25.10.2015

Оранжевое золото с Artdeco perfect colour lipstick #59

Есть в этом что-то очень женское — горячо любить матовые помады, а потом взять и купить бесстыдно-шиммерную.
О результатах приступа бьюти-шоппоголизма расскажу под катом.

В списке моих хотелок давно уже значилась оранжевая помада. Именно такая ярко-морковная красавица нашлась на стенде немецкого бренда ardeco. Около трех недель раздумий по поводу «брать или не брать?», и если всё же брать — то куда носить, закончились радостной покупкой.
Собственно, о помаде.
Оформление: Малышка весом в 4 грамма упакована в тяжелый черный металлический футляр, с выгравированным серебряными буквами названием марки. Выглядит помада очень достойно.

Цвет: морковно-оранжевый, с обилием мелкого золотистого шиммера. В нанесении можно получить от полу-бальзамного до плотного покрытия.
Текстура: кремовая. Помада легко ложится на губы, может немного подчеркивать рельеф, но для меня это не критично.
Запах: слабый помадный, на губах не ощущается.
Стойкость: до первого перекуса. В носке вполне комфортна, губы не сушит, но и не увлажняет.

Справа — в один слой, слева — наслоила.
Сверху вниз: естественное освещение у окна, вспышка (видно количество шиммера), теплый электрический свет.
И на губах (естественное освещение):Постаралась показать, что несмотря на свой цвет зубы совершенно не желтита по мне так даже несколько выбеливает.

Данным приобретением я осталась довольна. Помада хорошо смотрится в повседневной жизни с активными глазами или хотя бы стрелкой, но на роль основного акцента в макияже все-таки не дотягивает, в силу своего в целом не вызывающего цвета.
В образе (фото с фильтрами, но все же):
Здесь помада после шести часов носки, выглядит достойно, но цвет немного поблек.
Цена:
350 рублей со скидкой
Оценка:
4+/5
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Rossetto 25 октября 2015, 14:34
Ух ты, какая помада красивая. Не ярко-морковная, конечно, но красивый такой закат.

А если хотите именно «морковку» — то они есть в Кларанс, в Коллистар.
svoitz 25 октября 2015, 14:38
Описание цветов — моё слабое место. Спасибо за наводку)
Klavas 25 октября 2015, 20:23
Мне нравиться такой оттенок коралла и финиш приятный.
Bubuda00 25 октября 2015, 20:28
Спасибо вам за пост, но буду честной. Мне кажется, такой цвет мало кому пойдет, еще эти блестки, смотрится дешево, на мой взгляд.
svoitz 26 октября 2015, 09:46
Каждому свое   В жизни дешево не выглядит.
Bubuda00 26 октября 2015, 20:07
Да, это правда, каждому свое) не обижайтесь только, пожалуйста, вы очень красивая!
svoitz 26 октября 2015, 20:14
Никаких обид, это же помады критика
Да сама на самом деле думала по поводу дешевизны ее внешнего вида. Но все же так близко на рот никто не смотрит :)
Eva149 25 октября 2015, 22:01
А я не пойму. Толи у автора обзора сухие губы, толи помада их так иссушила, подчеркнула весь рельеф губ, каждую складочку… Из-за этого кажется, что помада лежит частично, с проплешинами. Цвет мне как раз понравился, на брюнетках эффектно смотрится!
svoitz 26 октября 2015, 09:45
У автора кривые руки и камера совсем не очень   Губы не сухие и помада ложиться ровно, это из-зза шиммера эффект такой «рельефности».