Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 февраля 2011, 21:44

Бюджетный вариант, палетка теней Victoria Shu Barcelona Sublime

13 февраля 2011, 21:44
Реклама
Всем добрый вечер!   Хочу рассказать вам об одной из моей любимой палетке теней от Виктории Шу.
Обнаружила ее существование абсолютно случайно и не устояла!
Итак, открываем…
Хочу сказать, что я была приятно удивлена качеством теней, особенно их стойкостью. Веки у меня жирные, поэтому для меня проблема найти стойкие тени.
Вуаля

От производителя:
* Набор теней для век позволяет создавать макияж глаз в разных стилях.
* Богатая цветовая палитра помогает создать свой неповторимый образ.
* Тени для век равномерно наносятся, легко растушевываются и не скатываются в течение.
* Многообразие оттенков помогает сделать взгляд более выразительным.
* Гипоаллергенно.

Ухаживающие компоненты:
Ланолин
* предохраняет кожу от раздражения
* смягчает, питает, увлажняет кожу века
* способствует ее эластичности

Мика
* создает перламутровый блеск
* обеспечивает теням устойчивость в течение дня.
От меня:
В палетке 12 оттенков, отлично подобранных по цветовым гаммам, что позволяет сотворить множество вариантов макияжа — как дневного, так и вечернего.
Тени очень пигментированные, какие в палетке, такие и на веках. Они мягкие, я бы сказала пудровые, с шиммером. Легко тушуются, на кисть наносятся с 1 мазка, так же как и на веко. Что мне не очень нравится, так это запах! Запах дешевой косметики   Но радует, что он не сильный. Еще они сильно осыпаются, но для меня это не принципиально важно.
А вот и свотчи. Рассмотрим по порядку:

Это мой самый любимый и часто используемый отдел   Бронзовые и золотые оттенки, уж очень они мне по душе))

Данными оттенками я пользуюсь реже (этот термоядерный розовый меня смущает…   )

Частенько я комбинирую какие-то цвета с другими марками теней, в общем вариантов масса!
А сейчас фото с макияжем. Хочу уточнить, что это креативный мэйк, на улицу я так не выхожу

Летний вариант, навеянный солнечной погодой, тут хорошо видно, что тени очень яркие

Тут использован только 1 цвет из предоставленной палетки — серебрянный, темно серый из другой палетки)

«Геометрический» вариант (прошу прощение за накладную ресничку, она не вовремя отклеилась)

И напоследок еще парочка вариантов креатива:

Цена: около 600 руб

Это все, надеюсь вам понравится! Спасибо за внимание   С наступающим всех Днем Влюбленных!

princesshelena 13.02.2011
Понравилось)
Так ярко и цвета красивые!
Swety 13.02.2011
Очень красиво! Вы наверное гимнастка?
Natasha89 13.02.2011
Спасибо)) ахаха, почему Вы так решили?
Swety 13.02.2011
Этот макияж для сцены, танцев. Ну и художественную школу надо закончить, что бы так красиво рисовать!
Natasha89 13.02.2011
я просто люблю делать мэйк, тренируюсь дома перед зеркалом   но я не гимнастка и не проходила курсы по макияжу, хотя очень бы хотелось!))
Swety 13.02.2011
Вам нужно закончить курсы визажа, для себя хотя бы. Чтоб талант не пропадал!
Natasha89 13.02.2011
да, я частенько задумываюсь об этом, но пока нет времени, основная учеба стоит на 1 месте
Pufa 13.02.2011
ого… да вы художник!!! очень интересные варианты мейка!!!
Насчет теней — обалдела что такие свотчи. Это все сухим способом? очень ярко и хорошо.
Но на глазах не понравилось совсем((( Извините, но смотрится как Ruby Rose имхо. Может свет так попал, не знаю(((
Это я про первый вариант мейка.
Natasha89 13.02.2011
спасибо)) да, сухим способом, тени очень пигменитрованные
kredit80 13.02.2011
Конечно понравилось — очередное доказательство того, что красота не от бренда зависит. а от умения!
  покраснела, как томат)
Paluna 13.02.2011
какая красотища! Очень очень нравится!
veta_sh 13.02.2011
Очень красиво!
Miss_Cruger 13.02.2011
Очень симпотичный мэйк, и яркий пост)))   Совсем недавно хотела купить такую палетку-но взяв тени в руки, очень усомнилась в их качестве… но сейчас думаю, что стоит попробовать)
Natasha89 13.02.2011
я их покупала наобум)) тестеров не было, ориентировалась только на хвалебные отзывы продавца, сказала, что раскупают только шум стоит. И как тут устоять, когда в одной коробочке столько оттенков   а в сравнении с люксом — что-то у них похуже, что-то лучше в разы
Miss_Cruger 14.02.2011
да кстати, жалко что их попробовать нельзя… тестеров почему-то нет..(
OKey 13.02.2011
Глаз не оторвать! Супер! Вы прям волшебница!
Natasha89 13.02.2011
да не, мне далеко до нее   спасибо)
Murashka 13.02.2011
Ой, какая Вы умничка! Такие интересные макияжи и яркость теней просто поражает!
Плюсик Вам, конечно!
спасибо)))) очень приятно))
Ariana 14.02.2011
Вау, вау, вау!!! Очень необычно, креативно. Вы и вправду художница и прекрасный визажист. Пусть хоть и для себя  . Жаль что такой талант пропадает. Но думаю не всё потеряно. Иногда обожаемое хобби перерастает в профессию
Natasha89 14.02.2011
спасибо)) конечно, кто знает, что будет в будущем)
jbarda4ok 14.02.2011
ого! вот это фантазия у вас!!!
Luban4ik1 14.02.2011
  Очень красиво — спасибо за эстетическое удовольствие   Ручки у вас золотые — попробуйте получить дипломчик, может, что путное и выйдет
А тени, если честно, мне не очень понравились по текстуре — слишком просто смотрятся   Но вы из них сделали достойную и великолепную картинку
Natasha89 14.02.2011
мне кажется всех смутили свотчи с пальчиками, там тени с крошкой, но я просто специально посильнее потерла, чтобы видно было) спасибо))
Freddie 14.02.2011
сууууууупеееер!!!
Natasha89 14.02.2011
:)) ваш желтый оттенок Исл все не дает мне покоя)))
спасибо))
Freddie 14.02.2011
да я сама долго искала что-то желтое сатиновое, в этой палетке и белый не белый, а золотая вуаль…
Tinochka 14.02.2011
красиво очень- но мне, кажется, что тени по качеству на ruby rous похожи? Или я ошибаюсь. Для таких художеств думаю отлично, а на каждый день нет
Natasha89 14.02.2011
руби роуз у меня были в далеком детстве, поэтому честно я не помню какие они) но могу сказать точно, что по стойкости Виктория Шу в разы выигрывает Диоровскую Архитектуру — они на мне уже спустя час блекнут, куда-то впитываются((( а этим хоть бы хны! На базе, на моих жирных веках они держаться минимум часов 6. И конечно тут есть такие цвета, что не на повседневку, чаще всего я пользуюсь светло-золотистым оттенком, тушую его и рисую черную стрелку, смотрится хорошо на мой взгляд)) надо будет выложить мэйк сюда с моим повседневным вариантом для сравнения)
Anait 14.02.2011
Очень фантазийно
Vogue 14.02.2011
спасибо за шикарный макияж, редко тут увидишь такое исполнение
Njusha 14.02.2011
предпоследнее фото вообще супер!
Irunchik 14.02.2011
Какие яркие цвета! Не зарывайте талант, выкройте время и срочно получайте диплом профессионального визажиста. Думаю Ваш талант даром не пропадет.
вай)) постараемся))
A_nastasi_a 14.02.2011
Шикарно смотрится! очень понравился вариант со звездочками и последний
OlgaTarasova 14.02.2011
Вот это макияжи! Вы прямо художница!
Мне внешне тени Victoria Shu очень нравятся, я даже нахватала в магазине как-то кучу коробочек, но это, к сожалению, как оказалось — единственные тени, которые у меня со временем скатываются
Хотя оттенки очень красивые есть у них) У вас прямо клад)
спасибо
говорят у Шу однушки тени дурацкие) а палетка оказалась хорошей))
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
Ого! Какая у вас фантазия)
макияж очень необычный, даже не знаю с первого взгляда — нравится или нет.
kayli 26.02.2011
какие макияжи! загляденье))
но я не люблю такие тени, в палетке они слишком уж блестючие)
lubimka 27.02.2011
УХ ТЫ КАКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД!
спасибо за красоту
Francesca 01.11.2011
А блесточки на щеки не осыпаются?
Natasha89 01.11.2011
там нет явных блесток, но сами тени достаточно сыпучие