Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2015
12653

Три слова об Art-Visage

Сегодня хочу показать вам консилер, тени и блеск для губ от очень бюджетной, но качественной марки Art-Visage.

Консилер Art-Visage Miracle Touch #102 Розово-бежевый

Упаковка:прозрачный пластиковый тюбик с кисточкой похожий на блеск для губ. Ограничитель слабый, на кисть всегда набирается много продукта. Объём тюбика – 6 мл. Кроме названия марки на тюбике и наклейки с номером оттенка на донышке более никакой информации о продукте на упаковке не содержится.

Цвет:розово-бежевый, довольно светлый. При растушёвке идеально сливается с оттенком кожи. Кстати, всего в линейке три оттенка: 101, 102 и 103 – с жёлтым, розовым и нейтральным подтоном соответственно.
Текстураконсилера напоминает мягкое суфле, очень легко растушёвывается и пальцами, и бьюти-блендером.

Свотч на руке. Сразу после нанесения и растушёвка:
Покрытиене плотное. У меня в зоне под глазами особых проблем нет, морщины пока не глубокие, синяки не тёмные, поэтому меня такой эффект устраивает. С куперозом на крыльях носа и лёгкой краснотой тоже справляется. Но сильные покраснения и воспаления им перекрыть не получится, следует иметь это в виду.

Здесь на примере лопнувшего капилляра на руке видно, что сильные покраснения консилер полностью не перекроет. Слева как есть, справа попытка замаскировать:

Стойкостьцелый день, в морщинки не забивается. Это пока единственный консилер, который выглядит в конце дня прилично и не делает мне в 4 раза больше морщин, чем есть на самом деле. Этот аспект для меня особенно ценен.
Расходконсилера минимальный. При почти ежедневном использовании в течении полугода он до сих пор как новый.

Слева утренний глаз в своём натуральном обличье, справа — с консилером. Видно, что краснота у носа исчезла и взгляд посвежел:

Срок использования: полгода
Цена: около 110-120 рублей
Оценка: 5 – (минус за ограничитель, но это ерунда, я обязательно куплю его снова)

Тени для век Art-Visage Шарм одноцветные #105 Персиковый


Упаковка:пластиковая «шайба» с прозрачной крышкой, дёшево и незамысловато. На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о составе продукта, номере оттенка, производителе и даже сроке годности. Вес продукта – 3,3 грамма.
Цвет:на официальном сайте Art-Visage этот оттенок почему-то назвали персиковым. Хотя я вижу его бежево- розовым с нейтральным подтоном. При любом освещении смотрятся одинаково.
Финишматовый, но при этом они не смотрятся на веках, как мел, есть лёгкий сатиновый отблеск.

В упаковке при дневном свете:
Текстуратеней мягкая, они очень легко набираются на кисть и растушёвываются. Если честно, я удивлена их качеством. Это самые дешёвые тени в моей косметичке и при этом они входят в число самых беспроблемных. Не пылят, осыпаются при нанесении незначительно.
Пигментациясредняя. Конкретно этот оттенок я не вижу смысла наслаивать, он с первого нанесения даёт необходимый мне нюдовый эффект, часто использую его в качестве базового оттенка в сочетании с другими тенями (особенно люблю сэтими), а также просто под чёрную стрелку.

Свотчи при дневном свете:
Стойкость:с базой Lumene с утра до позднего вечера в неизменном виде. Без базы продержались на мне более трёх часов, потом забились в складки. Но этот вариант я использовала только для эксперимента, у меня кожа век осень жирная, без базы не ношу ничего. К слову, три часа – это даже шикарно. Тени от Guerlain при самостоятельном нанесении выдерживали еле-еле часа полтора.

На фото тени нанесены на всё веко соло, в складке немного коричневых теней:

Срок использования: более года
Цена: около 130 рублей
Оценка: 5

Увлажняющий блеск для губ Art-Visage с аппликатором #11


Упаковка:прозрачный пластиковый тюбик с вынимающимся аппиликтором. Ограничитель опять же плохой, количества выдаваемого блеска хватит на троих. К тому же в моём экземпляре трубочка с аппликатором немного шатается в крышке. Номер оттенка наклеен на донышке. Объём продукта – 6 мл.
Аппликаторплоский, с одной стороны ровный абсолютно, с другой слегка скошенный. На мой взгляд, спонж крупноват.
Цвет:натуральный розовый, полупрозрачный с мелким голубым шиммером, который придаёт блеску холодный оттенок, а также прекрасно смотрится на фото со вспышкой и ярком солнце. На мой взгляд, это совершенно обыкновенный оттенок, который можно найти в любой марке. Этакий базовый косметический гардероб.
Наслоитьего не получится, он начнёт некрасиво подтекать и собираться у слизистой и в уголках губ. Требует умеренного нанесения. Лучше подкрасить потом.

Свотчи при дневном свете:
Вспышка:
Запахванильный, кондитерский, похож на аромат блесков-бальзамов Clarins Eclat Minute.
Вкусане имеет никакого.
Наноситсябез проблем секунды за три, в складки забивается незначительно, что заметно только на макро, за контур не убегает.Не липкий, волосы не пристают к нему, и сами губы друг с другом не слипаются.
Ухаживает за губами! Производитель указывает, что в составе имеется витамин Е. После этого блеска губы ухоженные и гладкие.
Стойкостьоколо двух часов, если не есть и не пить. После час носки уходит яркий глянец, потом блеск выглядит на губах поскромнее, как бальзам.

Смотрим на губах. Дневной свет:
Искусственный свет без вспышки и со вспышкой:

Продукт не совсем мой. Подобные натуральные полупрозрачные блески я считаю скучными, и рука к ним тянется редко. Купила в порыве «хочу что-то купить». Поэтому в основном использую его для похода в магазин за хлебом. Если бы не его замечательные ухаживающие свойства, то вообще стоял бы без дела.

Срок использования: полгода
Цена: около 120 рублей
Оценка: 4+ (плохой ограничитель, не слишком удобный спонж, слабая пигментация, зато хороший уход).

Итог: маркой Art-Vasage я определённо довольна, для своей цены это потрясающее качество. А упаковка и плохие ограничители это так, мелочи.

Благодарю за внимание всех, кто осилил!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   27 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

Bimbo 20 сентября 2015, 09:47
Классно! Надо что-нибудь прикупить у них. Блеск очень понравился.
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 09:56
Да, за такие деньги попробовать точно можно
Manticora 20 сентября 2015, 10:32
У меня есть их помада, впечатлена была настолько, что даже пост есть, и гель для бровей просто отличный, купила уже 4 упаковки 
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 10:36
У меня мама постоянно одной их помадой пользуется, я пока не пробовала! Ещё карандаши для губ отличные
Kiy-Niy 20 сентября 2015, 10:58
Взяла из корзинки на распродаже парочку таких теней по 50 руб, изумрудные и сиреневые. Взяла бы больше, но выбор цветов ограничен. Качество на базу очень даже!
А относительно дешевого пластикового футляра- он меня не смущает. Есть smashbox у меня — футляр тоже пластиковый, и не скажу, что выглядит дорогобогато-)))
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 11:05
Есть такое) И те же упаковки румян или однушек от M.A.C. не выглядят на свою цену явно  
natavosem 20 сентября 2015, 11:39
У меня есть такие тенюшки)
Очень нравится, что они особо не предают никакого цвета, но очень здорово выравнивают цвет верхнего века)
Люблю их с стрелочкой носить)
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:04
Да, они как базовый цвет шикарно смотрятся! И вообще мне с такими тенями проще, чем с хорошо пигментированными))
Klavas 20 сентября 2015, 12:10
Всегда читаю с удовольствие про бюджетные находки.
Отличные и показательные фото получились в посте, спасибо.
Понравились тени.
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:24
Спасибо! Рада, что вам понравилось, тоже люблю такие посты сама)
kkkkkkkkkkkkk 20 сентября 2015, 12:52
  тени… за такую цену и такой эффект… мне понравились все три продукта, но тени больше всех..)))спасибо, что показали
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 12:59
Пожалуйста   Такое нельзя от людей скрывать))
Bride_wolf 20 сентября 2015, 12:56
Меня блеск прямо заворожил)
Спасибо за пост)
Jenny_Winter 20 сентября 2015, 13:17
Всегда пожалуйста ))
ZabavaPutyatishna 21 сентября 2015, 10:37
Есть пара блесков из этой серии. Мне очень не нравится отдушка, она просто ужасная и дико сильная.
Jenny_Winter 21 сентября 2015, 13:52
Я после нанесения её даже не ощущаю)
Oksaa_19 21 сентября 2015, 10:38
Понравился консилер и тени) Я эту марку люблю, использую постоянно их гель и серый карандаш для бровей) Спасибо за пост)
Jenny_Winter 21 сентября 2015, 13:52
Вот, карандаш для бровей ещё хотела попробовать, да) Спасибо за наводку))
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральное гидрофильное масло для демакияжа2Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?41Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre12Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи...