Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2011, 23:44

Карри, каштаны и осенние листья на мутной воде... Yves Saint Laurant 5 harmony for eyes №7 Bronze gold, The body shop Autumn Leaves Compact и блеск для губ #149 Nakkar Chanel (лимитки)

13 февраля 2011, 23:44
Доброго времени суток!

Так уж получилось, что сегодня в моем посте одни лимитки. Получилось это случайно. Когда стала писать пост — обнаружила.

Итак, сегодня все в этом посте все природное… цвета коры дерева, гнилых листьев, осенних трав, желтого солнышка с розовато-коралловым закатом, поблескивающим золотистыми лучиками. И все это на болоте)))

действующие лица сегодняшней постановки:

Yves Saint Laurant 5 Colour Harmony for Eyes YSL N°7 – Bronze Gold из осенней коллекции 2009 года

Сейчас она есть в свободной продаже))

Я, как осенний цветотип, по наитию выбираю для себя осенние тона.
А также моя мечта о желтых тенях сбылась, благодаря этой палетке.

Купила ее спонтанно, в Дугласе на распродаже лимиток, за полцены. Я уже засветила ее в японском посте от 21.01.2011. И вот доросла до поста  :
похожа на специи:
и чем-то на каштаны:

От производителя:
YSL Пятицветная палитра теней для век
Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YVES SAINT LAURENT способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.

от меня:
Данная палетка отличается тем, что в середине сухая подводка, а во всех остальных пятерках — хайлайтер. Для этого производители заменили один спонжик на скошенную кисть. Мне удобно наносить все тени своими кистями, поэтому родными спонжами не пользуюсь.

Ив сен лоран создает очень красивые коробочки в которых насыщенные пигментами тени.
Тушуются они немного сложновато, плохо дают полупрозрачность, кто ее любит, и с ними надо построже — уничтожать, тк они нескончаемые)))))). Эта палетка в моих руках уже четвертая, хотя сейчас в моей коллекции осталось всего 3 разных палетки и одни тени-моно от YSL. Поэтому, мне уже привычно с ними работать.
С ней получается отличный дневной макияж, на работу, гулять, на каждый день. Единственно, с коричневым можно переборщить. И желательно красить ее под одежду теплых тонов, а там уж как хотите сами.
Место покупки: Дуглас, Москва
Цена: 1250 р по акции

Второй персонаж
румяна «Осенние листья» из лимитированной коллекции осени 2010 года

The body shop Autumn Leaves Compact.

ассоциация:

от производителя:
Эти компактные румяна – звездный продукт осенней коллекции Smoke & Fire. Фишка в принте в виде кленовых листьев. Выпущены они ограниченным тиражом. Всего существует два цветовых сочетания румян, по четыре оттенка в каждом. Первый 01 Chestnut – золотисто-коричневые тона. Второй 02 Berry выполнен в золотисто-бордовых цветах.
Как принято, румяна еще и ухаживают за кожей лица. В составе – масло семян плодов марулы из Намибии и масло бразильского ореха. И то, и другое увлажняет, разглаживает, лечит покраснения и воспаления, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

от меня:
Получила румяна-пудру, как я для себя определила, спонтанно, но в то же время искала румяна для макияжей с рыжими и коричневыми тенями. Отлично подошли к Огню Shiseido и для макияжа с данной палеткой Ив сен.
Наношу их большой кистью и хорошо тушую, тк очень пигментированы. Хватит мне их наверное до старости, тк до этого у меня 3 года были румяна боди шоп, и хоть бы намек))) только небольшая ложбинка ( в результате отдала подруге). Осторожно, вечные румяна!
Место покупки: магазин The body shop, Москва
Цена: 750 р

Третий персонаж
Затесавшийся в этот осенний калейдоскоп весенний лучик света от подруги Цариночки.
Спасибо ей за этот прекрасный подарок!!!

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНОЕ СИЯНИЕ

Chanel LEVRES SCINTILLANTES Glossimer 149 Nakkar коралловый оттенок с золотистым шиммером

от производителя:
Ультра-блестящие губы. Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.

от меня:
в сравнении с остальными блесками он легче по текстуре. Везде пишут, что он розовый с золотым шиммером… не верьте, коралловый он. Даже на рекламе коллекции видно, нет намека на розовое.
Мне захотелось добавить яркого в повседневный макияж, я сделала это с помощью блеска Nakkar.

Место покупки: Иль Де Боте, Москва
Цена: ок 900 р по макс скидке
Оценка 5

МНОГО фото, на брови не смотрим, у них забастовка:

при дневном освещении

Глюки со вспышкой:

Свотчи при электрическом освещении:

1 — середина
2 — желтый
3 — коричневый левый верх
4 — белый золотистый право верх,
5 — зеленый болотный- право низ
пудра: с листьев и с фона

блеск.

И напоследок, если б я была рыжей)))) ну недотянула немного… получилось ранняя осень, мой цветотип.

еще мейк сегодня.
Попробовала подвести подводкой из середины с помощью плоской скошенной кисти
Спасибо всем, кого не затянуло в болото))))))

Masa 13.02.2011
офигенно! ты — звезда!   ))
Freddie 13.02.2011
ха звезда болот — бабка Ежка)))
jbarda4ok 14.02.2011
какая Бабка Ежка????? Это Фея Фредди!
Ksenofobia 13.02.2011
это один из лучших макияжей, что я на тебе видела.
Спасибо за пост Фредя!
Murashka 14.02.2011
Плюсуюсь! Этот макияж-один из лучших!
А блеск какой, мммм…
BrunettkA 13.02.2011
У меня тоже Боди Шоп-румяна, но на мне они, то есть с меня)) куда то исчезают к концу дня… ну… зато листопад на них клёвый))
Freddie 14.02.2011
да есть такое дело) они в тон превращаются как пудра… Но суть остается)))
Robella 13.02.2011
Срочно мне повязку на челюсть!
Какой там серый и розовый! Это офигеть как тебе идет!
Freddie 13.02.2011
дарит повязку Робелле с черепами)))
Zlatovlaska 13.02.2011
Фредь, красота — страшная сила! Этот образ абсолютно твой!
Спасибо, мне оч приятн!
все как то вот так подобралось из золотисто-рыжего, под цвет волос короче)))
Malkaviana 13.02.2011
Фредя, отличный макияж, тебе очень идет, блеск понравился и весь пост тоже. + тебе :))
Tsarina 14.02.2011
Ты всегда избегала таких оттенков, а ведь это твоё!!!
Прекрасный пост!
Всё очень красивое!
Miau 14.02.2011
Присоединяюсь к восторгам, однозначно лучший макияж!
Tessia 14.02.2011
ква-ква)) я просто в лягушачьем восторге от болотного мейка)) возьму на вооружение, похожие оттенки есть в наличии
Natasha89 14.02.2011
очень понравилась палетка Исл! Такие необычные цвета, обалдеть… макияж получился очень красивым!
Ariana 14.02.2011
И правда тени очень к лицу и глазам. Цвет блеска особенно понравился. Тоже такой хочу!
Merlina 14.02.2011
Фредя, какой яркий красочный и… осенний пост! Мне очень понравились эти тени на твоих глазках. Действительно, цветотип не обманешь а талант не пропьешь
jbarda4ok 14.02.2011
Оччччччень красивый, теплый мейк! Эта гамма нравится на тебе больше остальных (серых, синих, голубых)..… О! Стихотворение получилось!
Freddie 14.02.2011
ну все, буду каришневой)) но дайте уже мне цвЕта)))!
Aigul 14.02.2011
Фредя, шикарно! Мне понравилось как ты удачно подобрала продукты к макияжу, все гармонирует в соответствии с задуманной идеей.
Chani 14.02.2011
афигительный зеленый! очень нравится макияж.
lipnat 14.02.2011
Мне кажется, что было бы неплохо добавить стрелку коричневого цвета на верхнее веко и им же подвести нижнее, но не так, как у Вас, а более нежно и начиная от середины века. Этот вариант больше бы оттенил цвет Ваших глаз. Но все равно понравилось. Цвета очень красивые.
Freddie 14.02.2011
попробую, у меня есть коричневая подводка
попробовала с подводкой из середины, сухой. 2 посл фото
Anait 14.02.2011
Тени шикарные
Retro 14.02.2011
Захожу с утра, смотрю новые посты, вижу твой   и думаю еще не открыв: это Фредин!!! И точно!
Ну ты тут ваще… деловая такая!))
Классный мейк. Твои цвета! Такая холёсенькая!!!
А у меня ни одной лимитки нет, а так захотелось…
Freddie 14.02.2011
хахааа потому что глистья всякие и болота…
Rysichka 14.02.2011
Фредя, это нечто!!! так красивоооо
Lenapersi 14.02.2011
все понравилось)))… взгляд такой свеженький))) спасибо
Garina 14.02.2011
Супер-красиво. Эти тени тебе очень идут, и макияж в целом гармоничный, такой теплый, ну просто умиротворяющий и согревающий))
И фото классные!
Mursilka 14.02.2011
Вам очень идёт! Точно Ваша гамма.
ayrinn 14.02.2011
крутой пост!
никогда бы не подумала что с ИСЛ палеткой чтото приличное можно сотворить) ан нет) здорово!
Freddie 14.02.2011
да с ней можно) она есть в свободной продаже
Mechtatelnaya 14.02.2011
Общий образ очень удачный, вам идут такие теплые сложно-насыщенные оттенки! Конечно же ++
Christina_Guettler 14.02.2011
под голубые глаза очень здоровски смотрится!!! сразу ярче и еще выразительнее) Фредя, спасибо за такой позитивный пост! а про весну пост будет)))?
Freddie 14.02.2011
постараюсь))))) есть новинки из помад, подходящие под весну, а тени подумаю, какие
Freddie 14.02.2011
я каждый пост долго обдумываю, рожаю))) поэтому их не так много(
gos255 14.02.2011
Таким повеяло теплым осенним ветерком от фото, красота ))
Очень выразительные глазки )
Freddie 14.02.2011
пасиб, тебе доже должна пойти эта палетка!
gos255 14.02.2011
М.б. толька у меня ее нет )) Делаю с Хаки Шанелевской подобное ))
OlgaTarasova 14.02.2011
Красивый макияж получился с этой палеткой! Вам очень идет!) К голубым-то глазам…
Freddie 14.02.2011
  пасиб, надеюсь кто-нибудь воспримет и для себя ее
Lipochka1981 14.02.2011
Спасибо за содержательный искусный пост! Макияж очень красивый, с дыханием осени!
Freddie 15.02.2011
пожалуйста) вот весна не так красна у меня)
Angora 15.02.2011
Очень красиво выделяет твои глаза, эта цветовая гамма, тебе очень идет!
Freddie 15.02.2011
пасиб, но всеравно коричневым краситься не всегда хочется. Хочется и модного, яркого! Поэтому весна красна, вернее оранжева или рыжа или кораллова… Игра слов… Новое — это хорошо забытое старое…
Angora 15.02.2011
Конечно, однозначно, хочется яркого, а мне и не только весной!)))))))))
Katrinka 17.02.2011
Вам очень идет такой макияж глаз. Цвета такие приятные.