Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2011
3324

Бюджетный вариант, палетка теней Victoria Shu Barcelona Sublime

Всем добрый вечер! Хочу рассказать вам об одной из моей любимой палетке теней от Виктории Шу.
Обнаружила ее существование абсолютно случайно и не устояла!
Итак, открываем…
Хочу сказать, что я была приятно удивлена качеством теней, особенно их стойкостью. Веки у меня жирные, поэтому для меня проблема найти стойкие тени.
Вуаля

От производителя:
* Набор теней для век позволяет создавать макияж глаз в разных стилях.
* Богатая цветовая палитра помогает создать свой неповторимый образ.
* Тени для век равномерно наносятся, легко растушевываются и не скатываются в течение.
* Многообразие оттенков помогает сделать взгляд более выразительным.
* Гипоаллергенно.

Ухаживающие компоненты:
Ланолин
* предохраняет кожу от раздражения
* смягчает, питает, увлажняет кожу века
* способствует ее эластичности

Мика
* создает перламутровый блеск
* обеспечивает теням устойчивость в течение дня.
От меня:
В палетке 12 оттенков, отлично подобранных по цветовым гаммам, что позволяет сотворить множество вариантов макияжа — как дневного, так и вечернего.
Тени очень пигментированные, какие в палетке, такие и на веках. Они мягкие, я бы сказала пудровые, с шиммером. Легко тушуются, на кисть наносятся с 1 мазка, так же как и на веко. Что мне не очень нравится, так это запах! Запах дешевой косметики Но радует, что он не сильный. Еще они сильно осыпаются, но для меня это не принципиально важно.
А вот и свотчи. Рассмотрим по порядку:

Это мой самый любимый и часто используемый отдел Бронзовые и золотые оттенки, уж очень они мне по душе))

Данными оттенками я пользуюсь реже (этот термоядерный розовый меня смущает… )

Частенько я комбинирую какие-то цвета с другими марками теней, в общем вариантов масса!
А сейчас фото с макияжем. Хочу уточнить, что это креативный мэйк, на улицу я так не выхожу 

Летний вариант, навеянный солнечной погодой, тут хорошо видно, что тени очень яркие

Тут использован только 1 цвет из предоставленной палетки — серебрянный, темно серый из другой палетки)

«Геометрический» вариант (прошу прощение за накладную ресничку, она не вовремя отклеилась)

И напоследок еще парочка вариантов креатива:

Цена: около 600 руб
Оценка: 5

Это все, надеюсь вам понравится! Спасибо за внимание С наступающим всех Днем Влюбленных!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

princesshelena13 февраля 2011, 21:55
Понравилось)
Так ярко и цвета красивые!
Natasha8913 февраля 2011, 21:58
Спасибо)))
Swety13 февраля 2011, 21:56
Очень красиво! Вы наверное гимнастка?
Natasha8913 февраля 2011, 21:59
Спасибо)) ахаха, почему Вы так решили?
Swety13 февраля 2011, 22:00
Этот макияж для сцены, танцев. Ну и художественную школу надо закончить, что бы так красиво рисовать!
Natasha8913 февраля 2011, 22:02
я просто люблю делать мэйк, тренируюсь дома перед зеркалом   но я не гимнастка и не проходила курсы по макияжу, хотя очень бы хотелось!))
Swety13 февраля 2011, 22:04
Вам нужно закончить курсы визажа, для себя хотя бы. Чтоб талант не пропадал!
Natasha8913 февраля 2011, 22:08
да, я частенько задумываюсь об этом, но пока нет времени, основная учеба стоит на 1 месте  
valentina199113 февраля 2011, 21:58
вы прям художница))))
Natasha8913 февраля 2011, 22:03
 
Pufa13 февраля 2011, 21:58
ого… да вы художник!!! очень интересные варианты мейка!!!
Насчет теней — обалдела что такие свотчи. Это все сухим способом? очень ярко и хорошо.
Но на глазах не понравилось совсем((( Извините, но смотрится как Ruby Rose имхо. Может свет так попал, не знаю(((
Это я про первый вариант мейка.
Natasha8913 февраля 2011, 22:00
спасибо)) да, сухим способом, тени очень пигменитрованные  
kredit8013 февраля 2011, 22:03
Конечно понравилось — очередное доказательство того, что красота не от бренда зависит. а от умения!  
Natasha8913 февраля 2011, 22:58
  покраснела, как томат)
Paluna13 февраля 2011, 22:05
какая красотища! Очень очень нравится!  
veta_sh13 февраля 2011, 22:23
Очень красиво!
Miss_Cruger13 февраля 2011, 22:49
Очень симпотичный мэйк, и яркий пост)))   Совсем недавно хотела купить такую палетку-но взяв тени в руки, очень усомнилась в их качестве… но сейчас думаю, что стоит попробовать)
Natasha8913 февраля 2011, 22:56
я их покупала наобум)) тестеров не было, ориентировалась только на хвалебные отзывы продавца, сказала, что раскупают только шум стоит. И как тут устоять, когда в одной коробочке столько оттенков   а в сравнении с люксом — что-то у них похуже, что-то лучше в разы
Miss_Cruger14 февраля 2011, 00:20
да кстати, жалко что их попробовать нельзя… тестеров почему-то нет..(
OKey13 февраля 2011, 22:51
Глаз не оторвать! Супер! Вы прям волшебница!
Natasha8913 февраля 2011, 22:57
да не, мне далеко до нее   спасибо)
Murashka13 февраля 2011, 23:56
Ой, какая Вы умничка! Такие интересные макияжи и яркость теней просто поражает!
Плюсик Вам, конечно!
Natasha8914 февраля 2011, 12:18
спасибо)))) очень приятно))
Ariana14 февраля 2011, 00:25
Вау, вау, вау!!! Очень необычно, креативно. Вы и вправду художница и прекрасный визажист. Пусть хоть и для себя  . Жаль что такой талант пропадает. Но думаю не всё потеряно. Иногда обожаемое хобби перерастает в профессию  
Natasha8914 февраля 2011, 12:19
спасибо)) конечно, кто знает, что будет в будущем)
jbarda4ok14 февраля 2011, 00:35
ого! вот это фантазия у вас!!!
Luban4ik114 февраля 2011, 00:48
  Очень красиво — спасибо за эстетическое удовольствие   Ручки у вас золотые — попробуйте получить дипломчик, может, что путное и выйдет  
А тени, если честно, мне не очень понравились по текстуре — слишком просто смотрятся   Но вы из них сделали достойную и великолепную картинку  
Natasha8914 февраля 2011, 12:21
мне кажется всех смутили свотчи с пальчиками, там тени с крошкой, но я просто специально посильнее потерла, чтобы видно было) спасибо))
Freddie14 февраля 2011, 01:50
сууууууупеееер!!!
Natasha8914 февраля 2011, 12:30
:)) ваш желтый оттенок Исл все не дает мне покоя)))
спасибо))
Freddie14 февраля 2011, 18:47
да я сама долго искала что-то желтое сатиновое, в этой палетке и белый не белый, а золотая вуаль…
Tinochka14 февраля 2011, 03:18
красиво очень- но мне, кажется, что тени по качеству на ruby rous похожи? Или я ошибаюсь. Для таких художеств думаю отлично, а на каждый день нет
Natasha8914 февраля 2011, 12:27
руби роуз у меня были в далеком детстве, поэтому честно я не помню какие они) но могу сказать точно, что по стойкости Виктория Шу в разы выигрывает Диоровскую Архитектуру — они на мне уже спустя час блекнут, куда-то впитываются((( а этим хоть бы хны! На базе, на моих жирных веках они держаться минимум часов 6. И конечно тут есть такие цвета, что не на повседневку, чаще всего я пользуюсь светло-золотистым оттенком, тушую его и рисую черную стрелку, смотрится хорошо на мой взгляд)) надо будет выложить мэйк сюда с моим повседневным вариантом для сравнения)
Anait14 февраля 2011, 07:50
Очень фантазийно
Vogue14 февраля 2011, 08:44
спасибо за шикарный макияж, редко тут увидишь такое исполнение
Natasha8914 февраля 2011, 12:29
спасибо))
Njusha14 февраля 2011, 14:52
предпоследнее фото вообще супер!
Irunchik14 февраля 2011, 16:30
Какие яркие цвета! Не зарывайте талант, выкройте время и срочно получайте диплом профессионального визажиста. Думаю Ваш талант даром не пропадет.
Natasha8914 февраля 2011, 22:04
вай)) постараемся))
A_nastasi_a14 февраля 2011, 19:11
Шикарно смотрится! очень понравился вариант со звездочками и последний  
Natasha8914 февраля 2011, 22:04
  спасибки
OlgaTarasova14 февраля 2011, 19:19
Вот это макияжи! Вы прямо художница!  
Мне внешне тени Victoria Shu очень нравятся, я даже нахватала в магазине как-то кучу коробочек, но это, к сожалению, как оказалось — единственные тени, которые у меня со временем скатываются  
Хотя оттенки очень красивые есть у них) У вас прямо клад)
Natasha8914 февраля 2011, 22:03
спасибо  
говорят у Шу однушки тени дурацкие) а палетка оказалась хорошей))
Le_fleurs_de_Lis15 февраля 2011, 15:45
Ого! Какая у вас фантазия)
макияж очень необычный, даже не знаю с первого взгляда — нравится или нет.  
kayli26 февраля 2011, 23:41
какие макияжи! загляденье))
но я не люблю такие тени, в палетке они слишком уж блестючие)
lubimka27 февраля 2011, 00:00
УХ ТЫ КАКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД!
спасибо за красоту
Francesca01 ноября 2011, 04:23
А блесточки на щеки не осыпаются?
Natasha8901 ноября 2011, 20:02
там нет явных блесток, но сами тени достаточно сыпучие
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...