Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
13 февраля 2011, 02:58

Свершилось! Или Сказ о том, как «Дальний свет» (Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905), преодолев «не ближний свет», оказался в моей косметичке

13 февраля 2011, 02:58
Девочки, расскажу вам историю комическую, мелодраматическую, в некоторых местах трагическую, но все же, со счастливым концом!
Вас ожидает много буков, много эмоций и много фото! Итак, начинаю.

История эта началась чуть менее двух месяцев назад, когда я, путешествуя по любимой Косметисте, наткнулась на пост от Ksysha о магическом Дальнем Свете, преображающем несколькими взмахами кисти, личики красавиц. На следующий же день помчалась в любимый Брокар за этим магическим средством. Затестив его и взглянув в зеркало, была сражена наповал, из зеркала на меня смотрела не я! Это была Богиня! Сомнений не осталось: «надо брать!», но, как в каждой сказке, главный герой так просто не может получить свою мечту прямо здесь и сейчас, а вынужден пройти огонь, воду и медные трубы, а только потом добиться цели и жить долго и счастливо со своей реализованной мечтой. От консультанта я услышала страшные слова (прям, злая колдунья какая-то) «В наличии НЕТ!». Я решила, что это еще не беда: сейчас обзвоню магазинчики Киева и куплю, но слышу «В наличии НЕТ!». Далее были опрошены консультанты соседних городов и везде один и тот же ответ «В наличии НЕТ!». Я решила, что это тоже еще не беда, и бросила клич на Косметисте. К сожалению, альтернативы Свету не нашлось: то эффект не такой, то аналогов тоже «В наличии нет». Вот теперь я поняла – вот это Беда! Опустила уши, лапы и хвост (в оригинале правда, руки и нос) и сдалась. Но, как в старых добрых сказках, всегда в момент отчаянья появляется добрая фея, и у меня такая фея появилась, вернее не фея, а Фредя, то есть лучше так Фея Фредя (подружка Фредя, привет!) и протянула волшебную руку помощи.
И закрутилось, завертелось. Но скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Как же прав был производитель, подбирая название этому средству «Дальний свет»! Хотя, мне кажется, точнее было бы назвать этот продукт«Не видеть его вам, как своих ушей №905»? Итак, спустя некоторое время, преодолев все преграды: километры расстояния, горы (правда, гор между нами не было), реки, границы, мой «Дальний свет» оказался у меня, аккурат в полночь (в сказках все самое важное в полночь случается). Передать словами эмоции, распирающие меня, невозможно. Сознание отключилось, предоставив возможность эмоциям «хлестать через край». Думаю, зрелище было не для слабонервных. Почему-то ассоциация с такой картинкой:
Дрожащими ручонками Свет был водружен на самое почетное место, а его хозяйка забылась в беспокойном сне, прерывавшимся, смехом, бессвязным бормотанием, охами-вздохами и еще бог весть чем (предоставлю пофантазировать Косметисточкам). Думаю, что в эту ночь свершилось волшебство, потому что исполнилась пусть маленькая, но очень заветная мечта! Вот и сказочке конец, а кто слушал – Молодец!
Ну а следующим утром уже не сказочная героиня, а вполне реальная Косметисточка, взяв в руки столь желанное Чудо, решила исполнить свой долг перед жительницами Косметисты и рассказать о Свете поподробнее.
Вот он, долгожданный и любимый «Свет»
Что пишет производитель: Luminizing Satin Face Color Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния: обладают насыщенным цветом, сохраняют свежесть макияжа на протяжении дня, делают кожу гладкой и бархатистой.
На видео ведущий визажист Шисейдо — Дик Пейдж наносит Дальний свет таким образом: легкими движениями сверху над бровями, слегка на верхней части скул, под глазами, на веках, вдоль спинки носа и над верхней губой — все очень легкими мазками.
Видео: Макияж от Дика Пейджа
Мое мнение:Румяна белого цвета с нежнейшей текстурой. Румяна содержат перламутр и придают личику деликатнейшее сатиновое сияние. Очень удобный футляр тоненький, с большим зеркалом, очень удобная кисточка, все, начиная от дизайна и заканчивая футляром – продумано до мелочей.
Теперь о сравнении Света с другими похожими продуктами. Могу сравнить его с метеоритами (у меня Империалы) и хайлайтером от Мери Кей. Сразу скажу – результат разный.
Вот свотч в сравнении с Метеоритами (тут видно, что они абсолютно по-разному ложатся и выглядят), я бы сказала, что Метеориты более заметны, ярче ложатся, плюс содержат искринки, которых в «Свете» нет.
«Свет» едва уловим при дневном свете, он просто оживляет и освежает лицо. Его можно «поймать» с помощью вспышки и при вечернем освещении, тогда он проявляется поярче.
Хайлайтер Мери Кей дает похожий эффект сияния, но он «грубее» что ли, он очень заметен, вот если намазать на скулы белые перламутровые тени – получим эффект от Мери Кей. Хотя, в свое время, я довольствовалась ими и думала, что «В общем-то очень даже неплохо!». Но это, пока не появился «Свет».
Теперь выложу много свотчей при дневном освещении и со вспышкой. Я очень старалась передать эффект, но разу скажу, что затея эта не из простых, это то же самое, что «ловить» Метеориты – они есть, но на фото их нет.
Со вспышкой:Свет здесь нанесен под бровь, и на верхнюю часть скул. Видно, как деликатно и нежно сияют эти места.
Это днем: невероятно сложно «поймать», попробуйте увидеть
Вот такая получилась история. Я рада, что у меня теперь есть «Свет», в его использовании мне еще нужно практиковаться и, возможно, спустя какое-то время, я стану повелительницей «Света», а пока я делаю первые неуверенные шаги, на пути к безупречному мейку, но это доставляет мне большое удовольствие и радость!
Пы.сы: Фея Фредя, я тебя люблю!

На этом все! Девочки, я старалась, если есть вопросы — спрашивайте, в этом я пока не гуру, но уже кое-что могу. Со мной на ты

Еще одно Пы.сы.:Я ж еще писала письмо в главный офис Шисейдо :) Письмо о том, что безумно понравился продукт, но на Украине его нет в продаже, как его возможно приобрести? (принцессы-то нынче грамотные) и вот что получила в ответ:

Dear Julia
Thanks for contacting us.
Regarding your inquiry, Luminizing Satin Face Color WT 905 is
available in Europe.
www.shiseido-europe.com/mm/mm/#/makeup/shiseido-the-
makeup/face/luminizing-satin-face-color. Unfortunately, we do not provide any direct access for mail
order/online shopping service as we value face to face communication
upon selling our products.

Thank you very much for your patronage.

Sincerely yours,
Mariko Criteser
Shiseido Consumer Center, Tokyo

Может быть, они подумают теперь и об Украине?! :)))))))

LittleBoots 13.02.2011
Какая трогательная история :) Поздравляю с долгожданным приобретением! Мне самой очень нравится результат, но так же как и вы в наличии я его не нашла. Выглядит действительно замечательно!
jbarda4ok 13.02.2011
Юля, главное — не сдавайтесь! Почему-то менеджер Шисейдо-Украина решил, что украиночки не должны быть еще более красивыми   Дать бы ему по ушам! Хотя, прошлой весной Света у нас было валом!
Princessa 13.02.2011
Как мило:) Ваша история так похожа на мою, но только я на этапе «Нет в наличии», но тоже надеюсь что у моей сказки тоже будет счастливый конец! А после ваших фото, так еще больше захотелось:) Спасибо:)
jbarda4ok 13.02.2011
У Вас точно сбудется — Вы же Принцесса!!!
Ellka 13.02.2011
Рада за Вас! -)) Тоже чуть было не купила… уже принесли на кассу, но вспомнила что и без него куча хайлайтеров и передумала… Теперь вот начинаю сомневаться что может зря не взяла… уж очень волшебно подсвечивает при дневном освещении… (чешу задумчиво репку)
jbarda4ok 13.02.2011
Спасибо! Бегите срочно! Он и правда — волшебный!
Joy 13.02.2011
Отличная история! Почитала с большим удовольствием)) Поздравляю, отличная штука к Вам в руки попала. И эффект на лице просто замечательный!
Спасибо огромное!
bambinina 13.02.2011
очень увлекательный сказ )) я тоже прибегаю к помощи волшебников, если искомых артефактов нет в нашем королевстве
поздравляю вас с покупкой — продукт потрясающий и уникальный. это мой первый иллюминатор и именно благодаря ему началась череда открытий продуктов «подсветки».
jbarda4ok 13.02.2011
bambinina, спасибо! Кстати, именно ваш пост (о топе средств уходящего года) укреплял во мне веру, что мне нужен Свет!
ARY 13.02.2011
  Прикольный сказ!!! Как кощей над златом чахнет, так и мы над косметикой. С долгожданным приобретением! А я так и не поняла действие метеоритов (кроме запаха и винтажной коробочки, ни что больше не впечатлило), поэтому в сторону этого хайлайтера, даже и не смотрю!
jbarda4ok 13.02.2011
Метеориты тоже дают видимый эффект, но со Светом они разнятся.Вот-вот, чахнем над косметикой — правда, становимся красивее!
Katrinka 13.02.2011
История прямо похожа на сказку. Почитала от души повеселилась. Хорошо, что после всех злоключений (коварной фразы «нет в наличии») все закончилось хорошо. Что-то и мне после поста захотелось такой «свет». Эх, не сайт, а сплошное искушение.
jbarda4ok 13.02.2011
Katrinka, спасибо! Предалагаю фразу «нет в наличии» заменить на «очень скоро будет»
gos255 13.02.2011
Читала и улыбалась. Сказка с хорошим концом. Поздравляю, с обладанием «света». Эффект заметен! ))
jbarda4ok 13.02.2011
gos255, спасибо, я старалась, но это было несложно, потому что это волшебный продукт!
lisa-alisa 13.02.2011
Сама мечтаю о свете с дня его выпуска, но уже в магазине думаю — а нужен ли он мне… Пожалуй да)
jbarda4ok 13.02.2011
Нуже-нужен-нужен! Хватайте и бегите, пока не опомнились остальные!
Sofya 13.02.2011
Ой, спасибо Вам. Прочитала, и думю, блин, вчера опять закупилась и решила мужу карточку отдать, иначе все деньги спущу, а тут такое… Потом открыла косметичку-гляжу, там моя святящаяся пудра от Л*Окситан, сейчас насвотчила-плучилось похоже на руке на Дальний свет. Самое главное в нашем деле-вспомнить, что у тебя есть! Еще раз спасибо!!! Муж только что сказал, жалея, а что я буду делать, если выпустят пудру «Габариты» «поворотники» и «стоп-сигналы»
jbarda4ok 13.02.2011
И вам спасибо! А муж — юморист   А добавьте свотчик пудры, может кто-то выберет ее альтернативой Свету!
Sofya 13.02.2011
Вот свотч (слушайте, а благодаря Вам я сделала свое первое фото для сайта!!! Это еще круче, чем откопать у себя пудру) Кстати, это пудра Л*Окситан Etoile des Neiges
  и правда похож эффект!
jbarda4ok 13.02.2011
Поздравляю с дебютным фото!
Murashka 13.02.2011
Здорово, что вы с ним встретились! Дальний свет-это то, что точно должно быть в косметичке, аналогов ему я не представляю. С покупочкой Вас!
Murashka, спасибочки!!!
lena_ox 13.02.2011
Поздравляю!!! он и правда светит!!! особенно заметно на свотче на руке. класс!
Lena_ox, спасибо!
E_katerina 13.02.2011
Как красиво, у меня тоже есть «дальний свет» — считаю его лучшим хайлайтером, что у меня когда-либо был)
jbarda4ok 13.02.2011
Катюша, спасибо! У меня хайлайтеров немного, по этому, особо сравнивать не с чем, но для меня он самый-самый!
kredit80 13.02.2011
Как я вас понимаю — на Украине действительно с новыми продуктами Шисейдо напряженка! Но мечты часто воплощаются в жизнь, если очень-оооочень захотеть!
jbarda4ok 13.02.2011
ага, девочки, позитивное мышление и визуализация нам в помощь! Это неправильная политика менеджера на Украине, давайте напишем ему коллективное письмо!
Merlina 13.02.2011
Поздравляюю с долгожданной хотелкой!!!
Очень наглядный пост, Красота неописуемая))
jbarda4ok 13.02.2011
Merlina, спасибо! Аха, красоту — ни в сказке сказать, ни пером описать!
BrunettkA 13.02.2011
У меня тоже имеется дальний свет, но пользуюсь им редко, заметила, что через какое-то время после нанесения его на те места (кроме под бровями конечно)), как советовал Пэйдж, они начинают жирненько блестеть, приходится промокать мат салфетками((
Покупала Дальний свет перед НГ, обошла в своём районе неск-ко магазинов, везде был ответ «нет в наличии», а в Рив Гош ТЦ «Радужный» м.Бабушкинская я румяна купила наконец-то, и когда конс в ящичке их искала для меня, там на тот момент было ещё 3-4 коробочки, так что, москвички, кому интересно, вдруг они там ещё «залежались», позвоните спросите
jbarda4ok 13.02.2011
  да нет их уже там! BrunettkA, а попробуйте не наносить на Т-зону. Я вот такого не заметила, целый день был тест-драйв.
Murmur76 13.02.2011
я чуть ли уже не подскочила бежать и покупать, ну или хотя бы звонить   живу рядом потому что   но ответ что и здесь уже нет Дальнего света быстро остудил мой пыл   а то бы подорвалась и полетела бы )) нравится очень его эффект. «будем искать», как говорилось в одном известном фильме
BrunettkA 13.02.2011
жаль конечно, ну да, столько времени прошло… я даже удивилась, что тогда обошла пять магазинов, нигде не было, а на бабке было неск-ко коробочек))
Freddie 13.02.2011
да появился он у нас) Есть к Дугласе на Киевской точно) из центральных и в Рив Гоше на курской. Я покупала там и там)
Murmur76 13.02.2011
в Дугласе у меня, к сожалению, никакой скидки вообще нет, втридорога неохота покупать. Моя жаба всё же умная мадам, не даёт совсем с катушек слететь ради очередной косметической штучки )) в РГ на Курскую загляну, хотя пока я до туда доберусь, небось и там всё снова закончится   тем более, с такой рекламой злачных мест на косметисте
Freddie 13.02.2011
в Дугласе ща акция сама собой была 20% и на кремы 40% сама по себе… Зайди узнай) это во всех Дугласах. У меня тоже карточки туда нет.
Murmur76 13.02.2011
ой, спасибо за инфу! дуглас вообще никогда не инспектирую ни на какой предмет, ни просто так, ни скидочный )) буду знать, может быть, успею прикупить там Свет, если акция всё ещё идёт )
Rysichka 13.02.2011
тяжело нам украинкам!!! я рада что благодаря фее твоя история закончилась хорошо. я уже тоже начинаю подумывать, а не послать ли мне какую-нибудь фею-косметисточку за моими хотелками… девочки, это же просто чудо, что мы можем друг другу помогать!
jbarda4ok 13.02.2011
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это разворачивается новая маркетинговая стратегия продвижения косметических брендов — через Косметисту!
Freddie 13.02.2011
Фея Фредя проснулась) почесав голову в кокошнике (или чо там носят Феи), села читать пост) Все проспала конечно. Юль, классный пост получился и история интересная.))) Сказочница!
Теперь на тебе я вижу свет в коробочке и на твоем личике, и что его доставили сказочные гонцы в семимильных сапогах целым и невредимым
jbarda4ok 13.02.2011
 , да-да, про гонцов в семимильных сапогах-то забыла!!!
Milanka 13.02.2011
Очень красивое сияние! С покупочкой! )
jbarda4ok 13.02.2011
Milanka, спасибо!!! Мне тоже нра!
OlgaTarasova 13.02.2011
Юлия, какой шикарный пост!!! Читала, как новогоднюю сказку!!! Прочитав — поняла с испугом — блииин, я тоже их хочуууу...))))
И поскольку у меня нет метеоритов — то совесть моя спокойна))
теперь я буду так же искать и метаться..)))) пожелайте мне удачи...))
jbarda4ok 13.02.2011
Олечка, спасибо! Желаю, как в сказке, чтобы «По щучьему велению, по вашему хотению… появился дальний свет в городе Брянске»
OlgaTarasova 14.02.2011
лучше — на клубнике, Юль))) я там чаще ошиваюсь, чем в наших магазинах!)))))
jbarda4ok 14.02.2011
Когда я его искала, на Клубнике не было.
OlgaTarasova 14.02.2011
знаю-знаю, уже посмотрела там   и сейчас нет((
Le_fleurs_de_Lis 13.02.2011
я тундра как всегда первый раз увидела. Сначала вообще не поняла, к чему этот белый прямоугольничек? Но на лице смотрится чудно.
пост и правда как сказка
jbarda4ok 13.02.2011
Танечка, это у всех такая реакция вначале, а потом на лице — сказка.
Christina_Guettler 13.02.2011
Женя, счастливая сказка у тебя получилась))) Дождалась ты принца на белом коне белую принцессу-пудрочку)). И молодец, что написала им)).
Мне особо понравились фото при дневном свете, скулы аж светятся изнутри!!! прелесть))
jbarda4ok 13.02.2011
Кристина, спасибочки, пыталась применить все мыслимые и немыслимые способы добычи   Только я Люля :) (ник сбиват с толку)
Christina_Guettler 13.02.2011
упс))) а я думала, не Люля)))
Merlina 13.02.2011
Пост такой уютный получился))) который раз захожу, даже уходить не хочется))
jbarda4ok 13.02.2011
Викуля, не уходи, оставайся тут   Спасибо!
Teana 13.02.2011
просто супер! уже хочу)))
Posh 13.02.2011
Женечка, я за ними гоняюсь уже не первый месяц!!!
Спасибо Вам за пост, эффект, как я и предполагала-изумительный!!!
Буду искать дальше
jbarda4ok 13.02.2011
Posh, спасибочки, ищите, Свет того стоит!
Aigul 13.02.2011
Вам очень идет, я вижу что продукт работает. А не подскажете, Дальний свет подчеркивает морщинки? P.S. Фредя тоже мне в свое время оказала такую же помощь, она замечательная.
Freddie 13.02.2011
тиха тиха) у меня отбоя не будет от покупателей)))) не выдавай меня Айгулька)))
У Царины тоже есть этот свет благодаря мне, можно сказать, Можно и у нее узнать мнение.
Только она сейчас в отъезде.
Aigul 13.02.2011
  Я только по секрету… всему свету   У нее тоже спрошу. А ты сама не пробовала? Как тебе?
не знааааааааю)
Не подчеркивает!!! Подтверждаю!
larchik79 13.02.2011
ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ! ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ.
В КОММЕНТАХ ЧИТАЛА ПРО СВЕТ, НО НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯЛА. СПАСИБО!
jbarda4ok 13.02.2011
larchik79, спасибо!!! Меня так распирали эмоции, что по-другому и не получилось бы!
Elina 13.02.2011
Большое спасибо за пост, очень интересно!
Недавно я хотела купить себе «Ближний свет», его не оказалось в наличии и консультант настойчиво предлагала мне взять вместо него новую пудру Клиник против покраснений: «Она ведь тоже желтого цвета»
jbarda4ok 13.02.2011
Я же говорила «консы — это коварные злодейки»
carmina 13.02.2011
Замечательный пост! Кто ищет, тот всегда найдёт)) У нас в Минске с косметикой история такая же :(
Очень понравился этот Свет на Вашем личике!
Скажите, пожалуйста, а какова главная разница между Светом и Метеоритами (ну кроме видимых блёсток, конечно)? В чём их отличия (в применении, в консистенции)? Дело в том, что я хочу приобрести Метеориты, а тут такая Сказка!!! Теперь мучаюсь в сомнениях и хочу разобраться, что к чему.
Pufa 13.02.2011
подскажите пожалуйста, а этот свет с метеоритами несовместим? либо одно либо другое? ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ? и какая цена, хоть примерно?
jbarda4ok 13.02.2011
Нет, зачем то и другое, или то, или то. Они оба выступают в качестве хайлайтеров. Но Свет мне нравится больше.
цена Света около 50 долларов
jbarda4ok 13.02.2011
Мария, отличие огромное, метеориты тоже дают сияние, но оно ярче выглядит, чем Свет + искринки в Метеоритах. Продукты похожи по результату, но Свет деликатнее, при дневном освещении едва уловим, а лицо преображается. Если есть возможность, берите Свет, Метеориты в сравнении с ним мне нравятся меньше.
carmina 13.02.2011
Спасибо, теперь буду искать Свет только в нашей дыре найти будет очень трудно, может и Метеориты приобрету )))
Но согласна, Ваше лицо очень преобразилось после Света :)
Zosya 13.02.2011
В пятницу слезно просила консультантов найти мне этот волшебный свет. Увы, нет в наличии. Очень рада что Вам удалось его приобрести.
jbarda4ok 13.02.2011
Zosya, ищите, должно же повезти (если сильно захотеть)!
Robella 13.02.2011
Шикарный эффект!
Мда… Дарина права. Нелегко нам украинкам приходится. Становимся добытчиками
jbarda4ok 13.02.2011
Robella, спасибо! Обошли почему-то нас стороной.
Pufa 13.02.2011
Только что приехала из РГ. Поехала специально посмотреть что это за штука такая))) Просто вы так пишете посты — что удержаться невозможно)))) В общем, даю наводку — в РГ в Тверском Пассаже — есть как минимум штук 7 в наличии (это на витрине, а на складах может и того больше). Стоимость 1275 рублей с золотой картой. Я пока не купила. ходила вокруг облизывалась, все лицо перемазала, но, честно говоря, не испытала восторга. Видимо, еще не созрела…
jbarda4ok 13.02.2011
Pufa, потестите их, чтобы можно было посмотреть при дневном освещении, говорят, что именно днем хорошо видно их обалденный эффект.
Tale 14.02.2011
Восторг приходит во время его использования
jbarda4ok 14.02.2011
Это так круто, испытывать восторг ежедневно :) Вчера красилась просто так, находясь целый день дома.
Mursilka 14.02.2011
Понравилась история и то, как на Вас смотрится.
Mursilka, спасибо!
Tsarina 14.02.2011
Поздравляю с такой долгожданной хотелкой… мечтой)) Мечты должны сбываться.
У меня тоже есть «Дальний свет». Отличная вещь! И как я без неё раньше жила?)))
Эта «мука», как многие её называют, расставляет заметные акценты на лице, как бы подсвечивая его.
Мне кажется мой фот. смог уловить эффект… Смотрите на нос, щёки и над бровью)
Хотя, м.б. это только мне заметно?)))
Aigul 14.02.2011
Катя, видно, как будто ты до макияжа сделала освежающую маску. Мне теперь тоже такое надо купить. Она только в белом цвете идет?
jbarda4ok 14.02.2011
Есть еще в желтом, называется «ближний свет», он тоже подсвечивает, но по-другому, их можно комбинировать. Есть еще лимитки (ракушка и медуза), но эти продукты вообще не достать.
Tsarina 14.02.2011
А случайно нет видео с использованием «Ближнего света»?
Tsarina 14.02.2011
«Дальний свет» чисто белого цвета, как лист бумаги))) Но я сразу после поста Ксюши для себя всё поняла! Классная вещь!!!
А есть ещё «Ближний свет», он золотистый.Тоже интересно было бы посмотреть, как его можно использовать.
jbarda4ok 14.02.2011
Ближний свет, наверное хорош на загорелую кожу
Tsarina 14.02.2011
Или м.б. он в принципе для смуглых… Даже не знаю))) Борюсь с собой!
Aigul 14.02.2011
Юля, Катя, спасибо за оперативные ответы, я куплю обязательно, посмотрю что будет.
jbarda4ok 14.02.2011
Aigul, неправильный ответ — потестить, а потом купить!
  Так и сделаю.
jbarda4ok 14.02.2011
Катя, загрузите еще раз фото, а то не отображается!
jbarda4ok 14.02.2011
ДА! Я его вижу!!! Просто отфотошопленное лицо несколькими взмахами кисти!
Tsarina 14.02.2011
Я теперь и метеориты забросила))))Хотя это совершенно разные штуки, но всё равно… стоят себе и стоят)
jbarda4ok 14.02.2011
Вот-вот, Метеориты померкли для меня на фоне Света, разве что аромат.
Freddie 14.02.2011
Я вижу свет)) красиво))) наконец-то я разглядела.
Тебе очень идет, Царина)))
Freddie 14.02.2011
пролился Свет на землю и осветил наши лица…
  Фредя, жжешь!
Murmur76 16.02.2011
Девочки, а скажите, Дальний свет все же для светлой только по тону кожи подойдет или нет? Я вот пользуюсь тоналкой, она темнее моего натурального цвета лица, на загар не похоже, но все же белокожей не выгляжу. Не будет Свет очень заметен на лице? А то нашла его в наличии, думаю, бежать ли, теряя тапки, вечером покупать или всё же не подойдёт и будет заметен?
jbarda4ok 16.02.2011
Юля, ну я тоже не совсем уж белокожая прынцесса, на мне хорошо, в любом случае — нужно сделать затест. Слегка высветляет, по-моему, но несильно. Как мне кажется, у нас похожи оттенки кожи.
Murmur76 16.02.2011
Я уже и не надеялась успеть чей-нибудь ответ прочитать успеть — конец рабочего дня   Уже денег заняла и пущусь во все тяжкие, если не успели 3 заветных коробочки, что вчера были, раскупить   Попытаю счастья и буду тестировать Свет на себе. Спасибо за ответ!
jbarda4ok 16.02.2011
Тогда ждем с впечатлениями!!!
Murmur76 16.02.2011
ну, в общем, моя жизнь тоже оСВЕТилась   купила я их. теперь посмотрю, что же за оСВЕТительный прибор мне достался
на руке тестила и Ближний свет, показался очень желтым, даже не знаю, что и сказать… может быть, потом тоже куплю, когда уже ничего другого хотеться не будет
jbarda4ok 16.02.2011
Все, тада ждем фото! Поздравляем!!! Если бы у нас так легко было: пришел и купил!
Murmur76 16.02.2011
ну я вчера вообще совершенно случайно узнала, что они есть в наличии. я просто бродила, увидела тестер, но тут резво подлетела консультант и зачем-то сразу нырнула в закрома, где хранится продаваемое. ну и выудила на свет божий коробочку   только после этого я поинтересовалась, сколько их штук вообще имеется, чтобы если что завтра зарулить и купить. ну а я редко отступаю от задуманного

сейчас вот нанесла на мордочку их. правда совсем чуть, но на всё лицо большой кистью. сначала ничего такого не увидела. а чуть походила, потом снова к зеркалу — как-то повеселее мордашка выглядит с ними. особенно нравится, как под глазами смотрится Свет. у меня синяки, а Свет как-то мягче сразу эту картину сделал.
jbarda4ok 16.02.2011
Вот-вот, именно — мягче! Лицо свежеет на глазах.
ого))) Свет метут)))
Murmur76 16.02.2011
я не мету )) я просто тихо и спокойно (без шума и пыли) подхожу и беру, что мне надо
Freddie 16.02.2011
да не только ты) я смотрю многие заинтересовались, см ниже сообщения — еще берут)))

Без шума и пыли — это хорошо…
Интересная оказалась штука — Свет)
Murmur76 16.02.2011
ну, будущее покажет ))) и надеюсь на этом СВЕТЕ еще понять его прелесть или отсутствие оной
jbarda4ok 16.02.2011
Фредя, беги, пока не поздно!   И… да прольется свет на наши мордочки!!!
Helen1933 16.02.2011
Слушайте, поддавшись ажиотажу, я купила себе и «ближний свет» тоже. Кстати, в паре ещё интересней.
jbarda4ok 16.02.2011
Helen1933, а можно фото, фото!!! В паре их и рекомендуют.
Helen1933 16.02.2011
У меня руки не оттуда растут(((( Потому и пишу теорию — про парфюмы)
jbarda4ok 16.02.2011
тады, может просто свотчи сделать? на руке, их рядом?
Pufa 16.02.2011
даааа!!! я тоже жду!!!
Freddie 16.02.2011
наноси на румяна поверх… на скулы…
jbarda4ok 16.02.2011
А Дик Пейдж наносит под румяна, посмотрите на видео. Я пробовала и на, и под, по-моему, разницы нет.
LaLaKo 21.08.2014
Читала как сказку! Спасибо!