Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2011
666

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Amethyst 41

Доборого времени суток косметисточки!

Попробовать однушки Шанель руки чесались у меня уже давно, и тут на одном из сайтов я увидела тени Аметист за очень приятную цену($21), и я не долго думая сразу же заказала! На выходных представилась возможность их опробовать в деле, и вот я уже делюсь в вами моими впечатлениями!


В каталоге Косметисты можно прочитать о них вот тут kosmetista.ru/catalog/product/376

От меня: тени очень хорошего качества, при нанесении практически не осыпаются было замечено несколько крупинок. Наносила я на базу Urban Decay, через 10 часов заметила что в уголке они немного скатались, а вообще продержались отлично. Уже после того как я заказала в голову закралась мысль а что если не подойдут, ведь так тяжело такое дело заказывать по интернету… я уже придумывала кому бы их задарить если не подойдут… Но все мои переживания оказались напрасными а подружки остались без теней! Цвет Аметиста просто потрясающий, красивый глубокий фиолетовый с голубым, не ярко выраженным на солнышке шиммером.
вот они при искуственном освещении

а вот при естественном

на следующем фото слева тени на базе, а справа без
вот тут я их хорошенько потерла и что из этого получилось

вот тут они на глазах на солнышке
естественный свет
и со вспышкой

сейчас думаю над тем с какими бы оттенками можно бы было их скомбинировать а может и не стоит, а пока буду использовать в одиночку

Оценка: твердая 5
Цена:$21

Всех с Праздником Св.Валентина!
Желаю всем ищущим найти бесконечную и страстную любовь, а всем нашедшим-хранить ее вечно в своих сердцах!

Лучшее за месяц

Комментарии

Firuza 15 февраля 2011, 00:36
А я их комбинирую с Sillage, очень красиво получается. Вам очень идут эти тени.
LaLuna 15 февраля 2011, 00:41
ооо, sillage очень красивый оттенок! спасибо за подсказку!  
Chani 15 февраля 2011, 00:38
очень красивый оттенок, но вам его нужно больше растушевывать, мне кажется :)) вы — очень красивая ))
LaLuna 15 февраля 2011, 00:42
спасибо! я конечно буду еще эксперементировать с ними и с растушевкой в частности
mammaMIAAA 15 февраля 2011, 01:32
+1 К тому, что лучше тени хорошо растушевать на границе цвета и вашего века, где этих теней нет… а то получаются «синячки», уменьшающие ваши красивые глазки в размере...
вы можете еще попробовать и по нижнему веку (от внешнего уголка до середины века) нарисовать мягкую линию, только уголок немного поднимите к верху, таким образом вы вытяните глазки) будет красиво)
также можно добавить подводку по линии роста ресничек и на верхнем, и на нижнем веке..))
в общем, экспериментируйте больше!!!  
LaLuna 15 февраля 2011, 01:45
Попробовала растушевать, но получилось имхо только хуже… точно синяки вышли как фингал эксмерименты продолжаются!
E_katerina 15 февраля 2011, 03:12
Качество однушек Шанель наилучшее, у меня пока один оттенок, но на этом я не остановлюсь, твой цвет очень красивый, и мне нравятся четкие границы, есть в этом что-то, хотя можно и попробовать растушевать, поэкпериментировать.
С приятной покупочкой тебя))
LaLuna 15 февраля 2011, 20:25
спасибо!
lola 15 февраля 2011, 04:09
мне тоже нравится этот оттенок, но я использую его только в уголок
у меня эти однушки так ярко не ложатся, поэтому им в помощь подобрала карандашик ЭЛ, очень близкого тона
ErinKa 15 февраля 2011, 07:38
Ну надо же, какой разный цвет у них на солнце, со вспышкой или без! Катя, тебе очень идет! Глаза зеленые-зеленые и хитрые получилось! ))) И тебя дорогая с праздником, любви и счастья!
ninfeo-lj 15 февраля 2011, 10:25
Какой сложный оттенок! Вам идет, и мне кстати понравилось такое нанесение «блоком», очень фэшн :)
LaLuna 15 февраля 2011, 10:48
Да, это точно вы подметили, оттенок сложный!
Murashka 15 февраля 2011, 10:39
Какой оттенок шикарнейший! И цена приятная))
Я не против такого четкого нанесения, но мне кажется, область надо чуть увеличить и под нижнее веко чуть завести, чтобы глазки увеличить!
И еще, Вы красавица!
LaLuna 15 февраля 2011, 10:54
Знаете я попробовала с растушевкой но получилось как синяк над глазом… думаю попробовать с другим оттенком
Rysichka 15 февраля 2011, 10:40
а мне нравятся четкие грани в макияже. очень красиво! с растушовкой будет уже не то.
RitaMix 15 февраля 2011, 10:46
Да, что-то в этом есть, я бы тоже оставила без растушевки. Получилось не как у всех, очень авангардно, а если растушевать, то будет обычный классический вариант.
LaLuna 15 февраля 2011, 11:09
Мне понравилось как Ksenofobia сделала макияж с Mac Peacocky, тоже без растушевки
RitaMix 15 февраля 2011, 11:34
Да, помню эти волшебные тени «одолиска». Хотя ваш «аметист» им ничуть не уступает.
larchik79 15 февраля 2011, 11:09
Какой необычный оттенок, но мне нравится.
Masha_S 15 февраля 2011, 14:14
Очень красивый оттенок, люблю Шанельки-тени, но согласна с девушками — я бы немного растушевала границы… а в остальном — супер!!!
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 19:33
Очень красивый цвет!   Они и соло самодостаточны! Я бы может только подрастушевала границу немного… и уголки чуть подлиннее вытянула к бровям…  
panenka 15 февраля 2011, 23:20
а мне не очень понравился (
цвет синяка какой-то. может растушевать побольше и с другими теньками сочетать?
Fanny 04 марта 2011, 12:04
Мне тоже не очень, а я их только хотела заказать.
Katrinka 17 февраля 2011, 21:12
Очень красивый оттенок. Спасибо за пост и красивые фото.
LaLuna 17 февраля 2011, 22:10
Спасибо;)
LaLuna 23 марта 2011, 06:14
пару фото с растушевкой
Свежие обсуждения в Чилауте
Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)3Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка... Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод23Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!19Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи24Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы...