Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2011
1463

блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo

Пару дней назад в одном из комментариев к очередному посту проскользнула тема о том, что очень мало отзывов о косметике сегмента масс-маркет, мол, девчонки все больше люксом хвастаются… ну что ж, будем восполнять пробелы 
Поскребла по сусекам и вот что нашла в дебрях своих косметичек самого что ни на есть «нелюксового»:
блески для губCouleurs Fraiches Vinyl Lipgloss отVivienne Sabo
А это уже те блески, которые лежат в моей косметичке:
Эти блески достались мне в подарок: один презентовала мама, второй достался по акции в одном магазине, и благодаря им я окончательно осознала, что основную массу своей наличности я буду тратить на уход, а декоративка может быть недорогой и качественной одновременно 

От производителя:(«колёр фрэш», фр.- свежие краски)
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ. Удобная упаковка позволяет использовать блеск даже без зеркала.

От меня:эти блески мне нравятся очень и очень, во -первых, тем, что они идут совершенно без блесток, дают влажный «виниловый» блеск, не растекаются, не липкие совершенно, удобно наносятся благодаря упаковке с встроенной кисточкой, не скатываются в белую полосочку между губами на морозе, ухаживают за губками, а не сушат их как некоторые блески, компактные упаковочки и обладают совершенно ненавязчивым еле уловимым ароматом, т.е. лично я минусов для себя не нахожу (ну разве что в туалетной комнате какого-нибудь публичного заведения шибко не повыпендриваешься 
Ну а теперь фотографии:
губы без макияжа в дневном свете ( как видите, довольно пигментированны)
свотчи блесков: номера 09 и 02

а теперь оттенок 02 на губах:
и номер 09:

Оценка:5

Как видно, оттенки совсем немного отличаются насыщенностью, очень натуральные тона, которые придают живости личику, но не перегружают, что мне очень нравится 
Цена:мне достались в подарок, но примерно гривен 40, наверное… в России намного дешевле, что неудивительно, ведь косметика российская… вроде как научились делать  
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

Pufa 13 февраля 2011, 00:47
а как выглядит кисточка?)
Pufa 13 февраля 2011, 00:48
вот я лох. на первой же картинке видно… спасибо пост, присмотрюсь к ним
Marmuletka 13 февраля 2011, 00:53
не-не, нельзя себя так называть))) просто картинка не особо контрастная, поэтому в глаза не бросается  
Lusha 13 февраля 2011, 00:54
спасибо за отзыв!
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:37
Пожалуйста  
Wild_cherry 13 февраля 2011, 00:59
Не липкие? Я бы так не сказала, очень даже липкие!
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:06
Очень липкие??   Вы, наверное, шутите… у меня длинные тонкие волосы, думаю, понимаете, о чем я: без проблем абсолютно, если мы ведем речь именно о блесках без сравнения с помадами жидкими и тд, плюс на губах практически их не ощущаю, за 29 лет уж я каких только блесков не наперемазала на себя, вы L`Oreal Glam Shine 6h попробуйте  
Wild_cherry 13 февраля 2011, 01:18
Понимаю вас, у самой такие волосы, но даже в хвостике волосы лезут в губы. Пользуюсь этим блеском исключительно перед сном, потому что хорошо увлажняет.
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:30
не знаю, может я уже привыкла волосинки от губ отрывать   просто для меня реально липкими были выше упомянутый Glam Shine 6h, джусики ланкомовские, орифлейм и estee lauder в мягкой упаковке которые… а то что волосы лезут в губы, ну… имхо, с любым блеском они полезут, другое дело, как быстро мы можем эти самые волосы с губ " отлепить"  
Wild_cherry 13 февраля 2011, 01:32
Я купила его ближе к осени, ветры у нас ужасные, может летом ситуация изменится, не будет так прилипать))
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:38
я из-за прилипаемости блесков частично начала переходить на помадки, потому что бесит это, как ни крути  
Wild_cherry 13 февраля 2011, 01:40
согласна, помада — это выход.
princesshelena 13 февраля 2011, 01:30
ВАУ…  
Очень понравились, безумно!
У нас не видела таких блесков, к сожалению..(
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:40
вот все-таки Калининградская область, видимо, это конклав как не крути   я была удивлена, когда, приехав в Киев, увидела эту косметику (которую мне усиленно позиционировали как французскую   ), теперь еще более удивлена, если у вас нет…в Новосибирске эта косметика совсем копейки стоит, подруги докладывают, что рубликов по 50 в среднем, кстати, в Летуалях давали)
princesshelena 13 февраля 2011, 01:44
Ну не скажите...) Я возможно ищу где-то не там или не туда смотрю...)
Marmuletka 13 февраля 2011, 01:48
  )))) Ну хочется верить   ))
Ksenofobia 13 февраля 2011, 01:58
красиво-водная гладь))
Marmuletka 13 февраля 2011, 09:30
Спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 13 февраля 2011, 11:12
ага. у меня такие же ассоциации)
Joy 13 февраля 2011, 06:40
Все их хвалят, а у меня до сих пор нет… не порядок!
Marmuletka 13 февраля 2011, 09:30
Значит, надо исправлять))
lyubaxa21 13 февраля 2011, 07:23
Блеск очень красиво смотрится… но вот для мяня по текстуре слишком вязкий и плохо из тубы выдавливался! Да и приходилось после каждого применения вытирать хорошо кисточку, чтоб на ней не скоплялись бактерии.
Marmuletka 13 февраля 2011, 09:34
ну я микробов не боюсь, они все равно там есть, как не вытирай)))Видимо, вам такая упаковка не подходит)
Katrinka 13 февраля 2011, 08:52
глянцевый блеск. очень красиво смотрится.
Marmuletka 13 февраля 2011, 09:35
Спасибо)
Murashka 13 февраля 2011, 10:18
красиво, обязательно посмотрю их в следущий раз!
Marmuletka 13 февраля 2011, 15:26
Посмотрите, вдруг приглянутся)
Lekka 13 февраля 2011, 10:56
Ой, а я не смогла и пользоваться только из-за запаха(( Он черезчур приторный и навязчивый. Да и не липким я бы его не назвала!
Marmuletka 13 февраля 2011, 15:26
значит просто не ваш продукт) я запаха практически не ощущаю, лишь совсем немного в начале пахнет как детским кремом, но мне и это нравится))
Kseni4ka 13 февраля 2011, 11:42
У меня тоже такой есть — мне он нравится, именно за то, что создает гладкое глянцевое покрытие))))) и цвет нежный")) а вот запах — конечно мне не очень понравился
Marmuletka 13 февраля 2011, 15:28
да, покрытие этот блеск дает действительно симпатиШно глянцевое  
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 11:59
Ой, спасибо огромное! Уже не первый положительный отзыв о них! Я вот очень хочу найти такие у нас в продаже, жаль пока не получается!)
Губки прелестны!  
Marmuletka 13 февраля 2011, 15:29
Спасибо!)) Надеюсь, вам удастся его найти, составите тогда свое мнение о нем  
merzZzavka 13 февраля 2011, 17:40
у меня тоже такой блеск, только оттенок 08 (он не темный, как на картинке с их сайта, а золотисто-бежевый, очень нейтральный). губы увлажняет, не липнет; кисточка удобная и запах очень даже приятный) в общем за такие деньги он лучше всяких лореалей, мэйбеллинов и т.пю
Marmuletka 13 февраля 2011, 19:03
Полностью с Вами согласна — отличная штучка))
Miss_Cruger 13 февраля 2011, 23:05
Я обожаю блески и помады цвета де нюд(тонального крема)))))и хочу обратить внимание любительниц этого тона, что именно у фирмы Vivienne Sabo большой выбор этой гаммы… да и по качеству эти блески не плохие))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...