Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2015
11308

Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Некоторое время назад мне захотелось купить яркие, красные румяна, чтобы максимально оживлять лицо в холодное время года. Долго думала на счет румян Inglot или любого другого европейского бренда и все же решила остановиться на Корее с ее тонной неизвестных нам продуктов. Так я и нашла Aritaum, с которым мы сейчас и познакомимся поближе :)


Некоторые корейские бренды не так давно выпустили кушоны румян и Aritaum одни из них. В линейке Sugarball Cushion Blusher имеется 4 разных оттенка: No.01 Posy Pink, No.02 Milk Coral, No.03 Daisy Coral и No.04 Juicy Peach, о котором и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Оформление упаковки довольно-таки простое, но при этом очень аккуратное и мобильное. Кушон удобно брать с собой, он не занимает много места, при этом коробочка изготовлена не из дешевого пластика и достаточно прочная. Ее цвет соответствует оттенку самих румян. Внутри имеется большое и удобное, присущее всем кушонам, зеркало, а также малютка-спонж с названием бренда Aritaum. Это единственное место, где можно увидеть логотип данной косметической фирмы. Сзади на упаковке этого нет, ровным счетом как и ссылки на сайт или адреса производителя.


Румяна защищены прозрачной пластиковой крышечкой, на которой с обратной стороны лежит спонж. Думаю, подобный формат упаковки знаком многим, поэтому не хочу заострять внимание на этом и просто ограничусь дополнительным снимком.


Если говорить о текстуре румян, то они кремовые, в буквальном смысле таящие от теплоты кожи, с мелкими едва заметными блестками. Я пыталась наносить их как пальцами, так и спонжем, и мне понравились оба данных способа в паре с этим кушоном. Более насыщенный цвет удается получить нанося их похлопывающими движениями. Если же, вам кажется, что оттенок получился уж сильно кричащим, то не беспокойтесь, они очень легко растушевываются в более блеклый оттенок. Отдушка почти незаметна однако, если вам нравятся сладковатые косметические запахи, то вы непременно оцените этот.



Цена: 9$
Срок тестирования: 2.5 недели
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 02 октября 2015, 15:32
Это далеко не кушон, не понимаю, кто и зачем их так обозвал)
А оттенок у румян очень приятный!
likasuomi 03 октября 2015, 05:00
Не могу не согласиться. Думаю, что кушоном они их обозвали в силу веяния моды, ну и формата упаковки, который они всунули чтобы хоть как-то соответствовать )
Lobstrique 02 октября 2015, 16:02
то же самое подумала, при чём тут cushion   смотрятся ооочень здорово, ещё и одежду подобрали :)
likasuomi 03 октября 2015, 05:05
Эти румяна действительно красивые! Мне безумно нравятся
Спасибо за ваш комментарий
Kiy-Niy 02 октября 2015, 18:38
Формат корейский cushion для меня незнаком, видела пока что только ВВ крем подробного формата, поэтому тоже не поняла, почему эти очаровательные румяна назвали cushion, погуглила и нашла следующее определение:"
В первую очередь стоит сказать что cushion с английского переводится как «подушка». Потому кушн (или «кьюжн», кому как удобно) это, прежде всего, форм-фактор изделия, где сменный спонж с тональным средством помещается в футляр с зеркалом на верхней крышке, а поверх спонжа-аппликатора кладется губка для нанесения."
А по поводу самих румян в посте — они очень очаровательны. Меня первый раз зацепили румяна с косметисты! Очень их хочу. Очень. Спасибо за пост.
likasuomi 03 октября 2015, 05:03
Да, так и есть. Посему данные румяна нельзя называть кушоном по определению. Однако так заявляет продавец и я решила не писать оды своих размышлений по этому поводу в посте ) а просто посвятить его румянам
Спасибо за ваш отзыв! Рада, что они вам понравились :)
Kiy-Niy 03 октября 2015, 09:48
Вы знаете, именно благодаря вашему посту я разобралась наконец, что такое cushion) спасибо)
LevKate 02 октября 2015, 19:54
Оттенок на руке очень красивый, такой свежий)
likasuomi 03 октября 2015, 05:06
И яркий )) думаю, что самое оно на зиму )
kelpie 02 октября 2015, 21:02
Мне очень понравились румяна, забрала в хотелки, спасибо за пост.
annvermilion 02 октября 2015, 21:29
Ээээ, это же не cushion, а обычные кремовые румяна. От корейского бренда неожиданно такое несоответствие видеть
А сами румяна прелестные!