10.10.2015

Тушь Gosh Xtreme Volume and Length Mascara

Привет, красавицы!
Был у меня недавно пост-совет по поводу удлиняющей туши, всех благодарю за столь полезные советы! Некоторые туши я пока не нашла (но я не отчаиваюсь), одну тушь по совету я уже купила, а героиню этого поста мне посоветовала консультант в магазине, чуть ли не гарантировала мне вау-эффект.
Что же получилось, давайте смотреть…

Полное название — Gosh Xtreme Volume and Length Mascara
Оттенок — я так понимаю, она одна — черная.
Щеточка — большая, может показаться лохматой. Ворс в меру мягкий и в меру жесткий. И именно такой ворс очень удобный и приятный для прокрашивания (лично для меня).
Щеточка состоит из трех рядов ворсинок, которые образуют знак Мерседеса.

Текстура туши — больше жидкая, чем густая, но это не совсем водичка. Тушь легко и ровно ложится на все ресницы, обволакивая каждую равномерно. Такое бывает не так часто.
Тушь не осыпается в течение дня, не течет.
Если при прокрашивании подкручивать щеточку — дает красивый изгиб, который у меня держится почти весь день, а у меня с этим большие проблемы, обычно туши у меня через 5 минут падают и становятся ровными.
Объем придает, но не экстраобъем, а такой, на каждый день. Удлиняет? — 100% да.
Лично у меня тушь пачкает веки, но не критично. Посмотрите на мои глаза и поймете, что у меня с этим проблема на всю жизнь.
Удаляется тушь легко мицеляркой, гелем для умывания, и еще легче — двухфазной жидкостью. Проблем в смывке с ней нет.

Давайте смотреть на фото:
Вот мои короткие, прямые и довольно редкие (особенно у внешнего уголка глаза) реснички.
В один слой
Мне кажется даже в один слой выглядит очень не плохо.
В два слоя:
И общий образ:

Срок использования: 1 неделя
Цена: около 3500 тенге (700 рублей)
Оценка: 5!

Вот такой получился результат. Пользуюсь я этой тушью всего неделю, надеюсь, что неприятных сюрпризов со временем не будет…

Спасибо, что заглянули.
Я Айка

Milena72 10 октября 2015, 09:45
Достойный эффект от этой туши. Мне нравится.
aikanye 10 октября 2015, 11:55
Спасибо! Тушь пока мой фаворит))
doga79 10 октября 2015, 10:08
Эффект очень даже не плохой! Поздравляю с находкой!
aikanye 10 октября 2015, 11:55
Спасибо)) это второй продукт из этой марки и второй раз на 5 баллов!
Bimbo 10 октября 2015, 11:24
Столько фотографий щеточки, и ни на одной толком она не видна из-за того, что сфотографирована на темном фоне.
aikanye 10 октября 2015, 11:54
Дело больше не в темном фоне, а в освещении, не было возможности уже пару дней снять в нормальном освещении. Заменила фотографии с щеточкой
Milena72 10 октября 2015, 11:58
О, спасибо! Теперь знак «мерса» отчетливо видно!
aikanye 10 октября 2015, 12:04

Bimbo 10 октября 2015, 12:03
Спасибо! Теперь очень показательно.
aikanye 10 октября 2015, 12:06
Вам спасибо))
treselle_embrace 10 октября 2015, 12:00
Вау, неплохо так она удлинила, прям отлично!
Надеюсь, что когда немного подсохнет, станет еще лучше.)
aikanye 10 октября 2015, 12:07
И я на это надеюсь! Главное чтобы хуже не стала красить))
Kiy-Niy 10 октября 2015, 12:23
Помню ваши ресницы в предыдущих постах про тушь(какую-не помню). Вот эта реально классно поработала! Прямо wow эффект!
А какая на вас помада?)
aikanye 10 октября 2015, 13:47
Да, та была NARS. А эта стоит в два раза дешевле и так хорошо работает!)
Kiy-Niy 10 октября 2015, 15:49
Айка, а что за помада на вас?)
aikanye 10 октября 2015, 15:59
Это не помада, а карандаш essence)) готовлю на них тоже пост))
Kiy-Niy 10 октября 2015, 16:17
Тогда жду)
Maryann1976 10 октября 2015, 13:30
Отличный результат!
aikanye 10 октября 2015, 13:48
Спасибо))
MariannaK 10 октября 2015, 16:09
А как она удаляется? На утро под глазами можно обнаружить остатки туши?
aikanye 10 октября 2015, 16:14
Спасибо, что напомнили) добавила в описание. Смывается легко и полностью. утром глаза чистые без остатков туши)
Ellka 10 октября 2015, 19:24
Не пойму за что тут 5? Эффект на слабую троечку.
aikanye 10 октября 2015, 19:30
А вы ожидали увидеть опахало? Это физически невозможно с моими ресницами. Не у всех же свои ресницы длинные и густые