09.10.2015

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection. Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture в оттенке № 766 Exuberante

Добавлю еще один обзор на лимитированную палетку этой осени – тени Dior № 766 Exuberante

Начну, пожалуй, с того, чем палетка привлекла.
Здесь все просто. У меня нет вообще теней в синих тонах. Да, ни одного оттенка, ни голубого, ни синего. Я долго хотела и не могла решиться, не могла выбрать такой синий, который бы был моим. По промо-фото, палетка не зацепила. В живую, я сразу поняла – это мой, мой самый оттенок.

После вступления, давайте полюбуемся красотой всей палетки.
Фото сделала очень много и так сложно было выбрать лучшие, т.к. палетка в целом понравилась безумно.

Аппликаторы стандартные, кисть в комплекте — мрак.

Оттенки:
Левый верхний угол – тауп. Он для меня – шикарен. Он хорош, как соло, так и в макияже. Такой правильный, на мой взгляд, цвет. Едва уловимо он отдает в лиловый, совсем слегка и это придает ему еще большего шика.

Правый верхний угол – самый светлый оттенок. Мне понравилось, что он не белый, не бежевый, а натуральный цвет века, с розовинкой, но в меру.
Нижний правый угол – шоколад. Просто красивущий шоколад. С мельчайшим, искристым шиммером.

Нижний левый угол – красавчик! Просто бомба, а не цвет. Глубокий, благородный, насыщенный…

Центральный сектор – Золото, очень светлое, не навязчивое. Со своей задачей – подсветка, справляется замечательно.

Технические характеристики всех оттенков можно собрать воедино, кроме синего.

Все оттенки -нежный, податливый сатин. При нанесении не осыпаются, хорошо передают цвет даже без базы. Стойкость меня более, чем устраивает, 6-8 часов, далее немного тускнеют. В складку века не забиваются, не отпечатываются. Влажный способ нанесения не дает сильно большой разницы.
Что касается синего, то этот оттенок более рыхлый, в связи с чем при нанесении на кисть, а далее на глаз, может осыпаться. В течение дня точно не осыпается! И синий, чтобы был более насыщенным и ярким, предпочтительнее наносить именно влажным способом.

На этом, пожалуй, все. Посмотрите, как у меня получилось подружиться с синим оттенком.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Оценка – 5
Цена — 2790 р.
Срок использования — 1 месяц

yuliazai 09 октября 2015, 22:28
Хочу отдельно серединку  , такой оттенок красивый. В магазине час вокруг крутилась и не решилась
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:55
  А Я СЕРЕДИНКУ НАОБОРОТ ПОЧТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ :-):-):-):-) ВАМ ВЫКОВОРИТЬ? :-):-):-):-)
yuliazai 10 октября 2015, 01:20
ага, и по почте переслать)))
yuliazai 10 октября 2015, 01:21
завтра пойду за ней, решилась)
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:10
посмотрит, какие замечательные остальные 4 цвета :-)
Rossetto 10 октября 2015, 19:07
А я наоборот: из-за неё эту палетку не купила) Мне и светлый не очень нравится, получилось 3:2
Milena72 09 октября 2015, 22:31
Ох, как же я долго топталась возле этой палетки, но так и не взяла   Теперь жалею. Надо обязательно вернуться.
Макияжи очень-очень понравились
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:56
ОЙ, Ну вот это вы зря. Она очень оказалась универсальной… Попробуйте поймать ее в продаже
Fortune 09 октября 2015, 22:32
Лида, как хороша на тебе эта гамма оттенков, ты прекрасна!
спасибо огромнейшее
Skazo4naia 09 октября 2015, 22:44
Очень красиво, особенно этот оттенок синего в сочетании с карими глазами!
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:57
я вот боялась всегда синего… то ли зря, то ли просто это мой цвет…
doga79 09 октября 2015, 23:04
Стрелочка классная получилась!
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:57
спасибо. как то все легко очень вышло, влажный способ…
Vidija_17 09 октября 2015, 23:34
Лида, спасибо за пост. Палетка очень красивая, тебе невероятно хорошо с ней! Фотки общего образа просто улётные
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:58
Спасибо, как приятно получать комплименты :-)
Gemnisat 09 октября 2015, 23:39
Вы хорошо так задружились с синим цветом)
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:59
Спасибо, зря я так синего боялась, очень даже хорошо получилось, на мой взгляд
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 23:43
Я ее тщательно щупала) Палетка хорошая. Синий немного смутил, но в целом он вписался в мое чувство осени. И не выбивается из общей картины. Я не взяла ее, но иногда возвращаюсь к ней мыслью. Правда, мне еще зеленый понравился в другой.
Т.к. я все равно собираюсь вернуться за одной из помад, то, может быть, уйду не только с ней.
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 00:01
вот не могу ничего сказать про вторую палетку (я про нее писала), тут я поняла что на вкус и цвет… там шикарен лишь зеленый, а в этой палетке и другие оттенки ну прям, ну прям слов нет, как хороши...!
Diana-Nathalie 10 октября 2015, 00:11
Я бы сюда еще зеленый добавила шестым и была бы практически идеальная)
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:10
ооо, зеленый с синим использовать? или чтобы на выбор, зеленый или синий?
Diana-Nathalie 10 октября 2015, 11:35
Либо-либо))))
vit_katrin 09 октября 2015, 23:54
Какой красивый синий цвет
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 23:58
да, не зря я так долго ждала идеальный синий…
Matreshka 10 октября 2015, 00:13
Какая же вы позитивная и жизнерадостная!
Синий очень понравился и вам с ним здорово.
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 00:16
Спасибо большое за комплимент, за комментарий и за то, что читаете.
Natalissima 10 октября 2015, 01:14
Я наверное адский мастер комплиментов, но мне очень нравится ваша кожа   Выглядит идеально! Ах да, тени Вам тоже очень идут
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:11
спасибо огромнейшее :-):-):-):-) приятно
infOzoria 10 октября 2015, 01:27
Последнее фото — класс. Такая довольная, красивая, сияющая. Тебе очень к лицу эта палетка
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:11
спасибо большое. я рада, что ее купила
MagicKucher 10 октября 2015, 01:34
Оттенки при нанесении выглядят намного интереснее, нежели в упаковке
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:12
спасибо. оттенки и правда при затесте и нанесении, очень красиво раскрываются.
Eva149 10 октября 2015, 02:44
Эх, я буду одна из немногих, кто скажет, что ровно такой же эффект дают мюне тени эйвон за 33 копейки. Тени для век Диор для меня полный провал, гораздо более выигрышно на мне смотрятся четверки Шанель и Ланком…
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:13
ну на вкус и цвет, сами знаете…
про эйвон не знаю, с ланком так и не подружилась. шанел, безусловно хороши, но они на столько разные с диор, что я выбираю все :-):-):-)
Polinopolis 10 октября 2015, 06:44
Лида, вам так идет синий! Даже не знаю, какой вариант макияжа мне понравился больше — все хороши
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:14
спасибо. я рада, что синий, такой благородный оказался
Klavas 10 октября 2015, 09:22
Я тоже долго искала свой синий, сейчас купила от Кларанс номер 10 и в Бербери присмотрела. Но в этой палетке он именно тот, что мне нравится, глубокий такой. И в целом гармонично собраны удачные оттенки.
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:14
спасибо за отзыв. теперь тоже буду искать другие тона синего в других палетках
Shinkirou 10 октября 2015, 10:18
Очень понравилась палетка именно на вас. Мне кажется, оттенки отлично вам подходят!
LiDiYA_SPb 10 октября 2015, 11:15
спасибо. рада, что понравилось и что я с ними справилась.
ksunia 10 октября 2015, 12:51
Какой шикарный синий цвет! Вам он очень идет!
LiDiYA_SPb 11 октября 2015, 10:28
спасибо большое
Rossetto 10 октября 2015, 19:09
Синий супер, я бы основным оттенком бы его носила
Хорошо, что в Шисейдо у меня похожий оттенок есть, это немного успокаивает)
LiDiYA_SPb 11 октября 2015, 10:29
я пока только пробую синий, попробую как основной, спасибо
Berfin 10 октября 2015, 19:18
Понравились все цвета, кроме синего, никак не могу подружиться с синим и голубым в макияже
LiDiYA_SPb 11 октября 2015, 10:29
а я вот рашилась попробовать. спасибо
Hadija1991 10 октября 2015, 20:21
Красивая палетка и вы, Лида
Макияжи тоже очень понравились!
Спасибо вам за пост.
LiDiYA_SPb 11 октября 2015, 10:29
спасибо за комплименты, рада, что понравилось
slastenka 10 октября 2015, 22:09
Вам очень идут цвета из этой палетки, особенно синий!
LiDiYA_SPb 11 октября 2015, 10:30
спасибо, очень приятно
painful 11 октября 2015, 18:48
Очень не по душе мне средний сектор, но всё остальное — как по заказу. Ваш пост убедил меня в том, что эту палетку стоит посмотреть (надеюсь, их не разобрали пока), ибо я к осени Диор совсем равнодушна осталась. А цвета вам очень идут!