15.02.2011

Немного блеска с Chanel: Ombre Essentielle mono eyeshadow # 90 Fauve и levres Scintillantes Glossimer # 98 Galactic

Шанель всегда в моде :)

Сегодня расскажу о новых тенях-однушках из весенней коллекции 90 Fauve и блеске Galactic, хотя многие с ним уже знакомы.
Тени мне понравились сразу, хотя признаюсь, крупные блестки сначала напугали и я решила подумать. Думала не очень долго. На следующий день я их купила. Сложно описать цвет. Мне кажется это серо-бежево-сиреневый с большим количеством крупных блесток. Эти тени я наношу пальцем. В таком случае они практически не осыпаются и дают хороший пигмент. С базой от MAC paint pot Painterly тени идеально держатся весь день, не тускнеют и не осыпаются. В самом конце дня я не заметила блесток на лице. Единичные были только под глазами.
Далее фото при разном освещении. Они невероятно красиво сверкают, хотя опять же… не пахнут они весной :)
Приступим к самому интересному:
дневное освещение
и на мне
Цена-25 евро Нидерланды.
Оценка- 5

Плавно перейдем к губам. Как ни странно, но это мой первый блеск Шанель-глоссимер. Galactic уже не выпускают, но мне удалось его найти. Блеск очень приятный на губах. Практически не липкий. Мне понравилось, что он не высыхает, а сохраняет влажный эффект губ достаточно долго. Ну и сверкает, конечно, изумительно красиво.
Смотрим:
Здесь видно как он переливается
на солнце и искусственное освещение:

Цена-22 евро Нидерланды
оценка- 5

Всем спасибо и ко мне на «ТЫ»

Ludmilka 15 февраля 2011, 19:53
блеск отличный!!!
Тоже себе недавно купила, качество очень хорошее, раньше их обходила стороной, больше к диор и сислей тянуло))++
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:08
Спасибо, я тоже обходила. У них раньше блески были более липкие. Теперь все ок
weerty 15 февраля 2011, 20:00
тени красивые, но я не люблю такие блестящие)Вам очень все идет!
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:05
Я тоже не очень, но иногда хочется
Milanka 15 февраля 2011, 20:02
Я влюбилась в блеск и теньки, очень красиво выглядят на такой красотке!
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:05
  ох, спасибо огромное!
mariathequeen 15 февраля 2011, 22:49
Полностью согласна с МИЛАНОЙ!!!
А еще и глаза такие добрые-добрые! Тебя обнять хочется!!!
IrkaNL 15 февраля 2011, 23:36
:)))))) Спасибо большое. Мне очень приятно
nn2008 15 февраля 2011, 20:04
пост красивый. Вот тенями не пользуюсь, блесков достаточно, а всёравно тянет что-нибудь купить!
Olcha_ya 15 февраля 2011, 20:04
и тени и блеск замечательные.а галактик сняли с производства? надо запастись тогда, у нас много их еще))
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:07
На официальном сайте его нет и я слышала, что сняли.
Katrinka 15 февраля 2011, 20:04
Цвет теней и правда не совсем весенний. Но все равно здорово смотрятся и тени, и блеск.
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:58
спасибо :)
luccera 15 февраля 2011, 20:06
Спасибо за фото блеска. Очень меня интересовала эта штучка
Lenapersi 15 февраля 2011, 20:07
да цены просто волшебные) тени красота уже хочу… только боюсь с ними заплаканных глаз....(… вы лишили меня сна))) вам оч красиво)
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:11
Спасибо. У вас дороже все?
Miss_Cruger 15 февраля 2011, 20:08
Очень красивый блеск… вчера из-за него поехала в Л'Этуаль-а его не оказалось
IrkaNL 15 февраля 2011, 20:10
а Aragonit? Он в весенней коллекции и практически как Galactic.
Robella 15 февраля 2011, 20:14
Однушка так красиво уходит в розовинку. Не ожидала :)
LaLuna 15 февраля 2011, 20:19
отличный дуэт у вас получился!
Teana 15 февраля 2011, 20:31
как красиво тени переливаются! Я влюбилась! Ой а ведь только сегодня зареклась что мне ничего не надо!)))
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:59
так всегда бывает ))))
Mursilka 15 февраля 2011, 20:36
Очень понравились тени! А ещё две фотки блеска (в тюбике и на губах), которые немного размыты — такие разноцветные блёстки классные получились!
murawka 15 февраля 2011, 20:38
Красиво на зелених глазках лежат тени. А Вы тени кисточкой наносите?
Сегодня как раз доделала мейки и собиралась о них писать. Уже не буду.
IrkaNL 15 февраля 2011, 22:02
я писала в посте, что пальцем :)
Напишите. Интересно посмотреть на других
murawka 16 февраля 2011, 00:39
Значить, я пропустила. Сразу на картинки пошла смотреть.
На завтра постараюсь выложить свой труд.
Vasilina 15 февраля 2011, 20:39
fauve похож на сафари, только темнее… зато блестки точно такие же!)
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:49
хм, в сафари блестки намного меньше и оттенок у Сафари другой. Fauve блестит раз в 100 больше, чем Сафари и дает розовато-сиреневатый оттенок, сафари нет. Сложно передать фотографией))
Vasilina 16 февраля 2011, 12:01
ой, да, ты права, мне фов даже больше нравится!)
Lipochka1981 15 февраля 2011, 20:41
Привет! Мне ужасно понравились и тени, и блеск! В особенности блеск, обожаю блески Шанель: мне нравится и текстура, и пигменты. А еще мне понравилось сочетание в макияже! Спасибо за пост!
lolli_pop 15 февраля 2011, 20:51
да шо ж с шанелью моей любимой случилось?!
пятёрки новые блескучие, fauve тож… я в растрёпанных чувствах…
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:52
да, chanel действительно много блеска дал в этой коллекции))) На любителя.
Murashka 15 февраля 2011, 20:52
Обязательно куплю блеск-или этот, или из весны! Так уж на вас красиво-слов нет!
Да, какая же у Вас кожа красивая, прямо светится!
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:52
спасибо
nseminskaya 15 февраля 2011, 21:17
Глаза у вас очень грустные…
Yasmina 15 февраля 2011, 21:50
Отличные покупки, тени и блеск очень к лицу… у вас вообще типаж шанелевский, вам можно смело их промо копировать и не заморачиваться
p.s. у нас Галактик не найти придется в Нидерланды лететь!
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:55

Вместо Galactic можно Aragonit. Он почти такой же
Yasmina 16 февраля 2011, 02:21
Это новый из весенней коллекции?
IrkaNL 16 февраля 2011, 11:59
ага. Арагонит из весенней.
Murmur76 15 февраля 2011, 21:54
цвет теней выгодно подчёркивает зелёные глаза )) хотя соглашусь, не очень он и весенний )) но вашей улыбкой это дело легко исправляется!
IrkaNL 15 февраля 2011, 21:56
спасибо большое
Malkaviana 15 февраля 2011, 22:12
Просто страшное дело как тебе идет эта цветовая гамма :))))))
IrkaNL 15 февраля 2011, 22:19
не говори)))) Мне нужно перестать скупать подобные оттенки )))
Merlina 15 февраля 2011, 23:46
Ира, покорило фото с логотипом))) Только творческая натура могла до такого додуматься
Теньки шикарны! Очень мне понравились. Блеск тоже красивый, просто я не любительница таких бесцветных сверкалок.
IrkaNL 15 февраля 2011, 23:57
Спасибо. Это было первое прикосновение к теням. )))))
Tesorito 16 февраля 2011, 04:16
Красота!   Очень понравились и тени, и блеск!!! «Мои» цвета, хочется их примерить на себя.
bambinina 16 февраля 2011, 08:25
спасибо за свотчи теней! я, признаться, думала, что fauve будет клоном taupe grise.
IrkaNL 16 февраля 2011, 12:00
я тоже так думала. Они оказались другими :)
Anait 16 февраля 2011, 09:20
Мне не нравятся тени, я не понимаю их: цвет неопределенный, непонятный и невидный
У блеска мне кажется сильно крупные блестки
Надеюсь не обидела, просто это не мое
IrkaNL 16 февраля 2011, 12:01
я вам и не предлагаю
Rysichka 16 февраля 2011, 09:31
я труп. я хочу это!!! в моей смерти прошу винить Иру:((((
IrkaNL 16 февраля 2011, 12:02
а как мне потом жить с такой виной?
Rysichka 16 февраля 2011, 12:37
не знаю. надеюсь я не буду являтся к тебе в виде призрака и требовать тени и блеск накрасится:)
larchik79 16 февраля 2011, 09:39
На редкость удачные покупочки! И тени и блеск просто чудо!!!
vatrushka 16 февраля 2011, 12:50
Очень красивые тени, люблю такие оттенки. Тебе очень идут они:)
IrkaNL 16 февраля 2011, 12:52
cпасиб :)))
LILY 16 февраля 2011, 18:03
очень и очень хорошо, блеск — просто чудо)
OlgaTarasova 16 февраля 2011, 19:15
Ух ты, какие блестящие тени!
Ириш, красавица, как всегда!
IrkaNL 16 февраля 2011, 19:39
спасибооо
Aigul 17 февраля 2011, 00:09
Ирина, из всех виденных мной макияжей этот самый лучший. Мне кажется, что весна как раз отличный сезон для этих теней, на солнышке будут красиво сиять и раскроются во всей своей красе. Галактик мне очень нравился, но я его так и не купила.
IrkaNL 17 февраля 2011, 00:25
То что сверкать будут это точно :) Вот как-то странно… Диор и Шанель ушли к холодным оттенкам в качестве весенней коллекции. Даже если бы эти тени были в коллекции «Рождество», то они бы смело вписались туда.
Aigul 17 февраля 2011, 01:20
Кстати, тоже не совсем поняла весеннюю идею Диора   она ведь совсем серая, хотя мне импонирует. У Шанель 4-ки мне показались более весенними, но эта однушка мне очень понравилась, а по промо она меня совсем не интересовала, теперь обязательно еще раз присмотрюсь, тем более что качество однушек Шанель отличное.
IrkaNL 17 февраля 2011, 11:54
Мне тоже нравится их серость :)
Zabijaka 17 февраля 2011, 11:38
Ох, какие чудесные новинки (у меня тоже такие тени)! Вам так идет — просто и в то же время роскошно!
IrkaNL 17 февраля 2011, 11:53
Спасибо :)
Yantarnaya 17 февраля 2011, 14:12
Ирина, тени и блеск очень вам идут, с удачными приобретениями! На фото получилось не ярко, но взгляд притягивает
К сожалению, цвет теней не для меня  , а вот блеск   Просто блеск!!! Обязательно поищу в закормах ниших Летуалей :)))
LaLuna 21 сентября 2011, 23:30
Я недавно купила Fauve вместе с карандашиком Taupe, они отлично подходят друг другу! Оттенок подобного карандаша я уже давно искала, после того как увидела подводку герлен Oriental metal, которую у нас уже не купить…