25.10.2015

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory

Добрый день! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о подводке Color Liner в оттенке 01 V for Victory от турецкой фирмы Flormar.

Оба торговых центра, в которых можно найти корнеры Flormar, расположены довольно далеко от меня. Поэтому в первый раз я туда попала примерно с месяц назад и решила начать своё знакомство с маркой именно с подводки. Впечатления от этого продукта у меня исключительно хорошие, так что в ближайшем будущем я планирую ещё раз наведаться в магазин и прихватить что-нибудь ещё

Начну с состава и информации от производителя для тех, кому важно.
У меня оттенок 01 V for Victory, если мне не изменяет память, то подводка представлена в 6 оттенках. У 3,2 граммов продукта срок годности составляет всего 6 месяцев, что на мой взгляд очень мало. Если сухими продуктами я беспроблемно пользуюсь и после истечения срока годности, то с «влажными» я всегда боюсь аллергической реакции.

У подводки очень красивый бронзовый цвет, приправленный большим количеством мелкого шиммера, который почти невозможно разглядеть невооружённым глазом.

Признаюсь честно, кисточка меня напугала. Мне казалось, что из-за такой длинной ручки я либо не смогу контролировать форму и ширину стрелки, либо вообще себе всё веко перепачкаю. По факту оказалось, что это самая удобная форма ручки и кисточки, которыми я когда-либо пользовалась! Почти всегда получается идеальная стрелка без каких-либо стараний с моей стороны, и я без проблем могу рисовать как тонкую (для нижнего века), так и толстую линию.

Из-за обилия шиммера подводка довольно сильно хамелионит. Фотографии из коллажа сделаны в одно и то же время, на одном и том же месте, я просто слегка поворачивала руку. В зависимости от освещения, подводка выглядит по разному. Красивей всего цвет выглядит на солнце и при электрическом свете, получается по-настоящему бронзовый цвет(примерно как слева внизу). При пасмурной погоде шиммер почти не видно, есть только теплый коричневый цвет.

Подводка выгодно подчёркивает голубые глаза, но при этом не смотрится слишком яркой. Думаю, это хороший выбор для тех, кому чёрные подводки уже приелись, а на ярко-красные, жёлтые и белые пока смелости не хватает
* «грязь» под глазом от осыпавшихся теней, не от подводки*
У меня жирная кожа век, к тому же они нависают. С этой подводкой никаких проблем с отпечатыванием или растеканием не было, в не зависимости от того, использовала я тени или нет. Хоть продукт и не заявлен, как водостойкий, но пару слезинок он выдержит, что для моих чувствительных глаз очень важно.
Здесь макияжу 10 часов и подводка не потекла, не растрескалась, не отпечаталась, только немного потускнела.
На мой взгляд, продукт отличный

Цена: 5,95 евро со скидкой
Оценка:5+!
P.S.: Я не нашла эту подводку на официальном сайте, возможно, это была летняя лимитка. Тем не менее, когда я её покупала с месяц назад, она всё ещё была в наличии ;)

С Вами была Анжела

Dora_T 25 октября 2015, 18:20
Купила себе точно такую же! Тоже очень нравится
А на официальном сайте я тоже не нашла этой коллекции, странно…
Maranve 25 октября 2015, 22:14
Я тоже удивилась, может, лимитка? Иначе объяснить не могу
Dora_T 25 октября 2015, 22:56
Может быть   хотя и в этом случае, эта коллекция должна была хоть как-то отображаться на сайте, но нет… А вообще, мне их сайт показался каким-то неактивным, что-ли
Klavas 25 октября 2015, 20:15
Понравился очень цвет и Ваша аккуратная стрелка.
Maranve 25 октября 2015, 22:14
Спасибо большое, особенно за стрелку :)
Bubuda00 25 октября 2015, 20:33
Очень красивый цвет и шиммер такой приятный, для блондинок идеально)
Да, цвет очень приятный ^^
nicecissa 25 октября 2015, 23:49
А, что за персиковые тени у вас на глазах? Очень красивые.
Maranve 26 октября 2015, 00:16
Cпасибо! Это из палетки UD Naked 3 :)
Lana2014 26 октября 2015, 13:04
С удовольствием купила бы такую подводку! Но не судьба: в России продажа Flormar прекращена((, к сожалению. А Вы очень хорошо показали, спасибо))
Maranve 27 октября 2015, 20:46
Правда? Я даже не слышала об этом, очень обидно :/ возможно, вы найдете похожий цвет у другой фирмы
Nastasia_MUA 18 февраля 2016, 18:55
Моя любимая фирма, которая больше у нас не продается!
Ваш пост прям ножом по сердцу!
Maranve 20 февраля 2016, 15:53
Очень жаль! Может, можно заказать онлайн?
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 18:58
Только так и остается. Но потрогать-то хочется!