09.10.2015

Свои губы, только лучше с Clarins Joli Rouge в оттенке 750 lilac pink

Привет, милые девушки! Хочу показать вам отличную новинку от Clarins Joli Rouge в оттенке 750 lilac pink 3.5 гр. Все впечатления под катом.
Производитель обещает нам 6 часов стойкости, 6 часов увлажнения, насыщенный цвет, нежную текстуру и премиальную упаковку. Но как говорится, рекламные лозунги всегда прекрасны, разберемся поподробнее:

Упаковка полностью золотистый футляр, тяжеленький, закрывается плотно. Стик выкручивается, на нем выгравировано название бренда. Мой любимый остренький срез, с небольшой впадинкой.
Запах сладких духов мне такой не нравится, но дело вкуса конечно и он довольно ощутим на губах, не выветривается сразу.
Текстура как и обещает производитель очень нежная кремовая без всяких вкраплений блесток, помада скользит по губам. При этом можно использовать без карандаша, за контур губ не течет и в складочки не затекает.
Покрытие среднее, можно нанести помаду тончайшим слоем, можно наслоить.
Финиш влажный глянцевый.
Стойкость уж не знаю, где там 6 часов, я за 6 часов успею два раза поесть и попить воды примерно 5 стаканов, и после всего этого естественно помады не будет на губах. Но если не трогать часа 3, затем помада постепенно исчезает. А еще из-за цвета, который совпадает с цветом моих губ, мне сложно судить насколько равномерно и быстро она сходит. Для меня не проблема лишний раз вытащить помаду и накрасить губы)
Комфорт помада увлажняет — это правда, но я все равно чувствую ее на губах, сказать, что это супер легкая текстура я не могу. Но на холодные осенние и зимние дни она хорошо подойдет.
Цвет моих губ) Бежево-розово-лиловая, идеальный баланс. Не могу назвать ее холодной, скорее нейтральная, и от того подходит к любому и дневному и вечернему макияжу. Каждой девушке нужно найти такую, она станет палочкой-выручалочкой в любых случаях.Вспышка:
Дневной свет:
Итог отличная помада на каждый день, выбор оттенков большой, я очень довольна, советую) Все, что обещает производитель — правда, поспорить можно только со стойкостью)
Оценка 5-.
Срок тестирования 3 дня.
Цена 1350 руб со скидкой 25%.
Меня зовут Оксана, со мной на ты)

Ariyana 09 октября 2015, 16:01
Какой удачный цвет! Это уже третий оттенок в хотелках от кларанс, скоро пойду выбирать тот самый идеальный для меня нюд. Вам этот оттенок очень к лицу!
Oksaa_19 09 октября 2015, 19:56
Я сначала хотела из постоянной линейки, цвет nude rose вроде называется, купить помаду, но на новое перетекло все мое внимание) Спасибо)
Milena72 09 октября 2015, 16:04
Ух, красотки какие! И Вы и помада!
Мне очень понравился оттенок. Обязательно посмотрю поближе.
Спасибо за обзор.
Oksaa_19 09 октября 2015, 19:57
Спасибо вам) Там много цветов, есть из чего выбрать!
Lidvana 09 октября 2015, 16:56
Хорошенькая помада.
Только у вас ошибка в названии марки.
Oksaa_19 09 октября 2015, 19:55
Спасибо вам за внимательность) исправила
Primorochka 14 октября 2015, 06:30
Чудо как хороша!
BeautyManiac 14 октября 2015, 18:43
Я после Вашего поста себе такую же купила, хотя для меня в продукции Clarins есть один супер минус — это запах. Очень надеюсь, что в обновленной версии такого не будет. В тестере не почувствовала, свой экземплярчик еще не открывала. Но факт остается фактом — помада прекрасна. В отличие от других оттенков этот лишен шиммера и текстура у нее более прозрачна. Очень понравилась) Спасибо, что показали)
Oksaa_19 14 октября 2015, 18:56
Да о запахе я написала, что мне он тоже не нравится, и что самое необычное -он остается на губах, а не выветривается как обычно. Но со временем, я уже почти не обращаю внимания на это, все же лежит на губах прекрасно, разравнивая губы, так что я довольна и рада, что мой пост оказался для вас полезным)
BeautyManiac 14 октября 2015, 19:21
Вообще я прошла мимо обновления линейки, так как не увидела вообще новых оттенков, как мне показалось, перевыпуск коснулся только упаковки. Но после Вашего поста пошла и купила)