05.11.2015

Шикарная палетка теней Zoeva Smoky

Сегодня наконец-то я нашла время и решила написать отзыв на свою самую любимую палетку теней Zoeva — Smoky.
Эта палетка появилась у меня в июне этого года и с тех пор я с ней не расстаюсь. Приобрела ее вместе с кистями, о которых я уже написала отзыв. Теперь время пришло рассказать еще об одной удачной покупке бренда Zoeva. Ну что ж, начнем?

Из всех палеток теней для век Zoeva первой приглянулась именно эта. Хотя на самом деле я хотела бы иметь в наличии все (это дело времени, обязательно приобрету и другие). Данная палетка богата как светлыми оттенками, так и самыми темными, о которых мы поговорим позднее. Начнем по порядку с оформления палетки.
Сами тени идут в картонной коробке. Многих может напугать картон, но бояться не стоит — он очень качественный и, кстати, очень удобный. Фотографии сделаны на днях, а тенями я пользуюсь с июня активно (практически каждый день). По фото видно, что упаковка не затерлась, хотя перенесла кучу поездок. Закрывается палетка на магнит. По моему мнению, у данной палетки очень красивое оформление.
Палетка состоит из 10 рефилов (каждый оттенок имеет вес 1,5 гр).
Как я уже сказала, цвета у данной палетки подобраны просто удачно. В основном все оттенки матовые, а именно 8 цветов. Только лишь 2 оттенка с красивым перламутром. По свотчам можно будет увидеть какие именно.
Как я уже сказала, что палетка теней имеет 10 оттенков, у каждого из них есть свое название.
Поговорим о каждом оттенке отдельно.

Relieve the moon
Самый светлый оттенок в данной палетке. Оттенок матовый. Просто идеален для нанесения на все подвижное веко. Прекрасная основа под любой макияж.

♥ Sleep to dream
Матовый оттенок серого цвета. Является вторым (после первого) светлым оттенком. На самом деле уникальный оттенок. Такого еще у меня не было. По моему мнению идеален для легкого дневного макияжа с затемнением внешнего уголка века.

Soul searching
Перламутровый бежевый оттенок с серым подтоном. Один из двух представителей не матовых оттенков в данной палетке.

Sweet smell
Коричневый матовый оттенок. Один из любимых. Очень интересный и необычный.

Dark edge
Еще один перламутровый оттенок. Я бы сказала, что он темно-серый, но на солнце переливается немного зеленым. Еще один интересный и необычный оттенок.

Dust & memories
Матовый оттенок. Я бы сказала, что он пыльно-розовый. Меня приятно удивил. Почему? Мне никогда не идут розовые оттенки теней (глаза будто заплаканы). С этим оттенком все хорошо. Нижу покажу макияж, где присутствует данный оттенок.

Smoky wishes
Коричневый матовый оттенок, немного похож на sweet smell, но немного темнее и имеет бордовый подтон.

Elegant chaos
Честно говоря, на этот оттенок обратила внимание, когда стала делать свотчи. Очень интересный оттенок. Вроде и черный, но имеет ярко-выраженный фиолетовый подтон. Обратила внимание на него только сейчас. Обязательно попробую применить его в макияже. Оттенок матовый.

Ashes awake
Еще один мой любимчик. Темно-коричневый матовый оттенок. Использую практически каждый день для затемнения внешнего уголка верхнего века, а так же подвожу нижнее веко. Просто прекрасный оттенок. Первое время пользовалась им еще как и тени для бровей, пока не приобрела помаду для бровей ABH. Теперь этот оттенок служит мне для создания дневного макияжа на каждый день.

Real light
Черный оттенок. Матовый. Использую его как для затемнения внешнего уголка верхнего века, так и в качестве подводки для глаз.

Рассмотрим каждый оттенок на руке без базы и с базой.

Если смотреть на свотчи, можно увидеть, что оттенки у теней очень интересный, уникальные. Самое главное, что они прекрасно между собой сочетаются. Вообщем, есть где разгуляться фантазии. Оттенки можно смешивать между собой.
Плюс ко всему тени прекрасно пигментированы (можно сравнить по свотчам). Примерно с базой и без базы ведут себя одинаково. Растушевка с базой получается более плавная и красивая.
Тени прекрасно прессованы. Их точно хватит надолго. Весьма экономичны. Пользуюсь ими практически полгода каждый день, а на фото можно увидеть сколько всего лишь использовано (фото сделаны на днях).

Варианты макияжа с палеткой теней Zoeva Smoky.
Вариантов огромное количество. Я покажу некоторые из них.

Макияж №1
В данном макияже использованы оттенки под номерами: 1, 6, 9 и 10. Во внутренний уголок добавлен оттенок номер 3.

Макияж №2

В данном макияже глаз я использовала оттенки: 3, 7, 9 и 10.

Макияж №3
Для макияжа глаз использовались 2 оттенка: 5 и 10.

Подводя итог, хочу сказать, что тенями я очень довольна. Все мои ожидания они оправдали. Покупкой я не разочарована. В ближайшее время хочу попробовать и другие тени Zoeva.
Кисти и тени Zoeva поселились в моем сердце и среди косметики и аксессуаров для создания макияжа, они занимают первую строчку.
Цена: около 15 евро
Всем спасибо за то, что прочитали до конца! Меня зовут Юлия, ко мне можно на «ты»!

Oksaa_19 05 ноября 2015, 15:42
Хорошие отзывы у всех на эту палетку и natural eyes, заглядывалась на них давно, но ничего на 100 % по цветам не устраивало, жду новую тауповую, надеюсь качество не подведет) можно небольшой совет? В макияже 2 и 3 не хватило растушевки в более легкую дымку, чтобы смоки смотрелись законченно.
lynx_iva 05 ноября 2015, 16:08
Новая тауп очень красивая.
Спасибо за совет, есть небольшой грешок за мной.   Это вообще мой первый отзыв с макияжем глаз, только учусь. Буду работать на ошибками.
tanyacat 05 ноября 2015, 17:34
Спасибо за пост!
Тоже хотела написать про растушевку, но меня уже опередили))
В целом, палетка выглядит очень интересно, захотелось себе) но пока нужно дождаться naturally yours
lynx_iva 05 ноября 2015, 17:56
Ой, я тоже эту палетку очень хочу, кстати!
lynx_iva 05 ноября 2015, 17:56
Вообще хотелось бы попробовать все палетки теней Zoeva.