17.03.2010
2019

Guerlain Kiss Kiss Liplift – База для объема губ

Лазила вчера по сети, уже не помню где, то ли на нашем сайте, толи еще на каком, прочитала положительные отзывы об этом продукте. Пошла, купила, мои впечатления оказались абсолютно противоположными:( и так

от производителя — Эта база обладает смягчающим эффектом, помогает подчеркнуть очертания губ, сделать их более выразительными, подготавливает нежную кожу к нанесению помады. Новая формула содержит микрозерна, которые взаимодействуют с кожей сразу после нанесения, придавая губам дополнительный объем и подчеркивая их контур.
Обещают, что три ее чудесных компонента (не помню, к сожалению, как называются) разглаживают губы, утолщают и контур прорисовывают, держут помаду, кроме последнего у меня ничего не случилось:(

от себя - на картинке не видно, но в базе есть немного блестяшек, их чуть и на губах не видно. Наносить надо чуть заходя за контур губ затем прихлопывающими движениями пальца «вбить». Запах как и у помад герлена кисс кисс (мне не нравится). Достаточно сухая, наносится не сказать чтобы легко, забивается в складки, таким образом под блеск и другие полупрозрачные помады, которыми я как раз пользуюсь, не подходит. Губы сушит, забеляет. Помада держится действительно дольше, после еды даже остается, но подправить все равно надо.
Моя оценка 3. Эту может и допользую, но вторую не куплю!
Guerlain Kiss Kiss Liplift

Guerlain Kiss Kiss Liplift

Комментарий удалён
Комментарий удалён
seagull 17 марта 2010, 17:44
спасибо за отзыв, сама никогда не пользовалась такими продуктами)
AnnS 17 марта 2010, 17:49
вот и я решила попробовать, соблазнилась что забеляет, все хочу губы цвета кожи
Sostenza 17 марта 2010, 19:10
спасибки за пост)) в принципе это логично, что сушит, иначе бы она не повышала стойкость помады… думаю проще подкрасить губы, нежели сушить их стойкими помадами
La_Vanilla 17 марта 2010, 22:23
Обидно, когда такая уважаемая марка как Guerlain такую бесполезную штуку выпускает. А вам спасибо, что не поленились впечатления написать!
iris-ska 23 ноября 2010, 23:31
у меня она тоже валяется(наверно не закончится никогда), пересушиват губы ужас просто!!!
и наносится отвратительно!