12.10.2015

Обратно в лето Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color All Over Illuminator

Наступила осень, а значит самое время показать летние продукты!   Я только недавно распробовала интересную новинку лета.

Вообще производитель позиционирует продукт как иллюминатор-хайлайтер, но сдается мне, что большинство девушек в нашем регионе не сможет его так использовать, потому что загореть за 4 жарких дня лета никто не успел)) Хотя продукт вышел в линейке Bronze Goddess, что подразумевает под собой хороший загар, коим я не могу похвастаться, да и не стараюсь. Собственно, к чему все это — я использовала их как румяна.

Штучка интересная — это толстоватый стик, похожий на помаду. Запах отсутствует.

Оттенок очень красивый — розово-персиковый с золотистым шиммером.

Текстура очень мягкая, приятная. Продукт легко скользит по коже, быстро отдает цвет без остатка.
Если честно, я далеко не любитель кремовых текстур, у меня было пару румян, которые мне не понравились, само нанесение пальцами тоже не нравится. Этот стик оказался помягче, чем я ожидала, поэтому затруднений в нанесении нет. Конечно же из-за своей кремовой текстуры он оставляет слегка влажный финиш, к нему могут даже слегка приставать волосы. Я привыкла к сухим текстурам, поэтому такие вещи для меня слегка неудобны.
Но катастрофических минусов в носке я вообще не заметила. Стик легок в растушевке, приятен в носке, довольно стойкий, держится примерно 4-5 часов.

Шиммер красиво переливается даже при дневном свете:

Эффект румяна придают очень приятный, для лета просто беспроигрышный вариант, наверное особенно здорово будут смотреться на загорелой коже. Скоро я стану совсем бледной, поэтому румяна уйдут в ящик до следующего года. Надеюсь, следующее лето будет более солнечным, так, чтобы я смогла их носить почаще.

Цена: 2350 рублей

Rossetto 12 октября 2015, 22:38
Такой нежный оттенок, может, и в солнечные зимние дни впишется?
Terracotta 12 октября 2015, 22:56
Спасибо! Может и впишется) Правда у меня на зиму в очереди стоят метеориты прошлые рождественские) Хотя зимой кремовая текстура более комфортная. Надо будет попробовать.
Rossetto 12 октября 2015, 23:18
О, точно, я совсем забыла о метеоритах) Честно говоря, прошлые зимние не помню, но свои (02+03 из постоянки) достаю как раз в пасмурное время года, и вот оно пришло, но я о них забыла))
Terracotta 12 октября 2015, 23:40
Я постоянкой уже давно пользуюсь, у нас солнце ушло давно)
Прошлые зимние золотистые с красным оформлением и пуховкой. Все пост никак не напишу о них))
Rossetto 12 октября 2015, 23:55
Вспомнила! По пуховке!
Terracotta 13 октября 2015, 00:10
Ее сложно спутать.
RitaMix 13 октября 2015, 12:05
Я просто обожаю эти румяна))) Во-первых, они нейтральные и вписываются практически в любой макияж, во-вторых, смотрятся очень естественно, нет излишнего блеска, лишь чудный влажный блеск, и даже если он не нравится, то его всегда можно убрать слегка припудрив, в-третьих, нанести их можно даже вслепую, без зеркала, они отлично растушевываются просто пальцами. Я уже их здорово по-износила, стик здорово укоротился.
Terracotta 13 октября 2015, 15:19
Рита, тебе они особенно идут, у тебя кожа не бледная! Мне очень нравится эффект от них на загаре, они его как то подчеркивают и делают по-особенному привлекательным. Я только недавно их распробовала. Оказывается, кремовые румяна могут быть удобными!
LILY 13 октября 2015, 13:00
Отличная вещица, очень нравится)
Terracotta 13 октября 2015, 15:19
Спасибо! У меня с ними летние ассоциации)
Mazlik 13 октября 2015, 13:14
Не пользовалась ранее кремовыми румянами, но чем дольше смотрю — тем больше хочу.
А эти просто манят. Очень приятные, деликатные.
Terracotta 13 октября 2015, 15:20
К тому же и формат удобный — в стике, как помада. Так что рекомендую к пробе)