручки всегда тянутся к блестяшкам. Русифицированная этикетка включаетсостав средства и инструкцию по применению. Текстурадостаточно вязкая, поэтому и не течет, даже через несколько часов беготни на жаре тинт останется на своем месте. Во время моей поездки в Сингапур, я наносила тинт и не боялась, что губы обгорят или будут обветрены,SPF 15защищал их от солнца, а плотная текстура-от ветра. Для меняощущение на губах приятное, средство не утяжеляет их, а в ветреное время волосы не липнут к блеску.Для длинноволосых это очень важно. Ароматотсутствует, ни в упаковке, ни на губах не проявляется. Меня это вполне устраивает, так как я очень чувствительна к запахам в косметике. Цветнаверное у всех получится разным в силу температурных особенностей, у меня он ярко-малиновый, но не кричащий. Свотчи: Нанесла тинт на руку. Справа налево: только нанесла, через 5 минут, стерла салфеткой. На руке в силу температуры цвет не проявляется так явно, однако пигмент после стирания всё-таки немного остается. Мои губы «ню». Только нанесла тинт на губы. Через 5-10 минут проявляется цвет, он ярко-малиновый, сочный и неоновый, но не «вырви глаз». Мне нравится, что цвет достаточно яркий, но при этом смотрится естественно, ощущается легкость, нет перегруженности цветом. На фото со вспышкой виден блеск, но 3D частички-искорки, присутствующие в тинте, почти не заметны. Однако при естественном освещении все голубо-розовые искорки магическим образом появляются. Через пару часов тинт-блеск уселся, оттенок стал однотонным, более нежным. Кажется, что блестки вообще куда-то делись. Стерла тинт бумажной салфеткой, остался оттенок и блесточки. Мне такой эффект нравится, так как блестки очень мелкие, не мешают мне, а цвет остается надолго. Такой же вид приобретут губы, если устроить перекус, а полноценный обед с какой-либо жирной пищей может стереть тинт также просто, как и мицеллярная вода. Честно говоря, я всегда смываю декоративную косметику с губ перед обедом,не люблю ощущение дискомфорта на губах да и просто не хочу есть помаду, так что это тоже для меня проблемой не является. В общем, тинт этот я люблю, хочу еще попробовать оттенок cristal-pink. А вы пробовали такие тинты-блески? Какие у Вас оттенки? Цена:825 рублей в Интернет-магазине. Оценка:5+! Я-Наташа, Спасибо, что читаете!
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Весеннее расхламление 2026
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Комментарии
Berfin10 ноября 2015, 17:06
Какое нежное свечение! Вам очень идет!
Natalissima10 ноября 2015, 17:36
Спасибо, очень приятно
Diana-Nathalie10 ноября 2015, 19:12
Эх, если бы вы его во флаконе еще показали поближе! Там же мириады осколков льдинок — он очень красивый! У меня просто такой же. И упаковка мне тоже очень нравилась.
Качество — да, у него на высоте! И зимой и летом. Хорошее увлажнение и просто очень неплохо на губах.
И еще такой бывает, но другого цвета. Оранжеватый такой.
Комментарии
У меня просто такой же.И упаковка мне тоже очень нравилась.Качество — да, у него на высоте! И зимой и летом. Хорошее увлажнение и просто очень неплохо на губах.
И еще такой бывает, но другого цвета. Оранжеватый такой.