Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2011
917

Немного блеска с Chanel: Ombre Essentielle mono eyeshadow # 90 Fauve и levres Scintillantes Glossimer # 98 Galactic

Шанель всегда в моде :)

Сегодня расскажу о новых тенях-однушках из весенней коллекции 90 Fauve и блеске Galactic, хотя многие с ним уже знакомы.
Тени мне понравились сразу, хотя признаюсь, крупные блестки сначала напугали и я решила подумать. Думала не очень долго. На следующий день я их купила. Сложно описать цвет. Мне кажется это серо-бежево-сиреневый с большим количеством крупных блесток. Эти тени я наношу пальцем. В таком случае они практически не осыпаются и дают хороший пигмент. С базой от MAC paint pot Painterly тени идеально держатся весь день, не тускнеют и не осыпаются. В самом конце дня я не заметила блесток на лице. Единичные были только под глазами.
Далее фото при разном освещении. Они невероятно красиво сверкают, хотя опять же… не пахнут они весной :)
Приступим к самому интересному:
дневное освещение
и на мне
Цена-25 евро Нидерланды.
Оценка- 5

Плавно перейдем к губам. Как ни странно, но это мой первый блеск Шанель-глоссимер. Galactic уже не выпускают, но мне удалось его найти. Блеск очень приятный на губах. Практически не липкий. Мне понравилось, что он не высыхает, а сохраняет влажный эффект губ достаточно долго. Ну и сверкает, конечно, изумительно красиво.
Смотрим:
Здесь видно как он переливается
на солнце и искусственное освещение:

Цена-22 евро Нидерланды
оценка- 5

Всем спасибо и ко мне на «ТЫ»
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Ludmilka15 февраля 2011, 19:53
блеск отличный!!!
Тоже себе недавно купила, качество очень хорошее, раньше их обходила стороной, больше к диор и сислей тянуло))++
IrkaNL15 февраля 2011, 20:08
Спасибо, я тоже обходила. У них раньше блески были более липкие. Теперь все ок  
weerty15 февраля 2011, 20:00
тени красивые, но я не люблю такие блестящие)Вам очень все идет!
IrkaNL15 февраля 2011, 20:05
Я тоже не очень, но иногда хочется  
Milanka15 февраля 2011, 20:02
Я влюбилась в блеск и теньки, очень красиво выглядят на такой красотке!
IrkaNL15 февраля 2011, 20:05
  ох, спасибо огромное!
mariathequeen15 февраля 2011, 22:49
Полностью согласна с МИЛАНОЙ!!!
А еще и глаза такие добрые-добрые! Тебя обнять хочется!!!  
IrkaNL15 февраля 2011, 23:36
:)))))) Спасибо большое. Мне очень приятно    
nn200815 февраля 2011, 20:04
пост красивый. Вот тенями не пользуюсь, блесков достаточно, а всёравно тянет что-нибудь купить!
Olcha_ya15 февраля 2011, 20:04
и тени и блеск замечательные.а галактик сняли с производства? надо запастись тогда, у нас много их еще))
IrkaNL15 февраля 2011, 20:07
На официальном сайте его нет и я слышала, что сняли.
Katrinka15 февраля 2011, 20:04
Цвет теней и правда не совсем весенний. Но все равно здорово смотрятся и тени, и блеск.
IrkaNL15 февраля 2011, 21:58
спасибо :)
luccera15 февраля 2011, 20:06
Спасибо за фото блеска. Очень меня интересовала эта штучка
Lenapersi15 февраля 2011, 20:07
да цены просто волшебные) тени красота уже хочу… только боюсь с ними заплаканных глаз....(… вы лишили меня сна))) вам оч красиво)
IrkaNL15 февраля 2011, 20:11
Спасибо. У вас дороже все?
Miss_Cruger15 февраля 2011, 20:08
Очень красивый блеск… вчера из-за него поехала в Л'Этуаль-а его не оказалось  
IrkaNL15 февраля 2011, 20:10
а Aragonit? Он в весенней коллекции и практически как Galactic.
Robella15 февраля 2011, 20:14
Однушка так красиво уходит в розовинку. Не ожидала :)
LaLuna15 февраля 2011, 20:19
отличный дуэт у вас получился!
Teana15 февраля 2011, 20:31
как красиво тени переливаются! Я влюбилась! Ой а ведь только сегодня зареклась что мне ничего не надо!)))
IrkaNL15 февраля 2011, 21:59
так всегда бывает ))))
Mursilka15 февраля 2011, 20:36
Очень понравились тени! А ещё две фотки блеска (в тюбике и на губах), которые немного размыты — такие разноцветные блёстки классные получились!  
murawka15 февраля 2011, 20:38
Красиво на зелених глазках лежат тени. А Вы тени кисточкой наносите?
Сегодня как раз доделала мейки и собиралась о них писать. Уже не буду.  
IrkaNL15 февраля 2011, 22:02
я писала в посте, что пальцем :)
Напишите. Интересно посмотреть на других
murawka16 февраля 2011, 00:39
Значить, я пропустила. Сразу на картинки пошла смотреть.
На завтра постараюсь выложить свой труд.
Vasilina15 февраля 2011, 20:39
fauve похож на сафари, только темнее… зато блестки точно такие же!)
IrkaNL15 февраля 2011, 21:49
хм, в сафари блестки намного меньше и оттенок у Сафари другой. Fauve блестит раз в 100 больше, чем Сафари и дает розовато-сиреневатый оттенок, сафари нет. Сложно передать фотографией))
Vasilina16 февраля 2011, 12:01
ой, да, ты права, мне фов даже больше нравится!)
Lipochka198115 февраля 2011, 20:41
Привет! Мне ужасно понравились и тени, и блеск! В особенности блеск, обожаю блески Шанель: мне нравится и текстура, и пигменты. А еще мне понравилось сочетание в макияже! Спасибо за пост!
lolli_pop15 февраля 2011, 20:51
да шо ж с шанелью моей любимой случилось?!  
пятёрки новые блескучие, fauve тож… я в растрёпанных чувствах…  
IrkaNL15 февраля 2011, 21:52
да, chanel действительно много блеска дал в этой коллекции))) На любителя.
Murashka15 февраля 2011, 20:52
Обязательно куплю блеск-или этот, или из весны! Так уж на вас красиво-слов нет!
Да, какая же у Вас кожа красивая, прямо светится!
IrkaNL15 февраля 2011, 21:52
спасибо  
nseminskaya15 февраля 2011, 21:17
Глаза у вас очень грустные…
Yasmina15 февраля 2011, 21:50
Отличные покупки, тени и блеск очень к лицу… у вас вообще типаж шанелевский, вам можно смело их промо копировать и не заморачиваться  
p.s. у нас Галактик не найти придется в Нидерланды лететь!
IrkaNL15 февраля 2011, 21:55
 
Вместо Galactic можно Aragonit. Он почти такой же  
Yasmina16 февраля 2011, 02:21
Это новый из весенней коллекции?
IrkaNL16 февраля 2011, 11:59
ага. Арагонит из весенней.
Murmur7615 февраля 2011, 21:54
цвет теней выгодно подчёркивает зелёные глаза )) хотя соглашусь, не очень он и весенний )) но вашей улыбкой это дело легко исправляется!  
IrkaNL15 февраля 2011, 21:56
спасибо большое  
Malkaviana15 февраля 2011, 22:12
Просто страшное дело как тебе идет эта цветовая гамма :))))))
IrkaNL15 февраля 2011, 22:19
не говори)))) Мне нужно перестать скупать подобные оттенки )))
Merlina15 февраля 2011, 23:46
Ира, покорило фото с логотипом))) Только творческая натура могла до такого додуматься  
Теньки шикарны! Очень мне понравились. Блеск тоже красивый, просто я не любительница таких бесцветных сверкалок.
IrkaNL15 февраля 2011, 23:57
Спасибо. Это было первое прикосновение к теням. )))))  
Tesorito16 февраля 2011, 04:16
Красота!   Очень понравились и тени, и блеск!!! «Мои» цвета, хочется их примерить на себя.  
bambinina16 февраля 2011, 08:25
спасибо за свотчи теней! я, признаться, думала, что fauve будет клоном taupe grise.
IrkaNL16 февраля 2011, 12:00
я тоже так думала. Они оказались другими :)
Anait16 февраля 2011, 09:20
Мне не нравятся тени, я не понимаю их: цвет неопределенный, непонятный и невидный
У блеска мне кажется сильно крупные блестки
Надеюсь не обидела, просто это не мое
IrkaNL16 февраля 2011, 12:01
я вам и не предлагаю  
Rysichka16 февраля 2011, 09:31
я труп. я хочу это!!! в моей смерти прошу винить Иру:((((
IrkaNL16 февраля 2011, 12:02
а как мне потом жить с такой виной?  
Rysichka16 февраля 2011, 12:37
не знаю. надеюсь я не буду являтся к тебе в виде призрака и требовать тени и блеск накрасится:)
larchik7916 февраля 2011, 09:39
На редкость удачные покупочки! И тени и блеск просто чудо!!!
vatrushka16 февраля 2011, 12:50
Очень красивые тени, люблю такие оттенки. Тебе очень идут они:)
IrkaNL16 февраля 2011, 12:52
cпасиб :)))
LILY16 февраля 2011, 18:03
очень и очень хорошо, блеск — просто чудо)
OlgaTarasova16 февраля 2011, 19:15
Ух ты, какие блестящие тени!  
Ириш, красавица, как всегда!  
IrkaNL16 февраля 2011, 19:39
спасибооо  
Aigul17 февраля 2011, 00:09
Ирина, из всех виденных мной макияжей этот самый лучший. Мне кажется, что весна как раз отличный сезон для этих теней, на солнышке будут красиво сиять и раскроются во всей своей красе. Галактик мне очень нравился, но я его так и не купила.
IrkaNL17 февраля 2011, 00:25
То что сверкать будут это точно :) Вот как-то странно… Диор и Шанель ушли к холодным оттенкам в качестве весенней коллекции. Даже если бы эти тени были в коллекции «Рождество», то они бы смело вписались туда.
Aigul17 февраля 2011, 01:20
Кстати, тоже не совсем поняла весеннюю идею Диора   она ведь совсем серая, хотя мне импонирует. У Шанель 4-ки мне показались более весенними, но эта однушка мне очень понравилась, а по промо она меня совсем не интересовала, теперь обязательно еще раз присмотрюсь, тем более что качество однушек Шанель отличное.
IrkaNL17 февраля 2011, 11:54
Мне тоже нравится их серость :)
Zabijaka17 февраля 2011, 11:38
Ох, какие чудесные новинки (у меня тоже такие тени)! Вам так идет — просто и в то же время роскошно!
IrkaNL17 февраля 2011, 11:53
Спасибо :)
Yantarnaya17 февраля 2011, 14:12
Ирина, тени и блеск очень вам идут, с удачными приобретениями! На фото получилось не ярко, но взгляд притягивает  
К сожалению, цвет теней не для меня  , а вот блеск   Просто блеск!!! Обязательно поищу в закормах ниших Летуалей :)))
LaLuna21 сентября 2011, 23:30
Я недавно купила Fauve вместе с карандашиком Taupe, они отлично подходят друг другу! Оттенок подобного карандаша я уже давно искала, после того как увидела подводку герлен Oriental metal, которую у нас уже не купить…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...