Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
15 февраля 2011, 00:18

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41

15 февраля 2011, 00:18
Доборого времени суток косметисточки!

Попробовать однушки Шанель руки чесались у меня уже давно, и тут на одном из сайтов я увидела тени Аметист за очень приятную цену($21), и я не долго думая сразу же заказала! На выходных представилась возможность их опробовать в деле, и вот я уже делюсь в вами моими впечатлениями!

В каталоге Косметисты можно прочитать о них вот тут kosmetista.ru/catalog/product/376

От меня: тени очень хорошего качества, при нанесении практически не осыпаются было замечено несколько крупинок. Наносила я на базу Urban Decay, через 10 часов заметила что в уголке они немного скатались, а вообще продержались отлично. Уже после того как я заказала в голову закралась мысль а что если не подойдут, ведь так тяжело такое дело заказывать по интернету… я уже придумывала кому бы их задарить если не подойдут… Но все мои переживания оказались напрасными а подружки остались без теней! Цвет Аметиста просто потрясающий, красивый глубокий фиолетовый с голубым, не ярко выраженным на солнышке шиммером.
вот они при искуственном освещении

а вот при естественном

на следующем фото слева тени на базе, а справа без
вот тут я их хорошенько потерла и что из этого получилось

вот тут они на глазах на солнышке
естественный свет
и со вспышкой

сейчас думаю над тем с какими бы оттенками можно бы было их скомбинировать а может и не стоит, а пока буду использовать в одиночку

Оценка: твердая 5
Цена:$21

Всех с Праздником Св.Валентина!
Желаю всем ищущим найти бесконечную и страстную любовь, а всем нашедшим-хранить ее вечно в своих сердцах!

Firuza 15.02.2011
А я их комбинирую с Sillage, очень красиво получается. Вам очень идут эти тени.
LaLuna 15.02.2011
ооо, sillage очень красивый оттенок! спасибо за подсказку!
Chani 15.02.2011
очень красивый оттенок, но вам его нужно больше растушевывать, мне кажется :)) вы — очень красивая ))
LaLuna 15.02.2011
спасибо! я конечно буду еще эксперементировать с ними и с растушевкой в частности
mammaMIAAA 15.02.2011
+1 К тому, что лучше тени хорошо растушевать на границе цвета и вашего века, где этих теней нет… а то получаются «синячки», уменьшающие ваши красивые глазки в размере...
вы можете еще попробовать и по нижнему веку (от внешнего уголка до середины века) нарисовать мягкую линию, только уголок немного поднимите к верху, таким образом вы вытяните глазки) будет красиво)
также можно добавить подводку по линии роста ресничек и на верхнем, и на нижнем веке..))
в общем, экспериментируйте больше!!!
LaLuna 15.02.2011
Попробовала растушевать, но получилось имхо только хуже… точно синяки вышли как фингал эксмерименты продолжаются!
E_katerina 15.02.2011
Качество однушек Шанель наилучшее, у меня пока один оттенок, но на этом я не остановлюсь, твой цвет очень красивый, и мне нравятся четкие границы, есть в этом что-то, хотя можно и попробовать растушевать, поэкпериментировать.
С приятной покупочкой тебя))
lola 15.02.2011
мне тоже нравится этот оттенок, но я использую его только в уголок
у меня эти однушки так ярко не ложатся, поэтому им в помощь подобрала карандашик ЭЛ, очень близкого тона
ErinKa 15.02.2011
Ну надо же, какой разный цвет у них на солнце, со вспышкой или без! Катя, тебе очень идет! Глаза зеленые-зеленые и хитрые получилось! ))) И тебя дорогая с праздником, любви и счастья!
ninfeo-lj 15.02.2011
Какой сложный оттенок! Вам идет, и мне кстати понравилось такое нанесение «блоком», очень фэшн :)
LaLuna 15.02.2011
Да, это точно вы подметили, оттенок сложный!
Murashka 15.02.2011
Какой оттенок шикарнейший! И цена приятная))
Я не против такого четкого нанесения, но мне кажется, область надо чуть увеличить и под нижнее веко чуть завести, чтобы глазки увеличить!
И еще, Вы красавица!
LaLuna 15.02.2011
Знаете я попробовала с растушевкой но получилось как синяк над глазом… думаю попробовать с другим оттенком
Rysichka 15.02.2011
а мне нравятся четкие грани в макияже. очень красиво! с растушовкой будет уже не то.
RitaMix 15.02.2011
Да, что-то в этом есть, я бы тоже оставила без растушевки. Получилось не как у всех, очень авангардно, а если растушевать, то будет обычный классический вариант.
LaLuna 15.02.2011
Мне понравилось как Ksenofobia сделала макияж с Mac Peacocky, тоже без растушевки
RitaMix 15.02.2011
Да, помню эти волшебные тени «одолиска». Хотя ваш «аметист» им ничуть не уступает.
larchik79 15.02.2011
Какой необычный оттенок, но мне нравится.
Masha_S 15.02.2011
Очень красивый оттенок, люблю Шанельки-тени, но согласна с девушками — я бы немного растушевала границы… а в остальном — супер!!!
OlgaTarasova 15.02.2011
Очень красивый цвет!   Они и соло самодостаточны! Я бы может только подрастушевала границу немного… и уголки чуть подлиннее вытянула к бровям…
panenka 15.02.2011
а мне не очень понравился (
цвет синяка какой-то. может растушевать побольше и с другими теньками сочетать?
Fanny 04.03.2011
Мне тоже не очень, а я их только хотела заказать.
Katrinka 17.02.2011
Очень красивый оттенок. Спасибо за пост и красивые фото.
LaLuna 23.03.2011
пару фото с растушевкой