Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 марта 2010, 12:15
1968

17 марта 2010, 12:15
1968
То что давно хотела, что искала, что долго выбирала…

Мои пополнения

1 — Guerlain Meteorites Powder for the Face – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
У меня 3 тон, так называемые бежики) Пока у меня только пудровый слой сходит, но мне и так нравится)Она придает очень ухоженный вид лицу, дорогой)Умопомрачительный запах!
Абсолютно довольна покупкой! Летом, думаю, они вообще будут необходимы.
Моё мнение:
-кожа лица обязательно должна быть чистой.
-немного сушат.
-мягкая кисть не подходит.
-они ничего не скрывают.
Цена :2100р.(15 % в летуаль-1700р)
2 — Chanel Vitalumiere – Тональный флюид «Сияние кожи»
Долго мучалась в поисках тонального средства.спасибо jojoba, что заставила меня обратить внимание на это средство.Я выбрала 10 тон и абсолютно счастлива.Думала что будет желтить, но он как бы подстраивается под тон вашей кожи и лицо выглидят, словно спала всю неделю! Очень жирный, стойкий и как смотрится на коже мммммммммммм) Ни от одного тонального средство у меня не было такого эффекта.Нет эффекта маски.
Моё мнение:
-он ложится очень тонким слоем
-ничего не маскирует, а только выравнивает лицо.
-хорош для сухой кожи.
-имеются блестящие частички, которые видны на солнце, они очень дорого смотрятся)
P.S.: покупала его в Рив Гоше.Сначала хотела купить такой же крем но в баночке… А потом посмотрела на срок годности(до 26.01.2010)… Дорогие мои, обращайте на это внимание!
Цена: 2100 р.(1550 по золотой карте)кажется так.
Мои пополнения
нанесла я его там пожирнее, иначе фото не передаст эффект
3 — YSL.
какой-то там бронзатор.Нигде не нашла описание к нему.Наверное сняли с производства.Он идёт для лица и тела.очень красиво блестит на солнце.Покупала давно, но не пользовалась, а тут решила достать и подумав, буду использовать вместо шиммера его)Посмотрю, что получится…
— сушит кожу, сильно…
— очень хорошо растушёвывать, иначе потом этого вообще не сделать.
-приятный запах.
Цену не помню.)
4 — Блеск МАС…
Хотела сэкономить на блеске и купила этот(просто цвет странный для меня, но бывает хочу и всё)… как же мне он понравился! У меня сухие губы, так он ничего не подчеркнул, очень жирный, не течёт, красиво блестит… Чем-то похоже на помаду, а сверху блеск.Обязательно ещё куплю их блески.
Цвет насыщенный, что я его предпочитаю промокать салфеткой)
Цена: 600р.
5 — MAC Fluidliner – Гель-краска для подводки
Смотрится всё же как карандаш(нет глянцевого блеска), не течёт, не отпечатывается.Нужно наносить кистью.Жаба задушила с кистью… Решила купить в сефоре со скошенным кончиком.Ровно могу нанести через раз… Сейчас хочу купить кисть для губ, более тонкую.Держать её нужно только крышечкой вверх, т.к. она может потечь.Может показаться, что она неэкономная, на самом деле расходуется как и обычная.
Моё мнение:
— меня эта подводка не поразила.буду искать что-то ещё)
Цена: 600р

Забыла про них)))
6 — BeYu.Трио Galaxy.
Очень хотела тени блестящие, чтобы эффект был мокрого глаза.Подобные нашла в Ланкоме, но там они были только в палетках по 4 цвета, покупать только ради одного цвета не видела смысла(остальные были ужасные цвета)… Всегда ходила и смотрела на эти тени… И недавно их решила потестить… И оказалось, именно то, что я хочу.Пользуюсь самым светлым тоном.На солнце смотрится, что просто блестки на глазах(очень красивы блёсточки, мелкие и нежные)… Сами тени очень мягкие(показалось, что похожи на клиник), стойкие.
Моё мнение:
— Их нужно наносить только спонжиками, если кистью, то на лице все блестки останутся.
— Спонжики достойные(похожие на Диоровские)
Цена: 500р.

Спасибо за внимание)

ANUK 17.03.2010
Спасибо за обзор :) теньки — ммммм!!! такие цвета приятные, прям тоже такие захотелось :)
irika 17.03.2010
Самое обидное, что фото не передает всей красоты… Тени действительно хорошие)
очень «вкусные» покупки)))))
а с шанелькой… да… у меня тоже такая ситуация была -я им так и показала что срок годности в январе 2010 заканчивается -при мне выложили и убрали.
кстати я после статьи про срок годности все свои баночки просмотрела и о ужас что то не сходится, но выпущены в 2002 получаются -все. даже те которые привезенные, что за бред… но эффект мне нравится.
irika 17.03.2010
И у меня такая штука выходила, и я решила просто по коду считать, чтобы настоящие были(Сейчас все коробочки собираю)
А ещё я прочитала, что могут даты переклеивать(какая-то продавщица из Рив Гоша писала)
жуть(((((((
и как после этого верить!
а после проверки по кодам на коробочке -что получилось?
понравился тональный крем шанель?
irika 17.03.2010
крем-то понравился, но его снимают с производства, а я не люблю покупать последнее, вдруг понравится, а больше нет… И только психовать… Но потом, при более тщательном рассмотрении я заметила, что они одинаковые по текстуре… Но крем немного плотноват.Но летом я хочу свежести!
Код проверила, посчитала… всё прошло… Вроде как настоящий)
Loren 17.03.2010
ой как здорово вы и меня успокоили)))))
KatyK 24.05.2010
Девочки пож-та подскажите как проверять товар по коду??? Есть какой то сайт или что???? Я тоже коробочки сохраняю.
Christina_Guettler 17.03.2010
можно я сяду на шею и ноги свешу? фоточку шанельки, а?))) желательно под светом где-то, хочу посмотреть на мерцание)) теньки мне тоже понравились… а свои бежики я жду еще три дня)))) приедут в субботу утром!)
Lelya 17.03.2010
Присоединяюсь к пожеланию! :)
Добавила в пост
Опeративно! Спасибо!
Lelya 17.03.2010
Спасибо! Действительно, стоящая вещь! :)
irika 17.03.2010
Вы конечно не подумайте, что я плохо тон подобрала, руки у меня гораздо светлее)
Christina_Guettler 17.03.2010
ну Вы ж не на руки наносите, так что главное, чтобы на личике лег хорошо. А выглядит замечательно! спасибо!!! (Вы тоже умеете так выгибать внутрь большой палец?:-))
irika 17.03.2010
хаххахаххах! он был сломан в детстве)))могу и не так выгибат)))
Ну Вы меня рассмешили)))
АХхахахаах :)))))
Lenapersi 27.04.2010
этот тональный крем просто супер, я просто с ума схожу от него, лицо как у девочки)))и светится так как я люблю, не жирный блеск, а такое юное свежее личико))))но на лето он вряд ли подойдет
Lenapersi 27.04.2010
забыла сказать, вот только этот замечательный крем быстро портится, я по запаху определяю годность косметики вот и этот тон через 4 мес стал неприятно подванивать(извеняюсь за прямоту)
anas_tasa 17.03.2010
Спасибо за космeтичку! С удовольствиeм поразглядывала!
Тeньки BeYu тожe нeдавно для сeбя открыла! У мeня правда двушки — 02(бeлый+тёмно-тёмно сeрый) и 08(бeж для Нюд) Они и правда очeнь хороши для своeй цeновой катeгории! Мягкиe, нeжныe, хорошо ложаться, дeржаться тожe отлично! Сначала можeт показаться, что блёсток многовато — но это ошибочноe мнeниe, когда их хорошeнько растушуeшь — получаeтся имeнно влажноe дeликтноe свeчeниe… Корочe, нарeканий к ним нeт, очeнь довольна, что рeшила их попробовать)
Eщё раз Спасибо за обзор!!!
anas_tasa 17.03.2010
А и eщё, eсли их влажным способом наносить, то получаeтся очeнь насыщeный красивый цвeт!
irika 17.03.2010
Я раньше думала, что вообще вся эта фирма фигня… Но сейчас изменилось мнение.Для теней на каждый день, оч.хороший вариант
masik 18.03.2010
спасибо за обзор! хотела спросить, а если кожа век довольно жирная, теньки не скатаются? а то у меня многие тени скатываются или цвет теряется в течение дня.
и про подводку можно узнать? стойкая?
irika 11.05.2010
подводка стойкая… Даже очень, но смотрится как карандашик, нет глянца в ней… Смывается проблематично, между ресничек зачастую остаётся…
А теньки приличные, с базой выдержали часовой степ
jojoba 17.03.2010
рада, что вам понравился виталюмьер)
Расцеловала бы Вас!)
Очень нравится как кожа с ним выглядит, а на ощупь она вообще божественна!
roca 17.03.2010
У меня тоже тени BeYu :) похожие, тон 04. А у Вас какой тон? Еще у меня есть 50 — сиреневые.
irika 17.03.2010
У меня именно Трио Galaxy 3 тон.Думаю, что фиолетовые на лето ещё приобрету)
Ani_Viva 17.03.2010
Смотрю, у всех девчонок метеориты) что-то мне тоже захотелось))) Подскажите плиз, а тон Шанель кожу не матирует?
irika 17.03.2010
я как-то тоже не понимала этого всего… а потом посиде в тут… Смекнула, что метеориты-это наше Всё! Мою кожу они преображают… Походите по магазинам и потестируйте.
Нет, но можно посмотреть в магазине что-нибудь подобное…
irika 17.03.2010
kosmetista.ru/catalog/product/343 — может вот это…
Ani_Viva 18.03.2010
У метеоритов просто коробочки чуда какие хорошенькие) А насколько они мне нужны, фиг знает. У меня кожа жирная и так блестит, боюсь я( А так хочется красивую коробочку)
irika 18.03.2010
Не, коробочка там вся бумажная, сначала даже огорчилась.Сейчас привыкла)
Но эти метеориты с собой не поносишь, много места занимают… Может Вам на компактные обратить внимание, но они менее блескучие(кажется)…
И вот только вспомнила, они же подсушивают, может даже подойдёт?
Ani_Viva 18.03.2010
Вы меня расстроили( Думала она хотя бы пластиковая( Мне с собой и не надо. У меня пудра есть. Я сверху ими мазаться хотела) поверх всего макияжа.
Надо посмотреть на компактные.
holodok 11.05.2010
Я когда купила компактные, немного расстроилась, так как блескучий у них только верхний слой. А сейчас я ими очень довольна, легкая матирующая пудра-вуаль, с ооочень мелкими блесточками, которые видно только на солнышке…
Iva 18.03.2010
Отличный пост! Irika, у вас кожа какого типа? Вы после Шанельки припудриваетесь? Он сильно жирный?
Я так много вопросов задаю, вроде собралась тоже Виталюмьер покупать, а потом немного засомневалась, не сильно ли он жирноват будет для моей комбинированной кожи
irika 18.03.2010
как косметолог мне сказала, у меня комби кожа в сторону сухости, но я предпочитаю использовать средства для сухой кожи.Я поверх виталюмьера метеориты наношу, а они, как известно, подсушивают… Я сама долго выбирала тональник, а потом решила попробовать его на самом сухом месте лица(это переносица у меня, там постоянно шелушения)и только этот крем не подчеркнул.
вот тут я писала о тех, что хотела-http://kosmetista.ru/blog/concilium/597.html
Он жирноват и щелущения у меня не подчёркивает тем самым.Он очень тонким слоем ложится.как вуалька.
belleza 29.03.2010
YSL-называется Touche D'or- это не бронзатор, а консиллер, это была лимитка из новогодней коллекции «Бант» в 2009 году.
irika 27.04.2010
странный консиллер…
Inna-Marka 27.04.2010
Люблю эти тени, мне больше диоровских нравятся, как — то они нежнее ложатся на мой взгляд
irika 27.04.2010
Только сегодня ими красилась)))На лето куплю другие цвета)))
По качеству очень достойные!
Inna-Marka 27.04.2010
Полностью согласна, так хорошо ложится на мой взгляд еще только Ланком, остальное, что пробовала не ахти