16.10.2015

Тени-тинт Giorgio Armani Eye Tint Fluid eye color film в оттенке 14 Sunrise

Сегодня хочу показать вам яркие жидкие тени солнечного оттенка от Giorgio Armani.

Этот лимитированный экстравагантный оттенок вышел в летней коллекции 2015-го года. Но я считаю, что он идеально вписывается в цветовую гамму осени, напоминая об огненных красках опавших листьев. Тем более, в России он был представлен только в сентябре.
Пользоваться тенями формата «блеск для губ» оказалось очень просто. Аппликатор играючи наносит на веко ровный тонкий слой, а ваше дело — варьировать насыщенность цвета и тушевать границы. Я деликатно тушую пальчиком.
Оттенок: Яркая оранжевая медь. Благодаря металлическому финишу сравнение с металлом просится само. На солнце искрится мириадами огней.
Мне сначала было страшновато наносить такой смелый необычный оттенок на веко. Но получилось хорошо! Главное — это отделять такие оттенки на красной базе от самих глаз темным лайнером вдоль роста ресниц. Если вы не хотите получить заплаканный вид. Мне очень нравится сочетание меди с синим и фиолетовым.

Технические характеристики: Тени послушные. Ложатся ровно, тонко, не текут и не забиваются в складочки. Хорошо поддаются растушевке. Самое главное — то, что они остаются в первозданном состоянии на протяжении всего дня. Я вообще не волнуюсь за макияж.

Свотчи на солнце и в глубине комнаты:
Вариант макияжа с синей подводкой:

И в паре с фиолетовым пигментом:

И напоследок покажу свой вечерний осенний макияж, который не был бы таким ярким и привлекательным, если бы не тинт:

Спасибо за внимание!

Объем: 6,5 мл
Производство: Франция
Цена: 16,5 евро (со скидкой 50%)

Anna_ku 16 октября 2015, 17:41
Цвет глаз у Вас очень красивый!
В сочетании с фиолетовым очень понравился макияж, а полный образ шикарен!
KatrinVesna 16 октября 2015, 17:44
Большое спасибо!
Polinopolis 16 октября 2015, 17:43
Какая красивая на последнем фото   мне оба варианта макияжа понравились!
KatrinVesna 16 октября 2015, 17:44
Hadija1991 16 октября 2015, 19:30
Катрин, мне очень понравились варианты макияжа и образы! И тени сами по себе тоже
Красивый пост. Спасибо тебе!
KatrinVesna 18 октября 2015, 12:41
Большое-большое спасибо!
yuliannaz 16 октября 2015, 20:19
шикарный оттенок, в сочетании с фиолетовым очень выигрышно) отличный макияж)) надо брать)
KatrinVesna 18 октября 2015, 12:42
Спасибо! Рада, что понравилось =)
Rysichka 18 октября 2015, 12:43
последние фото шедевральны! очень красиво
KatrinVesna 19 октября 2015, 17:39
Дарина, очень приятно! Спасибо большое