Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лимитированная любимица - от Clarins 5-Colour Eyeshadow Palette Mineral And Plant Extracts #01 Pretty Day. Дневная говорите? Я бы сказала универсальная
Всем привет! Уже последний осенний месяц, а я вот только решилась рассказать вам про свою любимую палетку этого сезона. Я из неё буквально не вылезаю, настолько комфортной и гармоничной она оказалось, и просто моей… Хочу поделиться с вами своей маленькой прелестью, тем более, что тут-на Косметисте я ещё не видела на неё обзор, поэтому буду первой… Clarins 5-Colour Eyeshadow Palette Mineral And Plant Extracts #01 Pretty Day Если вам интересно, то прошу идти со мной дальше. Будет много слов и вариантов макияжа Я думаю, что новостью ни для кого не будет, если я скажу что эту палетку я очень ждала. Те, кто читают меня давно-знают, что я фанат Clarins. Изначально я хотела обе палетки, так как в коллекции вышли дневная и ночная, но по ходу тестирования их в магазине я остановила свой выбор именно на дневной, потому что мне нужна была хорошая рабочая палетка на каждый день, а любимая Naked Basics уже затёрта до дыр. После затеста я немного колебалась, на руке она мне казалась тёплой, но посмотрев свотчи ещё и в интернете, решила брать. В этот оформление меня удивило, не скажу что приятно… или не приятно, просто удивило. Палетки на резиночке у меня ещё не было, не было-значит будет… Как всегда красная картонная коробочка, которая скрывает в себе естественно золотую картонную коробочку на бежево-золотой резиночке. Открывает всё это легко, никаких сложностей у меня с резинкой не возникло, единственный минут та часть палетки где зеркало не хочет стоять самостоятельно, я думаю вы понимаете о чём я говорю. Чтобы сделать вот такое фото, пришлось придерживать крышку рукой. Зато выгибается палетка так, как вам нравится И к делу собственно говоря… В палетка даже кисть имеется, который в принципе можно сделать нормальный макияж, если вдруг ваш набор кистей остался дома. Удобная, хорошо наносит и тушует нормально.С одной стороны именно кисточка, с другой спонж. В целом я довольна. В палетке представлено 5 оттенков, все очень натуральные, хорошо тушуются и наслаиваются. Смешиваются между собой тоже отлично и вообще подборка получилась что надо. #1-Это матовый оттенок, молочный цвет, немного выбеливает веко, подходит как основной оттенок на всё веко так и для смешивания оттенков между собой. #2-Это уже сатиновый бледно-бледно розовый оттенок, очень хорошо ложится на веко, можно использовать как хайлайтер во внутренний уголок глаза и под бровь #3-Это тоже сатиновый оттенок, но уже с серо-бежевым холодным подтоном. Отлично смотрится как соло, так и в более сложном варианте макияжа. #4-Это холодный матовый коричневый цвет, идеальный для меня. Им хорошо затемнять уголок и выделять складку века. А ещё иногда можно и брови подрисовать, если вдруг ничего для бровей рядом не оказалось. #5-Это у нас тоже коричневый, но уже сатиновый. Более насыщенные и плотный цвет, хорош для прорисовки стрелки и для затемнения и для смоки айз. В целом все 5 оттенки для меня лично востребованы и пользуюсь ими с огромным удовольствием. Не пылят, не сыпятся, в складки века не забиваются и держатся до победы хоть с базой, хоть без. И несколько макияжей с этой палеткой… Здесь у меня оттенок #1 на всё веко, а складка и нижнее веко оформлены оттенком #4, под бровью оттенок #2 В этом макияже только сатиновые оттенки, на всё веко и под бровь оттенок#2, затем оттенком #3 я растушевала границу оттенка #5. Тени безумно красиво выглядят в солнечный лучах или при электрическом свете… Кстати фото сделаны в конце рабочего дня, тут теням примерно 10 часов как они на мне. И последний макияж, эта палетка справляется не только с задачей дневного макияжа на каждый день или в офис. Тут использованы все 5 оттенок и макияж получился очень праздничный… я бы сказала, для особого случая… И накладные ресницы конечно тоже играют не последнюю роль, но я считаю что тут заслуга теней больше. Они очень круто подчёркивают глаза и делают их мега выразительными. Цена:2000 рублей по золотой карте Оценка: конечно 5 На этом всё… спасибо, что осилили этот длинный пост. Надеюсь было интересно… ко мне на «ты»… а я как всегда ваша-Алёнка…
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Закончилось в мае (пустые баночки)
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Комментарии
VredinaPriveredina03 ноября 2015, 19:39
Алена, спасибо за пост, понравились Ваши макияжи.
Safra_Azhar03 ноября 2015, 19:39
Вам спасибо, что читаете и не проходите мимо…
Iren_A03 ноября 2015, 19:54
Ален, красивые варианты макияжа, все так гармонично! Цвета в палетке хорошо подобраны.
Safra_Azhar03 ноября 2015, 20:00
Спасибо, мне очень приятно что Вам понравилось. Палетка очень гармоничная сама по себе,
Bubuda0003 ноября 2015, 20:11
Палетка очень подходит вашим глазам, они у вас очень красивые, кстати
Safra_Azhar03 ноября 2015, 20:13
Спасибо большое!
Hadija199103 ноября 2015, 21:30
Вы превосходно показали эту палетку! Спасибо, Алёна)
Омбре на губах добавляет изюминку в образ Очень понравилось.
Safra_Azhar03 ноября 2015, 21:41
Может на ты?
Спасибо, очень рада что понравилось и что мне удалось расскрыть эту палетку
Hadija199103 ноября 2015, 21:44
С удовольствием! Теперь никаких «вы»
Safra_Azhar03 ноября 2015, 21:51
Договорились
Latte03 ноября 2015, 22:13
Алена, какая красота! Палеточка замечательная, макияжи загляденье, причем все абсолютно)но больше всех понравился вечерний -очень изысканный.
Safra_Azhar03 ноября 2015, 22:26
Спасибо! Искренне рада, что нравится. Значит не зря старалась!
Natalia_Bos03 ноября 2015, 23:07
Алена, действительно, отличная палетка.
Safra_Azhar03 ноября 2015, 23:09
Спасибо, Наташ:) Ты знаешь толк в тенях У меня навязчивая идея, хочу бордовые тени…
Koroleva7703 ноября 2015, 23:23
Красивые макияжи, а глаза какие!
Надо же… Резиночка… Затейники
Safra_Azhar03 ноября 2015, 23:24
Ой, спасибо! Захвалите
Dora_T04 ноября 2015, 01:35
Спасибо большое за обзор! Очень красивые макияжа получились!
P.s. скажи пожалуйста, а какие реснички использованы в вечернем варианте макияжа?)
Safra_Azhar04 ноября 2015, 11:14
Вам спасибо, что читаете и не проходите мимо
Реснички вот эти...
Dora_T05 ноября 2015, 08:33
Ну разве можно пройти мимо такой красоты?
Спасибо за фото
Safra_Azhar05 ноября 2015, 11:16
И вам спасибо, что не проходите мимо!
Katerina-G04 ноября 2015, 02:35
Моя любимая палетка! Привлекла с первых промо фото, купила без затеста :) я знала что вот оно то что я столько искала! И не ошиблась! Долго смотрела на UD, Dior, Chanel… но все было не то что мне нужно было чтоб носить с собой каждый день! Я вот думаю может стоило и вечернюю купить… но как по мне она не так удачна как эта!
Красивый обзор, вам она очень подходит!
Safra_Azhar04 ноября 2015, 11:15
Я тоже как только увидела так сразу и захотела её
Мне вечерняя нравится, но покупать не хочу, хотя посмотрим:)
Спасибо за приятные слова в мой адрес!
Rossetto04 ноября 2015, 02:55
Отличные оттенки! А ты спец по макияжу глаз!
Safra_Azhar04 ноября 2015, 11:15
Спасибо! Захвалишь! Ну если я спец по глазам, то ты уж точно спец по губам
Rossetto04 ноября 2015, 12:07
Спасибо! Договорились
Anechka04 ноября 2015, 14:55
Глядя на главное фото, я подумала, что отзыв будет от певицы Слава!
Очень красивые макияжи!
Safra_Azhar04 ноября 2015, 23:54
Спасибо, рада что вам понравилось!
MadlenVolya05 ноября 2015, 08:36
Красотища! Глаза просто нереальной красоты! И макияжи твои замечательные!
Safra_Azhar05 ноября 2015, 11:17
Спасибо большое! Мне очень приятно! Рада стараться, жаль что каждый день не получается творить макияжи… утром-то поспать охота
Katenuchek06 ноября 2015, 21:57
замечательные фото, спасибо) у меня тоже такая, я в нее влюблена)) откройте секрет! ваша палетка чем-нибудь пахнет?
Safra_Azhar06 ноября 2015, 23:58
Спасибо. Моя палетка абсолютно ничем не пахнет
Noch201509 ноября 2015, 12:38
волшебный пост, но цена палетки… ххммм… смущает! но спасибо за красоту!
Safra_Azhar10 ноября 2015, 21:51
Цена палетки абсолютно обоснована, ну это лично моё мнение. Вам спасибо, что посмотрели или спасибо за тёплые слова!
Комментарии
Омбре на губах добавляет изюминку в образ Очень понравилось.
Спасибо, очень рада что понравилось и что мне удалось расскрыть эту палетку
Надо же… Резиночка… Затейники
P.s. скажи пожалуйста, а какие реснички использованы в вечернем варианте макияжа?)
Реснички вот эти...
Спасибо за фото
Красивый обзор, вам она очень подходит!
Мне вечерняя нравится, но покупать не хочу, хотя посмотрим:)
Спасибо за приятные слова в мой адрес!
Очень красивые макияжи!