21.10.2015

Givenchy Metallic Shimmer Eyeshadow 4 Colors "Metallic Reflection"

Привет! Стар-продуктом осенней коллекции Givenchy Vinyl стала лимитированная четерехцветная палетка Metallic Reflection. Сегодня расскажу о ней и покажу на себе все её потрясающе красивые таупово-фиолетовые оттенки

Палетка выпущена в кейсе лимитированного дизайна, наполовину обтянутого бархатистой аля вельветовой тканью, а на вторую половину покрытая серебристой фольгой. Размер палетки не отличается от четвёрок постоянной линейки

Полное название — Givenchy Metallic Shimmer Eyeshadow 4 Colors «Metallic Reflection»
Страна производитель —Италия
Объем — 4,1 г.
Срок хранения —6 месяцев
Оттенки — таупово-фиолетово-лиловые
Покрытие — среднее
Финиш — сатиново-шиммерный
Стойкость — 5 из 5

Палетка представляет из себя квартет оттенков, основой которой выступает лилово-фиолетовая база. Все оттенки шиммерно-сатиновые, какие то больше, какие то меньше, но все активно блестят на солнце и выглядят объемно в тени. Каждая тень обильно сдобрена мелкодисперсным серебристым шиммером. Палетка мне очень полюбилась комбинацией комплиментарных, но в тоже время интересных по отдельности цветов. При использовании их всех вместе они, за счет самого темного оттенка палетки- классического фиолетового, все же «выдают» именно этот тон, но используя другие комбинации можно получить и нежный макияж оттенка розового шампанского, и более лилово-розовый вариант

Я бы не стала считать палетку строго "«холодным» вариантом, хоть на свотчах она выглядит именно такой, на мой взгляд, она нейтральна и по тональности подойдет если не всем, то почти всем

Итак, оттенки слева-направо, верхний и нижний ряд соответственно -

1 оттенок — классический фиолетовый средней интенсивности цвета, на солнце «дуохромит» розовым (2м оттенком палетки)
2 оттенок — яркий холодный фуксийно-розовый
3 оттенок — фиолетовый тауп («розовинка» так же проглядывает на солнце)
4 оттенок — жемчужно-розовый
все оттенки на глазах

Тени прекрасно передают пигмент даже при нанесении пальцем, шелковистые и не рыхлые, не осыпаются и не пылят. Уже который раз я удивляюсь тому, насколько удачными у Givenchy получаются лимитированные палетки, по сравнению с постоянкой, даже обновленными 4ками — они тоже неплохи, но всё же «суше» и не настолько пигментированы — эти с одного прикосновения отдают цвет и не разводят грязь. Обладая средним покрытием в один слой, с ними легко можно сделать и «акварельный» макияж — оттенки прекрасно тушуются почти в ночь, и при нанесении натуральной неплотно набитой кистью вы получите тот самый wash of color.
свотчи оттенков, натуральное освещение

Тени прекрасно носятся как с базой, так и без нее, но я всегда предпочитаю первый вариант, мне даже показалось что от наличия базы интенсивность их цвета нисколько не зависит. С продолжительностью носки так же нет никаких проблем — тени продержатся в первозданном виде до демакияжа.

Полный образ (вечерний)

Цена: 2553 руб. по ЗК «Рив Гош»
Оценка: 5 из 5

Kate_Kate 21 октября 2015, 14:28
Красота   вот просто без лишних слов, а подскажите, что у вас за помада?
yuliannaz 21 октября 2015, 14:29
спасибо вам :) CK ONE Pure Color Lipstick 200 “Miss Me?”
Yaroslavna 21 октября 2015, 14:39
Интересный эффект. На пальцах и в палетке тени скорее коричневые. а на глазах — все оттенки фиолетового и розового.
yuliannaz 21 октября 2015, 14:40
самый темный только притворяется коричневым на свотчах при пасмурной погоде и естественном освещении, а так это темно-фиолетовый в чистом виде)
Vidija_17 21 октября 2015, 14:40
Сколько же я гонялась за этой палеткой! Она просто космическая! Но каждый раз она была раскуплена, приходилась обливаться горькими слезами, глядя на тестер и измазанные пальчики
yuliannaz 21 октября 2015, 14:42
сочувствую( благо сейчас можно достать что угодно, даже самое лимитированное, было бы желание)
Vidija_17 21 октября 2015, 14:56
Согласна! Я в интернете пыталась заказать — неудачно… в общем, не сложилось. Потом уже просто надоело и я купила другую палетку Ссылка
helenmehr 21 октября 2015, 14:41
цвета в палетке вообще не зацепили, но на глазах они такие вау-вау.
а последнее фото так вообще открытка
yuliannaz 21 октября 2015, 14:42
спасибо ;)
Klavas 21 октября 2015, 15:56
Вы очень шикарно ее показали, невозможно не восхищаться.
yuliannaz 21 октября 2015, 17:16
Большое спасибо)
MadlenVolya 21 октября 2015, 15:56
В деле оттенки просто шикарны!
Ariyana 21 октября 2015, 16:32
Офигенская палетка! Мои любимые цвета  . Надо поискать у нас. На вас она просто обалденно смотрится.
yuliannaz 21 октября 2015, 17:16
Спасибо ;)
Rossetto 21 октября 2015, 18:27
Цвета потрясные, вы так хорошо их показали. Хорошо, что каждый по отдельности, а не в готовом смешанном макияже. Интересно меняется самый тёмный оттенок: в палетке, на глазах и на пальце.

Моя консультант приберегла для меня эту палетку и очень удивилась, когда я сказала, что не хочу её)) Я прямо почувствовала её изумление)))
yuliannaz 21 октября 2015, 19:04
Спасибо:) на глазах палетка по настоящему раскрывается :) и что, вы так ее и не взяли?
Rossetto 21 октября 2015, 21:28
Неа, не взяла, разочаровала консультанта)) Купила ещё одни Артдеко и однушку Пупа «Голден Мов» из осенней коллекции, мне сейчас кажется, что они (Пупа) похожи на самый тёмный квадратик отсюда.
Ne_vernaya 21 октября 2015, 18:47
Спасибо Вам за свотчи отдельные на глазах… это именно то что им нужно!
yuliannaz 21 октября 2015, 19:04
Была рада-оттенки того заслуживают)
Hadija1991 21 октября 2015, 20:12
Шикарная палетка!
Юлианна, вы красавица, не могу не повториться
yuliannaz 22 октября 2015, 11:05
Очень приятно, спасибо, что регулярно не проходите мимо :)
MissDifferentA 21 октября 2015, 21:15
Шикарная палетка. Никогда не обращала внимания на палетки Живанши. Спасибо, присмотрюсь к ней.
yuliannaz 22 октября 2015, 11:06
Пожалуйста, обязательно присмотритесь :)
Elenina87 21 октября 2015, 21:47
Какая красота! У Вас очень красивый цвет глаз, а палетка их еще и здорово подчеркнула. Срочно хочу такую))).
yuliannaz 22 октября 2015, 11:07
Спасибо большое ;)
Marlena 22 октября 2015, 06:07
очень аккуратно сделан макияж и вы красивая
yuliannaz 22 октября 2015, 11:07
Спасибо вам :)
Yolochka_R 03 ноября 2015, 13:32
Спасибо огромное за приятное написание поста и отличный показ продукта, после вашего поста уже через 2 дня в мск невозможно было ее найти в магазинах, заказать! но силами почты и подруги она у меня, полный восторг! спасибо, что показали ее
yuliannaz 03 ноября 2015, 13:37
большое спасибо)) разделяю вашу радость от покупки ;)