Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2015
7402

Хорошая бронзовая пудра для светлолицых рыжиков - Beyu sun powder


Обладательницам светлой кожи всегда трудно найти подходящий бронзер. А я нашла :) Цвет, текстура, цена — звезды сошлись на Beyu sun powder.

Моей целью был достаточно темный тон для хорошего скульптурирования лица, не слишком холодный, но и что бы не отдавал сильно рыжим цветом. Будем оценивать :)

Beyu sun powder #7 — Бронзовая компактная пудра — 10g

Состав: Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Nylon — 6, Paraffinum Liquidum (mineral oil), Octyldodecyl stearoyl stearate, Dimethicone, Zinc stearate, Phneoxyethanol, Methicone, Methylparaben, Sorbic Acid, Ethylparaben, Laurolyl Lysine, Propylparaben, Butylparaben, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Isobutylparaben, (± may contain) mica, tin oxide, CI 15850 (red 7 lake), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides), CI 77742 (maganese violet), CI 77891 (titanium dioxide).

Упаковка: Это момент печальный. Коробочка из прозрачного легкого пластика с алюминиевой окантовкой, и по сколько пудра не имеет ни коробки, ни хотя бы защитного покрытия из пленки — купила я ее уже в таком вот не респектабельном виде, что не есть солидно.

По существу: Бронзовая пудра матовая, с ооочень легким намеком на шиммер. Пигментация хорошая, ложится с одного слоя, растушевуется равномерно. Запаха не имеет. Стойкость — пол дня, но сходит постепенно, становится просто менее насыщенным цвет. Домой вечером возвращаюсь с едва заметным румянцем :)

Свотчи:

Цвет на солнышке

В тени

На этих фото кажется слишком светлым, но на лице приобретает насыщенность.

У солнышка
В тени

За свою достаточно не высокую цену и хорошее качество (если закрыть глаза на упаковку) — отличный вариант! Мне нравится, что оттенок не холодный, хорошо оттеняет рыжий цвет волос. А еще очень выиграшно смотрится на солнышке — придает бледной коже эффект легкого загара, такой себе поцелуй солнышка на щеке. Продуктом очень довольна.

Ну и в общем образе

Цена: Покупала в Брокарде 420 грн.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5- (за упаковку)

Ксюша, ко мне на «ты», дорогие косметисточки :) Была рада, если помогла кому-то своим постом.   Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

LeonRoux 04 ноября 2015, 17:33
Я бы бронзер нанесла выше, прям на скуловую кость, в конце концов, это же не корректирующая пудра.
А так оттенок вполне ничего  
Ksu1405 04 ноября 2015, 17:46
У меня лицо узкое и когда ровно по линии скул наносить, кажется еще более худым, выглядит не очень. Я стараюсь его больше растушевать и чуть ниже наносить.
LeonRoux 04 ноября 2015, 17:54
Тогда понятно)
teaandsea 04 ноября 2015, 21:04
образ «на солнце» — загляденье!  
спасибо за пост! утащила его на будущее.
doga79 04 ноября 2015, 23:47
Соглашусь с постом выше, что образ на солнышке действительно загляденье!
На вас эффект пудры очень понравился, вы очень достойно ее показали.