Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2011, 16:01

Блески Chanel №151 Aragonite vs Guerlain KissKiss Pearls #800

13 февраля 2011, 16:01
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой блеск лучше: Chanel №151 Aragonite из весенней коллекции 2011 или Guerlain KissKiss Pearls №800? Может кто-нибудь сталкивался с ними? Меня интересует всё: консистенция, плотность покрытия, стойкость и etc.
Что я хочу: максимально «нарядный» блеск со сверкающими частичками и хороший уход за кожей губ.

Фото Chanel — найдено на просторах интернета.

Фото и свотчи Guerlain KissKiss Pearls #800 есть в посте IrkaNL.

Заранее спасибо!

Garina 13.02.2011
Мне кажется, с этой задачей лучше справится Chanel/ Он более нарядный за счет своих блесток, достаточно крупных и заметных.
В своем посте я рассматривала блеск Chanel №98 Galactic, он очень схож с весенним блеском, различие только в ом, что у Aragonite золотой шиммер и блестки.
carmina 13.02.2011
Спасибо! А как Chanel справляется с уходом за кожей губ? Лучше, чем Guerlain?
Garina 13.02.2011
Я никогда себе не покупала косметику Guerlain, дышу к ней ровно))
Насчет Chanel не скажу, что он сушит губы, но и особого ухода я за ним не замечала, хотя с губами не было никогда проблем, все-таки это блеск, а не бальзам.
Но на губах достаточно комфортно, гелевая текстура, хорошо лежит, не растекается, после губы мягкие, не стянутые.
carmina 13.02.2011
Спасибо большое за советы, теперь буду ждать отзывы обладательниц Guerlain! :)
Mamzell 13.02.2011
У меня есть такой блеск Герлен — нравится всё кроме вкуса и запаха. Если блеск с губ попадает в рот — ну мало ли облизнулась не удачно — это караул! Тошнотворный ужасный привкус. А так на губах красиво выглядт, но для меня один минус перечеркивает все плюсы((
carmina 13.02.2011
Спасибо за отзыв. А он ухаживает? Или тоже обычный блеск?
Mamzell 13.02.2011
Обычный блеск. Но губы не сушит и в мороз в белую полосочку не собирается. Ну и красиво на губах лежит. А вот шанель у меня есть блеск оттенок 96 если не ошибаюсь — так вот от него у меня губы облезают((( видимо от блесточек что ли… потом несколько дней бальзамами реанимирую губы. Так что блеск шанель вряд ли ещё куплю когда-нибудь.
carmina 13.02.2011
Спасибо, теперь мне хоть что-то стало ясно из отличий этих блесков!
Murashka 13.02.2011
тоже выбираю между этими двумя! Сегодня тестила Шанелевский, он очень классный. Постою-послушаю, что девочки скажут.
carmina 13.02.2011
а классный в каком смысле? Блестит красиво? или на губах лежит хорошо? :)
Murashka 15.02.2011
блестит красиво! я на губы его не тестила, только на руку)
Но я в принципе знакома с качеством блесков Шанель, поэтому можно смело брать!
Alexandrina 13.02.2011
Однозначно Герлен, лично для меня. Во-первых в Герлен кисть, что намного удобней, чем шанелевский спонжип. Что касается консистенции-то у Герлен «липче» текстура (ух, как же это слово-то написать), но от этого и на губах лучше смотрится и дольше держится, да и хорошо увлажняет. И еще один самый главный плюс! У Герлен цвет намного красивее, он какой-то непонятный с розово-фиолетовыми блестками, сложный цвет и интересно играет(надо именно наглядно потестить). У Шанель цвет обычный беж с кремовыми блестками (блесток больше, чем в Герлене), сразу несколько оттенками как Герлен не играет.
Если любите такую цветовую гамму, обратите еще внимание на блеск Хелена Рубинштейн, оттенок №31 White tie. Тоже очень красивый.
carmina 13.02.2011
Спасибо огромное! Очень подробно, я вот тоже склоняюсь ближе к Герлен. Да и упаковка красивее (ну я и сорока). :)
Katushka 14.02.2011
у меня есть герлен 800 и шанель 104 (розовый). Могу сказать, что оба блеска очень хорошего качества. В герлене кисточка удобнее, да и блёсточки по-интереснее, чем в шанеле (если сравнивать с 151 ). Посмотрите, у меня пост про блески, там герлен 800 мною показан). Ухода особого не вижу ни у герлен, ни у шанель. Ни один не скатывается и не оставляет белых полосок.
Выбирая между конкретно этим оттенком шанеля и герленом 800 — я за герлен однозначно.
carmina 14.02.2011
спасибо, буду Герлен заказывать))
IrkaNL 16.02.2011
Возможно, поздно пишу. У меня есть оба блеска, только Шанель не Aragonite а Galactic. Блестки у Шанель намного крупнее, чем в Guerlain. Блеск Guerlain высыхает на губах, а Шанель держит влажный блеск долго. Я не знаю заказали ли вы уже, но можете еще посмотреть мои отзывы:
chanel
Guerlain 800
carmina 16.02.2011
Я видела один из Ваших отзывов, спасибо за совет))
Всё больше понимаю, что нужно покупать оба)))))))))
Katushka 17.02.2011
это точно!!! берите оба, не пожалеете ни об одном!!!
carmina 21.02.2011
купила Герлен, скоро напишу пост))
p.s. Теперь жаба душит, хочу и Шанель))