Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2015
11269

Немного цвета и отличное увлажнение с Mac cremesheen glass в оттенке Floating Lotus

Всем здрасте!
Наконец то солнечный день и настроение отличное! И рассказать сегодня хочу о моем любимом блеске, который сопровождает меня, как в холодные, пасмурные дни, так и в, такие, чудесные солнечные. Итак, речь пойдет о блеске для губ от MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass оттенок Floating Lotus:

Люблю оформление блесков у mac. Прозрачный флакон с черной крышечкой (сразу отмечу, что закручивается плотно), все очень просто и лаконично. Хороший ограничитель — продукт не вытекает, не пачкает все вокруг! Объем 2,7 г. и это единственный минус, так как расход у него, довольна, большой.
Спонж: классический с мелкими ворсинками, очень удобный, при нанесении не полосит. Отдушка- не ярко выражена, приятный ванильный аромат, который не ощущается при нанесении и носке. Цвет: нежно-розовый с мельчайшим шиммером. Отличный вариант на каждый день
Свотчи (на руке):
— Дневное освящение
— В глубине комнаты
— На солнце
— Со вспышкой
По консистенции: блеск кремообразный, не жидкий, но и не густой. Очень радует, что даже при «густом» нанесении блеск не липкий, разве что совсем чуть-чуть. Очень легко наносится и ложится, сразу, ровным слоем. Финиш, у блеска, глянцевый, что визуально увеличивает наши губки. В белую полосу не скатывается, за контур губ не выходит, в этом плане, он, просто, идеален! Отдельно хочу отметить замечательный уход за губами, не у одного блеска, с которым я встречалась, не было, такого, потрясающего увлажнения! Губы после применения мягкие, увлажненные и ухоженные. Наслаивать блеск можно хоть в 2, хоть в 5 слоев, он ляжет отлично и не будет не какого дискомфорта. Стойкость не большая, часа два, затем он впитывается, оставляя после себя, лишь, небольшое количество шиммера.
Свотчи:
— При дневном освещении
— На солнце. Хотелось показать, как он красиво переливается)
Оценка: однозначна 5 и моя любовь!
Цена: 1260 р. на оф. сайте
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 18 сентября 2015, 13:37
Очень удачный и красивый блеск! Сама люблю такие)
MissAnnbeauty 18 сентября 2015, 13:47
Согласна. Пока ему нет равных)))
DarySummers 18 сентября 2015, 13:41
Очень красивый, нежный блеск!
Offka 18 сентября 2015, 14:15
Этой весной закончился такой же блеск, хочу повторить. Вымазала всё до последней капли, даже ограничитель убрала)) давно у меня такого не было)) Классный блеск — цвет и уход на высоте  
MissAnnbeauty 18 сентября 2015, 15:34
Тоже повторю, как закончится))) Рада, что не у меня одной восторг от него))
Kvitka88 18 сентября 2015, 14:26
Какая красота!:)
Kelen 18 сентября 2015, 14:59
Красивый! Был из этой серии нюд (название не помню) — лежал ужасно, полетел в мусорку спустя пару применений =/
MissAnnbeauty 18 сентября 2015, 15:36
Жаль что у вас с ним не сложилось, но эта проблема, практически у всех нюдовых блесков, очень редко найдешь тот, который идеально будет лежать)
Anna_Geo 18 сентября 2015, 17:33
Отличный блеск для карандашной подложки! Если бы у меня не было таких же любимок от Артдеко, то обязательно купила бы. Спасибо за пост.
MissAnnbeauty 18 сентября 2015, 18:02
Спасибо, что читаете! Артдеко не пробовала, сравнить не с чем)))
Klavas 18 сентября 2015, 18:01
М м м какой красавчик, очень уважаю такие нежные и с лёгким шиммером.
MissAnnbeauty 18 сентября 2015, 18:03
Тоже нравится, когда шиммер не навязчивый и не с гигантскими блестками!
Anechka 19 сентября 2015, 08:53
Какие красивые блестки. Очень классный и нежный блеск!   Хочу!
MissAnnbeauty 19 сентября 2015, 20:50
Берите обязательно!
Berfin 19 сентября 2015, 20:10
Очень красивый блеск, нежный и приятный цвет, спасибо за пост!
MissAnnbeauty 19 сентября 2015, 20:51
Спасибо, что читаете!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...