Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Дорогие дамы! Буду очень признательна, если вы поделитесь в комментариях марками и тоном помад, аналогичными той, которой накрашена модель на показе византийской коллекции D&G. Все мои поиски похожего цвета по магазинам пока что оказались не удачными, никак не могу поймать нужный мне подтон и глубину цвета. Заранее всем спасибо.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Комментарии
NikitinaYulya23 сентября 2015, 14:13
Даю 100% из 100%, что искать нужно в D&G))
Rossetto23 сентября 2015, 14:14
Я тоже это хотела написать)) Мы с вами капитан очевидность)))
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:27
Большое спасибо, Юлия. Но я не думаю, что цвет помады — уникален) Не нужно считать меня малахольной, пожалуйста )
NikitinaYulya23 сентября 2015, 14:47
я не считаю Вас малахольной и даже мысли об этом не было! Вы попросили помощи — я попыталась помочь. Ни больше, ни меньше.
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:54
Дело в том, что изначально, естественно, я искала этот цвет у D&G) путем тестирования помад в магазине несколько месяцев назад, но там такого цвета, к сожалению, не оказалось. Потому что, как выяснилось ниже по комментариям, его получили путем смешивания. А за помощь — спасибо!
NikitinaYulya23 сентября 2015, 15:03
не за что)
NikitinaYulya23 сентября 2015, 14:19
вот Вам фото бекстейджа макияжа той коллекции. Оттенки — винные. Попробуйте посмотреть на №650 Ultra
NikitinaYulya23 сентября 2015, 14:24
или 620 Devil
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:29
Спасибо!
LevKate23 сентября 2015, 15:56
Посмотрите мой пост про 620 devil, мне кажется это не он
Kiy-Niy23 сентября 2015, 16:04
Посмотрела, цвет красивый, но не тот(
Mrs_Smith23 сентября 2015, 14:25
Блиииин, мне теперь тоже надо
elainworld23 сентября 2015, 14:26
Насколько я знаю, этот макияж делала Пэт МакГрат и использовала кремовые помады D&G в оттенках Ruby и Amethyst
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:28
Спасибо, то есть этот цвет получился, как результат смешивания?
elainworld23 сентября 2015, 14:29
Ага
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:30
Спасибо) Надеюсь, что все таки посоветуют сразу какой то один цвет!
elainworld23 сентября 2015, 14:31
мне уже тоже интересно что посоветуют) цвет красивый вышел
Klubnikina23 сентября 2015, 14:43
В этом показе были использованы оттенки Ultra, Amethyst и карандаш Ruby.
Но на каждой модели помада выглядит по-разному. На фото в посте теплее, а вот здесь — холоднее:
NikitinaYulya23 сентября 2015, 14:49
я сразу посоветовала смотреть на Ultra)) а ещё нужно учесть освещение на показе и тысячи фотовспышек. так что — нужно мерять)
Kiy-Niy23 сентября 2015, 14:56
Спасибо, у меня есть подобный оттенок от MUFE, но это совсем не то, что хотелось бы, к сожалению.
Klubnikina23 сентября 2015, 15:21
Если судить по фото с показа и по свотчам двух оттенков помад, оперировали в основном Ultra, добавляя совсем немного Amethyst более холодным цветопипам.
Если у вас есть оттенок похожий на Amethyst (если я правильно поняла), посмотрите Ultra и тоже мешайте. Private blend. :-)
Kiy-Niy23 сентября 2015, 15:32
Хотелось бы надеятся, что есть уже в готовом виде. Не обязательно от Дольче)
Kiy-Niy23 сентября 2015, 15:31
Камера утепляет цвет, но видно, что с губам модели он идентичен. В жизни — как на вашем фото, не хватает алой теплоты.
Aigul23 сентября 2015, 16:28
MAC Russian Red
Kiy-Niy23 сентября 2015, 20:13
Спасибо, цвет красивый, но не совсем то
Ciffaful23 сентября 2015, 19:45
Если вы хотите теплый цвет, как на фото, можно протестировать осеннюю живанши rouge acajou 318
Kiy-Niy23 сентября 2015, 20:14
Спасибо большое! посмотрела обзор на нее- очень похоже на желаемое! Буду тестить в магазине.
barashek25 сентября 2015, 15:11
советую вам глянуть rimmel by kate 11, в черной упаковке , вот как она выглядит, вдохновлялась этим же показом
Kiy-Niy25 сентября 2015, 15:41
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
Очень красивый у вас вышел образ!
rezzeda25 сентября 2015, 18:07
У меня имеется NYX MLS07 Alabama. Очень похож, такой же теплый красный, только немного темнее. Попробуйте, если есть возможность, в магазине в живую)
Kiy-Niy26 сентября 2015, 01:49
Спасибо большое!
Kiy-Niy12 ноября 2015, 01:45
Купила Алабаму без возможности затеста, после нескольких месяцев раздумий)))
Не пожалела! Цвет, действительно, попадает на 99%! И текстура помады мега приятная!
Спасибо вам!)
Комментарии
Но на каждой модели помада выглядит по-разному. На фото в посте теплее, а вот здесь — холоднее:
Если у вас есть оттенок похожий на Amethyst (если я правильно поняла), посмотрите Ultra и тоже мешайте. Private blend. :-)
вот как она выглядит, вдохновлялась этим же показомОчень красивый у вас вышел образ!
Не пожалела! Цвет, действительно, попадает на 99%! И текстура помады мега приятная!
Спасибо вам!)