Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2015
22879

MAC Matte Lipstick "Fashion Revival"

За этой помадой я гонялась очень долго, а теперь, когда она наконец-то оказалась у меня, моему счастью нет предела.

Где-то ближе к середине октября вышла коллекция Macnificent Me с достаточно большим количеством интересных продуктов: и полуматовые помады, и лаки для ногтей, и скульпторы, и так далее. Думаю, что еще что-то можно урвать в интернет магазине.

Итак, начнем-с!
Про упаковку говорить не буду:)

Цвет deep raspberry, то бишь глубокий малиновый. Несколько схож с Dose of Colors Berry Me, но недостаточно, чтобы я ограничилась только ей:)
Текстура — приятная кремовая
Покрытие — полуматовое
Отдушка — ванильная

Свотчи

Губосвотчи

Полный образ

Собрание сочинений фиолетово-малиновых помад
(слева-направо: Cargo Napa, MAC Fashion Revival, Dose of Colors Berry Me)

Резюмирую: стойкость, как и у большинства помад мак, неплохая, в зависимости что и сколько раз вы будете есть/пить (у меня обычно держится весь день, пока сама не захочу смыть), после себя стейна не оставляет. Цвет определенно интересный. Помада очень комфортна в носке, несмотря на то, что она матовая (а по факту — полуматовая), губы не сушит.

Цена: 1090 руб
Оценка: 5

Я Лена, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 06 ноября 2015, 12:36
На губах цвет такой ягодный, а в стике темный!) Вам очень идет!
elenaulala 06 ноября 2015, 13:01
Очень красиво! Действительно когда смотришь на стик, ожидаешь чего-то другого, а тут такой сюрприз! Вас украшает определенно!  
Berfin 06 ноября 2015, 13:51
Губосвотчи просто шикарные, вам очень идет эта маковка!
Oksaa_19 06 ноября 2015, 14:19
Классная помада, вам очень идет!) по свотчам dose color еще понравилась очень)
Noan 06 ноября 2015, 15:18
Это же просто Вау!) и вы и помада шикарны
Isterika 06 ноября 2015, 15:27
Красиво! Очень красиво!  
Natalia_Bos 06 ноября 2015, 20:16
В стике помада выглядит более «агрессивно», а на губах чудесно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая