21.10.2015

Распахните взгляд с тушью для ресниц Maybellinе Colossal Go Extreme Leather Black

Доброе утро, красавицы!

Очень рада приветствовать вас в своем новом посте. Если вам интересно мое мнение о туши для ресниц Maybelline New York the Colossal Go Extreme! Volum' Express Leather Black Mascaraи вас не напугала моя сюрреалистическая обложка :D, прошу со мной под кат! ;)

С тушью для ресниц у меня всегда складывались непростые отношения, все потому, что я искренне считала, что ресницы как таковые у меня практически отсутствуют (семейное...). Именно поэтому я не очень комфортно себя чувствую, когда у меня на глазах нанесена только тушь. Моим открытием и прорывом стала нашумевшая тушь от Vivienne Sabo Cabaret. Спустя две использованных упаковки неугомонная душа косметического маньяка потребовала разнообразия… Ну что ж…
Предлагаю вам рассмотреть упаковку нового кандидата со всех сторон
Формат достаточно традиционен для Maybelline — пухленькая упаковка с контрастным оформлением.

Давайте скорее распакуем и посмотрим на щеточку

Щеточка достаточно большая, незначительно сужающая к кончику. После моей крошки Cabaret она казалась мне просто огромной, и мне действительно стоило больших усилий, не закрасить тушью все пространство подвижного века :D
Для сравнения я сделала фото кисточки и 50-копеечной монеты.

А теперь самое интересное! Испытаем тушь в деле!
Чего ожидать? Что обещают нам производители?

Экстремальный объем и 100% насыщенный экстра черный цвет для самого притягательного взгляда!
Коротко, но информативно. Посмотрим!

Представляю вам фото «голенького» глаза. Ресницы, ауууууу, вы где? :D

Несколько взмахов кистью… И еще немного… Люблю подраматичнее, что ж поделать...

Плюс фото одного из образов с использованием этой туши

Мой вывод по характеристикам:
экстремально черный цвет, ресницы действительно приобретают очень насыщенный цвет, как и было заявлено производителями
-объем. В принципе, я более чем довольна эффектом, создаваемым тушью и в сравнении со многими предыдущими моими экспериментами, могу сказать, что тушь соответствует заявленному описанию.
запах. Не очень он приятен. Довольно резкий. Однако, опять же, это не парфюм))
стойкость. Тушь героически держится целый день. Более того, я уже успела попасть и под проливной дождь, и под снегопад с ужасным ветром, тушь не подвела! Единственное, в первые дни применения мне показалось, что она незначительно осыпается, но потом это прекратилось.

Тушь определенно достойна вашего внимания.

Стоимость: 239 рублей по акции, обычная цена около 400-500 рублей
Оценка: 5- (за запах и непонятное поведение в самом начале использования)

Большое спасибо за внимание! Желаю вам прекрасного настроения и вдохновения каждый день! :)

strega 21 октября 2015, 09:16
Простите, но тушь смотрится откровенно ужасно, не вижу ни какой драмы, вижу только жирно прокрашенные ресницы в комочках. Вас тушь совершенно не украшает. Я бы такую тушь выкинула.
min8herzing 21 октября 2015, 09:36
Благодарю за то, что поделились мнением) Я лишь сравниваю с использованными ранее продуктами, которые просто были не в состоянии хоть как-то обозначить наличие ресниц :( Буду крайне признательна, если Вы посоветуете достойный продукт из разряда бюджетной косметики!
helenmehr 21 октября 2015, 10:44
Max Factor False Lash Effect (не водостойкая), Max Factor Clump Defy, Sephora Outrageous Volume в золотом тюбике, не в черном. А вообще можно по тегам на сайте найти, тушь для ресниц и косметика масс-маркет
min8herzing 21 октября 2015, 10:47
Спасибо за рекомендации! :)
v_banditka 21 октября 2015, 10:49
Согласна с комментарием выше, ощущение что тушь у Вас уже начинает заканчиваться и жутко подсохла. Попробуйте туши Eveline. У меня сейчас Big volume lash natural bio formula, в зелененькой пузатой тубе. Очень удобная силиконовая щеточка адекватных размеров, с первого открытия отлично повела себя на ресничках.
min8herzing 21 октября 2015, 11:27
Спасибо! Попробую поискать :)
tatuha 21 октября 2015, 12:05
Ну что Вы! Тут как раз, по- моему, полная драма(…
Автор ваши ресницы явно достойны лучшей туши!
Melamori 21 октября 2015, 09:27
Эм, глядя на фото совсем не ожидала оценки «5-», тут и 2 мало будет. Смотрится откровенно плохо и ваши глаза совсем не украшает.
min8herzing 21 октября 2015, 09:33
Что ж, спасибо за Ваше мнение)
Melamori 21 октября 2015, 09:46
Я бы вам посоветовала попробовать:
1.L'Oreal Volume Million Lashes So Couture
2. Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara
3. Знаменитую Vivienne Sabo Cabaret вы уже и сами знаете)
А еще обратитесь к польской бюджетной марке Eveline. Я на днях купила тушь этой марки — отличный эффект всего за 200 р. Можно с их базами под тушь поэкспериментировать — они утолщают и удлиняют реснички, например эта.
min8herzing 21 октября 2015, 09:50
Большое спасибо за советы! L'Oreal у меня была, но как-то не особо впечатлила… А к остальным присмотюсь! ;)
kkkkkkkkkkkkk 21 октября 2015, 18:13
как то купила ради эксперимента тушь от Eveline, через час она была на веках, под глазами(( это я про рекомендации вам выше

от себя могу посоветовать вот эту тушь )
Melamori 22 октября 2015, 09:12
А я Eveline ношу по 12 часов день в первозданном виде, при том, что ресницы у меня трутся о веки, а кожа жирная. Все индивидуально и нужно пробовать)
kkkkkkkkkkkkk 22 октября 2015, 11:24
да, все индивидуально) на моей маме эта тушь не отпечатывалась и не осыпалась, как на мне, она у нее ресницы не поднимала, хотя у мамы многие туши, даже не подкручивающие, поднимают ресницы хорошо)
MilkCow 23 октября 2015, 20:07
Мария, подскажите, пожалуйста, название туши Eveline. Мне нравится Ваш тушевый фаворит от L`oreal, но хочется попробовать что-то еще.
Melamori 23 октября 2015, 20:36
EXTENSION VOLUME ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ FALSE DEFINITION 4D — черная туба с зеленым узором и золотистыми надписями)
MilkCow 23 октября 2015, 22:42
MadlenVolya 21 октября 2015, 09:35
Согласна с предыдущими комментариями — тушь смотрится неопрятно и некрасиво. На фото с опущенными веками (без туши) у вас хорошие ресницы, а тушь их явно испортила
min8herzing 21 октября 2015, 09:37
Спасибо! В любом случае я еще в поиске :)
Jenny_Winter 21 октября 2015, 10:42
Тушь не очень на самом деле. Очень сухо и с комочками И название марки у вас неправильно написано, поправьте
min8herzing 21 октября 2015, 10:46
Исправила)
ksunia 21 октября 2015, 10:45
Я тоже недавно стала «счастливой» обладательницей этой туши. Она ужасна! На ресницы ложится комками, на веках в течении для отпечатывается. Тоже напишу о ней пост, но он будет отрицательный. Я думаю ваши ресницы достойны гораздо лучшего
min8herzing 21 октября 2015, 10:46
Спасибо за мнение! :)
shoovi 21 октября 2015, 10:47
Ух ты! Какая тушь! Спасибо за обзор…
min8herzing 21 октября 2015, 11:27
lipstickslie 21 октября 2015, 12:16
Соглашусь с предыдущими комментариями. Тушь из ваших ресниц сделала откровенно паучьи лапки и красиво это не выгладит. У меня в массе 2 любимые туши: Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara и Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length.
min8herzing 21 октября 2015, 20:08
Спасибо за полезный комментарий :)
bazzia 21 октября 2015, 12:38
Гуашью бы наверно лучше вышло, а тут все плохо… плохо, плохо. Я бы не рискнула с этой тушью на улицу выйти, слишком крикатурный эффект, уж извините.
Поробуйте туши от Ева мозаик, недорогие питерские.
min8herzing 21 октября 2015, 20:09
Вот такая вот я бесшабашная, выхожу на улицу, людей ресницами пугаю :D
Большое спасибо за рекомендацию! :)
bazzia 21 октября 2015, 21:36
Ничего такого о Вас лично я не хотела сказать, «на вкус и цвет.....» знаете ли.
Спасибо за пост и Ваше личное мнение, пусть оно и не совпадает с мнением большинства комментаторов.
min8herzing 22 октября 2015, 05:36
Я все понимаю :) Просто шучу
И Вам спасибо за мнение и за внимание!
aikanye 21 октября 2015, 12:53
Соглашусь с мнением девчонок, легла ужасно, да ещё и комками. У меня тоже ресницы практически отсутствуют и я постоянно в поиске нормальной туши. Недавно был у меня пост, где я просила девочек посоветовать хорошую тушь, можете там в комментариях поглядеть, девочки посоветовали очень много разных. Пост тут
Сама же сейчас пользуюсь тушью от GOSH xtreme volume and length, мне нравится.
min8herzing 21 октября 2015, 20:10
Спасибо за ссылочку на пост! Очень нужная информация! :)
Myristica 21 октября 2015, 13:29
Если честно, глядя на заглавное фото, думала, что пост будет ругательный. Но оказалось, Вы «более чем довольны эффектом». А зря! Вы достойны лучшей туши. И ресницы у Вас нормальные)!
min8herzing 21 октября 2015, 20:11
Относительно многих остальных меня она, в общем-то, устроила) Спасибо Вам за мнение, рада была услышать! :)
french_cartoon 21 октября 2015, 13:40
У вас хорошие ресницы: густые и средней длины, просто они смотрят вниз и накрасить их при таком угле наклона сложновато любой тушью. Попробуйте щипцы для завивки ресниц использовать — реснички поднимутся вверх, взгляд откроется и туши будет легче «вытягивать» ресницы.
EriN 21 октября 2015, 16:23
ой, я написала свой комментарий, а потом ваш увидела! У нас прям мысли один в один!
french_cartoon 21 октября 2015, 19:30
) у меня просто тоже ресницы вниз смотрят — какой тушью ни накрась, ничего толкового без щипцов не выйдет.
min8herzing 21 октября 2015, 20:13
Спасибо за совет, девочки! Я почему-то этот страшный агрегат стороной обхожу. Один раз пробовала, толком ничего не «завилось», потому что я не близко подносила если вообще до ресниц доставала :D
french_cartoon 21 октября 2015, 20:28
Главное начать )
Kirka 21 октября 2015, 15:08
У меня в голках глаз ресницы тоже смотрят вниз. Я сейчас пользуюсь тушью Nyx More to love — там очень хорошая силиконовая щеточка, она «вытягивает» ресницы из уголков и прокрашивает по всей длине. Советую ее.
min8herzing 21 октября 2015, 20:13
Благодарю за совет! Присмотрюсь! :)
Anjuta-Anja 21 октября 2015, 16:21
Мне, вообще, не понравилась тушь. Посмотрела ваши реснички до и после, и создалось такое впечатление, что они стали короткими и, как обрубленные. Лично, для меня, это двойка!
min8herzing 21 октября 2015, 20:14
Зато теперь Вы знаете, что она не стоит Вашего внимания ;)
Anjuta-Anja 22 октября 2015, 05:03
Да, моего внимания точно на нее не будет, но зачем ставить ей 5 в сравнении с другими. Девушки могут подумать, что у них будет все лучше, а выйдет такая-же ситуация. Мы должны оценивать продукт не в сравнениями, какие были до этого, а здесь и сейчас, как он себя ведет.
min8herzing 22 октября 2015, 06:31
Это просто мое мнение) К счастью, у девушек есть своя голова на плечах и они смогут трезво оценить все «за» и «против»
uoanna 21 октября 2015, 16:21
За что такая оценка! Она просто ужасно выглядит, уродует макияж!
min8herzing 21 октября 2015, 20:15
Я сравниваю с моим личным опытом и, поверьте, бывало еще намного хуже.
EriN 21 октября 2015, 16:22
Не наговаривайте на себя! Есть у вас реснички, просто они опущены вниз! Если хотите раскрыть взгляд, то приручите щипчики для ресниц и перед нанесением нормальной адекватной туши завивайте их) А ваши глазки не достойны этой туши
min8herzing 21 октября 2015, 20:15
Спасибо :)))
Rossetto 21 октября 2015, 18:36
Это единственная из тушей Мейбеллин, которая мне не понравилась на себе. У меня в жёлтом тюбике — обычного чёрного цвета; ножка и щёточка точно такие же. Красить ею чистые ресницы оказалось совершенно невозможно, т.е. возможно, но вид мне совсем не нравился. В итоге я приспособила её для набора объёма в качестве второго (и третьего, если надо) слоя. Но больше не куплю и никому не посоветую.
min8herzing 21 октября 2015, 20:16
Я вообще к Мэйбеллин не обращалась лет с 15)) Как видно по комментариям, и не стоило :D
Rossetto 21 октября 2015, 21:30
Лично мне кажется, что у Мейбеллин все туши хороши, кроме этой))) Например, для меня Рокет и Лаш Сенсейшн — просто бриллианты мира тушей)
Tanchita 21 октября 2015, 18:58
Тут уже был озвучен этот продукт, но я хочу заострить на нем ваше внимание. База под тушь Eveline придает ресницам и объем, и длину, и стойкость туши увеличивает. И что мне самой больше всего нравится — приручает вот такие комкующиеся туши. Обратите внимание на эту базу, она под любую тушь отлично подходит. Сама уже третий тюбик покупаю.
min8herzing 21 октября 2015, 20:17
Спасибо! Уже очень давно слышу восторженные отзывы об этом продукте. Надо будет приобрести ;)
Tanchita 22 октября 2015, 13:27
Обязательно попробуйте, и перестанете на свои ресницы наговаривать ))
Lapa77 21 октября 2015, 22:46
Извините, но тушь только все портит. Слипшиеся ресницы с комочками продукта, которые здорово утяжеляют… Не. Это не драма, а откровенно плохая тушь, дающая эффект объема too much. Советую попробовать тушь от МаксФактор, пузатенький флакон фиолетового цвета, гравировка на нем серебряная. Там и объем, и разделение.
И еще. Используйте под тушь сыворотку/основу. У меня от Eveline, в золотистом тюбике- с маслом и полезными микроэлементами, вроде как. И если на еще чуть влажную основу наносить тушь- наносится очень гладко и без комочков.
min8herzing 22 октября 2015, 06:27
Спасибо большое за помощь!
Irina_Irinovna 21 октября 2015, 22:49
Я не понимаю о какой «5-» идёт речь. Неважно сравниваете Вы продукт с худшими экземплярами или нет. Если она откровенно плохая, зачем ставить высокий балл…
min8herzing 22 октября 2015, 06:29
Я просто выразила свою персональную точку зрения) А совпадет ли она с мнением других — эти уже совсем иной вопрос)
Marlena 22 октября 2015, 05:53
паучьи лапки вышли(
min8herzing 22 октября 2015, 06:32

izolentka 22 октября 2015, 13:34
У меня тоже ресницы от природы никакие, так что я тоже в вечном поиске «той самой» туши. Но вот эта тушь издалека действительно выделяет ресницы, но вблизи слишком видны комочки… Может, надо меньше слоев?
Sveto4ek90 26 октября 2015, 07:08
Мама дорогая, какая отвратительная тушь! Спасибо за пост, такую надо за километр обходить… А реснички может сделать красивыми другая тушь, однозначно.
Madmuasell 05 ноября 2015, 02:02
Тушь смотрится отвратительно! Попробуйте в этом ценовом сегменте Летуаль Лонжитюд (у которой кисть с одной стороны как бы выгнутая), с ней реснички очень красивые.