01.11.2015

Новинка на корейском рынке тональных средств Missha M Magic Cushion Spf50+/PA+++ #23

Сегодня хочу рассказать о новинке от корейского производителя декоративной косметики.

Перед Вами отзыв на Magic cushion SPF50+ PA+++
Что это такое? почему это новинка? и почему перед нами пудра?
Давайте же разберемся со всем по порядку.

Перед нами тональное средство в «новой упаковке» не привычной для обычных людей.Да, средство находится в емкости очень напоминающей пудру.

Упаковка выполнена из качественного пластика, который не «дешевит» продукт и выглядит все очень даже добротно и дорого.( в принципе, продукт и стоит то не дешево)

Что же находится внутри?

Открыв крышку, мы видимо, что наша «пудра» состоит из нескольких «слоев».

Сначала нашему взору предстает антибактериальный супер-пупер спонж. производитель утверждает, что материал из которого он изготовлен препятствует размножению бактерий, что несомненно является плюсов для нашей кожи.

Так же на крышке находится зеркало. Все стандартно и понятно.
Открываем следующий отсек и находит уже сам продукт. Изначально он запечатан пленочкой, которую мы беспощадно срываем перед использованием.Кстати, когда продукт закончится, можно заменить рефил и снова пользоваться продуктом.

остановимся на этот пункте подольше и рассмотрим подробнее.

Приглядитесь, перед вами губка в которой находится тональное средство. Под губку налито\разлито\закупорено само тональное средство. Когда вы нажимаете спонжем на губку, оно просачивается через губку и попадает на спонж. ( надеюсь описала достаточно понятно)

Губка препятствует вытеканию средства за пределы кейса.Поэтому(!!!) данный тональник можно смело носить в сумочке и поправлять макияж где угодно и когда угодно) по-моему очень удобно.

Про само средство.

у меня оттенок 23, я все же вижу в нем желтый подтон
Боюсь 21 оттенок будет очень светлым!

И поближе.
видно что даже 23 оттенок, достаточно светлый.
Растушевываем
А теперь свотчи на лице.
«Голое лицо»
С бб кремом

Покрытие — оценю на 4. Полностью не скроет проблемы, если наслаивать начинает подчеркивать «пушок» на лице.
Хорошо выравнивает цвет лица. Имеет чуть влажный финиш, который я убираю пудрой.
Сходит через 4-5 часов с Т — зоны.
В целом я очень довольна продуктом. Его стоит попробовать и оценить самой\самому.
Всем позитива!)

Обьем: 15 гр
Цена:1775 рублей
Оценка:5 из 5

Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 14:13
Спасибо за пост! Наверное, всё-таки куплю его на пробу
Но цена, там где вы его покупаете, убийственная
Kiy-Niy 01 ноября 2015, 14:20
Наверное, там же, где и я) В фирменном магазине. Мне просто не хватит терпения заказывать и ждать по месяцу из Кореи, когда буквально в получасе ходьбы от меня работает их корнер.
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 14:35
Возможно
Мне проще, у меня нет корнера в шаговой доступности   потому — 700 рублей и пара-тройка недель ожидания
Chepalinoss 01 ноября 2015, 15:48
иногда правда удобнее переплатить и получить сразу :) да, цена не маленькая к сожалению… едем все в Корею! думаю там совсем дешево продается :))
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 16:16
Иногда, да   ещё и пощупать перед покупкой
Kiy-Niy 01 ноября 2015, 14:25
Я смотрю на ваше лицо без косметики и не понимаю, зачем вам cushion, тональный и даже пудра! У вас идеальная кожа! Я даже не смогла оценить работу продукта, потому что до и после одинаково хорошо.
По теме поста: смотрела в корнере тестеры, и в обычной версии, и в увлажняющей. На руку легло тяжело и замазочно, цвета вообще мимо.
Chepalinoss 01 ноября 2015, 15:49
Спасибо за комплимент, но в жизни недостатки заметны :(
Я стараюсь хорошо растушевывать продукт, тогда он не лежит на лице маской. Я рада что взяла 23 оттенок, 21 совсем был бы светлым для меня :( и ходила бы опять белоснежкой
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 18:00
Интересный формат, но для меня немного непривычный)
Psyche 01 ноября 2015, 18:51
да-да, наслышана я о кюшоне, Крыгина очень хвалила. Так-то вам очень хорошо, но я предпочитаю плотные тоналки.
Summerly 01 ноября 2015, 19:56
А я не понимаю почему многие пишут: «у вас хорошая кожа, вас не нужны тональные, пудры и тп...»? А как же выравнивание тона, придание более здорового оттенка коже, защита от УФ-лучей в конце концов?! Ведь тональные средства придумали не только для женщин с очень проблемной кожей.
В каждом посте на тональные встречаю такие комментарии, наболело немного
LeonRoux 02 ноября 2015, 08:39
Вы просто как с языка сняли, ещё постоянно советуют вместо тонального крема наносить просто пудру, ну а если она не нравится в качестве основы и т.д, эх, аж обидно
Summerly 03 ноября 2015, 12:39
да-да, согласна с вами)
Bubuda00 01 ноября 2015, 20:20
Спасибо за обзор, отличное средство, слилось с вашей кожей идеально
likasuomi 02 ноября 2015, 06:27
Спасибо за ваш обзор! Было очень интересно, единственное, я так и не поняла, зачем его нужно было называть новинкой )))(да, я понимаю, что перевыпуск, но все же). И второе, не могу не согласиться с коментариями выше: у вас такая замечательная кожа, что никакой кушон и не требуется!