Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2011
1431

Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 63 Giulette

Здравствуйте, Косметисточки!
Познакомлю вас еще с одной красивой штучкойRouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 63 Giulette

От производителя смотримздесь
От себя: Этот оттенок меня покорил окончательно и бесповоротно . Теплый красный с золотистым шиммером. Кремовая текстура с нежным ароматом, прекрасно ложится и дарит увлажнение губам. Не сушит, шелушинки если есть не подчеркивает, в белую полосочку не скатывается, не расплывается, довольно стойкая, но об этом и так всем известно :)
При дневном освещении, на солнышке, со вспышкой и при комнатном освещении выглядит так
Свотчи днем, со вспышкой и при искусственном освещении
Хочу сказать, что 63 тон очень похож на мою Dior # 444. Только Герлен более спокойный цвет, не такой яркий.
Губы нюд
На губах
День
На солнышке немножко виден золотистый шиммер
Вспышка
При комнатном освещении
Оценка 5+++
Стоимость 448 грн в «Бонжуре» ( скидка 15%)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Ludmilka15 февраля 2011, 19:54
как же я люблю руж Ж)))) красивый цвет!!!++
Malkaviana15 февраля 2011, 19:59
Спасибо :)) Я тоже очень люблю ее :)
domino15 февраля 2011, 19:55
Очень красиво! Особенно под вспышкой и на солнышке  !
Kseni4ka15 февраля 2011, 19:55
Какая помада… восхитительная… обворажительная… такой цвет))) завораживает*))++
Malkaviana15 февраля 2011, 19:59
Да, цвет отличный :)
Natalkin15 февраля 2011, 20:00
Очень понравилось! Цвет красивый. Люблю розовые оттенки. А каким карандашом для губ вы пользовались?
Malkaviana15 февраля 2011, 21:59
На фото без карандаша, помада нанесена только кистью МАС 316
Natalkin16 февраля 2011, 09:44
Мастерское нанесение! Я была уверена, что был использован карандаш! Спасибо.
Milanka15 февраля 2011, 20:04
Супер цвет, похож на твою Диор №444, а какая лучше по текстуре эта или все-таки Диор?
Malkaviana15 февраля 2011, 22:01
Мне обе нравятся, они похожи по нанесению и каждую люблю по-своему :)) Наверное, больше Диор  
Katrinka15 февраля 2011, 20:04
Какой сочный цвет! Красота!!!
Olcha_ya15 февраля 2011, 20:05
руж ж… без комментариев, у меня оттенок В60 уже третий.Вам очень идет, а свотчи… ммм… прям дух захватывает смотреть на такую красоту!
Malkaviana15 февраля 2011, 22:01
Спасибо :)
Lenapersi15 февраля 2011, 20:09
у меня до сих пор нет этой помады(((((… на вас все красиво и блески и помады))))
Olcha_ya15 февраля 2011, 20:16
срочно надо брать!!)))я вообще не любитель помад, покупаю и забрасываю. но эта просто что-то… и стоит своих денег определенно
Malkaviana15 февраля 2011, 22:02
Согласна!
Malkaviana15 февраля 2011, 22:02
Появятся обязательно :))
Robella15 февраля 2011, 20:15
Шикарно лежит и шикарно смотрится!  
Malkaviana15 февраля 2011, 22:03
Да, согласна, лежит хорошо :)
yoursalvation15 февраля 2011, 20:25
Бесподобно.
Malkaviana15 февраля 2011, 22:03
Спасибо, Сашенька :))
Joy15 февраля 2011, 20:27
Аня, ну где ты берешь таких красавиц??? Сногсшибательная помада! А какой контур?
Malkaviana15 февраля 2011, 22:04
Наточка, здесь нет контура, только помада, нанесена кистью :)
Joy16 февраля 2011, 10:25
Я бы без контура так ровно и красиво не нанесла бы… очень красиво))
Malkaviana16 февраля 2011, 13:23
Кисточка отличная, остренькая и плоская, с ней легко нанести контур
Porosenok15 февраля 2011, 20:29
Я влюбилась в этот оттенок   А как лежит!!! Загляденье!
Teana15 февраля 2011, 20:29
помадка восхитительна!!!
Microba15 февраля 2011, 20:33
А я восхищаюсь губами — на них любая помада заиграет!
Malkaviana15 февраля 2011, 22:04
Макросъемка делает свое дело :)))))
Murashka15 февраля 2011, 20:56
Аня, ну что же ты делаешь!!??
Я еще мечтаю о твоих Диорах 444 и 678, а тут на тебе!
Пошла еще поразглядываю))
Malkaviana15 февраля 2011, 22:05
Будет тебе о чем пораздумывать :))))
DinKa15 февраля 2011, 21:17
такие губы…
на первой фотографии прям кукольные
Malkaviana15 февраля 2011, 22:06
Спасибочки :)
princesshelena15 февраля 2011, 21:25
Ваши посты про помады и блески — это просто что-то...)
Очень красиво!
Malkaviana15 февраля 2011, 22:06
Спасибо, Инна, я стараюсь  
Sostenza15 февраля 2011, 21:36
вау какой цвет! супер-бомба!
Malkaviana15 февраля 2011, 22:07
Да, Маринка, присмотрись, тебе очень пойдет, если что   :))
Murmur7615 февраля 2011, 21:55
шикарные губы и шикарная помада!
IrkaNL15 февраля 2011, 22:04
как в рекламе! Очень красиво.
Malkaviana15 февраля 2011, 22:08
Спасибо. девочки, вот, кстати, сайт где можно проверить сроки годности декоративки по коду
makeup.kharkov.ua/decoder.php
jbarda4ok15 февраля 2011, 22:48
Как красиво!!!
Mechtatelnaya15 февраля 2011, 22:52
Шикарно лежит и отлично выглядит  
Anna-tarakanna15 февраля 2011, 23:02
Роскошны — и губы, и помада!!! Респект, добавила в список хотелок   
Поделитесь техникой нанесения — я тоже кистью наношу, но такого идеального контура не добиться!
Malkaviana15 февраля 2011, 23:03
Спасибо :)
Merlina15 февраля 2011, 23:48
Ах… ох… какая красота… А в совокупности с такими шикарными губами просто no comments… Пора мне добраться до палитры Герлен.
Malkaviana15 февраля 2011, 23:55
Спасибо, Вик :) Да, у Герлен есть где разогнаться :))
Marmuletka15 февраля 2011, 23:49
Ну красота же как всегда!   Очень такие оттенки люблю, и помадку охота, но боюсь, не измажу свои уже имеющиеся запасы и за сто лет:)))
Malkaviana15 февраля 2011, 23:58
Понимаю… Я вот, на днях об этом тоже подумала :))
Malkaviana15 февраля 2011, 23:57
Ладно тебе :))
Malkaviana16 февраля 2011, 00:39
Спасибо, Камилла :))))
Yasmina16 февраля 2011, 02:25
Аня… мама мия, как шикарно помада на тебе выглядит, у тебя губы просто совершенные  
Я в эстетическом шоке!  
Malkaviana16 февраля 2011, 13:24
Спасибо, Яся :)))
E_katerina16 февраля 2011, 03:27
Анют, какой цвет, какие губы, сказать, что я в восторге-это не сказать ничего!!!
Malkaviana16 февраля 2011, 13:24
Спасибки, Катюш  
Tesorito16 февраля 2011, 04:18
Губы как из рекламы! Помада смотрится шикарно и безупречно!
Anait16 февраля 2011, 09:22
Губки и цвет помады очень сладенькие
Malkaviana16 февраля 2011, 13:25
Спасибо, Анюта :)))
Rysichka16 февраля 2011, 09:33
бесподобные губы. интересно, есть ли хоть одна помада, которая тебе не идет?
Malkaviana16 февраля 2011, 13:25
Спасибо, Дарин, есть и не одна :))))
Rysichka16 февраля 2011, 15:23
не верю. не разбивай моих иллюзий, мне кажется что ты из тех девушек, которым все идет. хоть кирпичом красся, ты все равно будешь богиней!
Malkaviana16 февраля 2011, 18:16
Спасибочки, дорогая :)))) очень приятно :))) Ах, я такая падкая на лесть  
Rysichka16 февраля 2011, 18:20
люблю говорить приятные вещи:)) но только искренне. неправдивые комплименты не переношу. я всегда говорю что думаю.
Malkaviana16 февраля 2011, 18:21
Молодей, Даинка, таки надо :) Я сейчас фото губ «нюд» добавлю.
Rysichka16 февраля 2011, 18:32
все. я труп. ты даже в нюде-королева:))))я умерла от зависти:))
Malkaviana16 февраля 2011, 18:42
Спасибо, Дарин:) Это чтобы можно было лучше представить и понять, как будет смотреться блеск или помада на других губках :))
larchik7916 февраля 2011, 09:35
Восхитительная помада! И губы очень красивые.)))))
Malkaviana16 февраля 2011, 13:27
Спасибо, Ларчик :)))
Pogoda16 февраля 2011, 10:51
Оооо, красотища!   С обновочкой  
Ksenofobia16 февраля 2011, 11:54
ооо, теперь я знаю, что подарю мамочке на 8 марта!
Роскошно!!!
Malkaviana16 февраля 2011, 13:26
Да, цвет универсальный, и маме подойдет и нам :))
aliwaway16 февраля 2011, 16:12
Люблю помады от Герлен, невероятно красивое оформление и цвета!
Губки необыкновенные :)
Malkaviana16 февраля 2011, 18:16
Спасибо, Алинка :)))
Ulishka16 февраля 2011, 16:19
Просто потрясающе, так ровно и красиво легла, и цвет просто роскошный!
Malkaviana16 февраля 2011, 18:17
Да, цвет хорош :) Ложится хорошо, но мне, почему-то, Диор больше по нанесению нравятся.
Njusha16 февраля 2011, 18:07
супер!!!  
OlgaTarasova16 февраля 2011, 19:17
Шикарный цвет!  
Malkaviana16 февраля 2011, 19:38
Правда шикарный :)) Спасибо!
Amanda16 февраля 2011, 20:56
Анюта, у меня аж дух захватило от такой красоты!   ХОЧУ такую же помаду) Фото у тебя получаются просто потрясные  
Malkaviana16 февраля 2011, 22:05
Спасибо, Инночка :) Помада красивая, очень, на твоих губках красиво будет смотреться  
Vanilla16 февраля 2011, 22:32
я влюбилась в этот цвет  
Malkaviana16 февраля 2011, 23:57
Значит надо брать :)))
Le_fleurs_de_Lis17 февраля 2011, 16:44
Чудо, да и только!!! Цвет потрясающий!  
Olchik26 марта 2011, 22:30
Умереть, не встать! Уже 1,5 месяца смотрю на Ваш пост и эту помаду — глаз отвести не могу. Очень и очень красивый цвет!
Malkaviana27 марта 2011, 22:39
Спасибо :) Значит нужно брать, цвет действительно красивый!
Ksenia20 мая 2011, 21:44
Лепотааа!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...