14.09.2015
19652

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle #211 Crystal Club

Всем привет! Покажу вам еще один блеск из новой линейки Лореаль, из серии «ослепительных».

Название продукта:

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle #211 Crystal Club

Я уже показывала матовые, кремовые лаки для губ из этой коллекции, теперь пришла очередь шиммерных. Я купила только один, скорее всего им и ограничусь.
Упакован он так же — прозрачный футляр с плотно закручивающейся крышкой. На торце указана серия, номер и название оттенка.
Спонж изогнутой формы, ворсистый, мягкий, набирает много продукта:
Аромат у каждой серии этих лаков — свой. Эта серия тоже пахнет приятно.
Лак представляет собой полупрозрачное желе с большим количеством розового шиммера. Наносить его легко, здесь уже я не особо забочусь об идеально ровном контуре, при такой текстуре его даже не будет заметно.
Лежит на губах комфортно, не сушит губы, скорее наоборот, подпитывает своей влагой. Если не тереть губами друг о друга (а я не тру), то шиммер никак не мешает и не ощутим.
Стойкость — 2-2,5 часа, потом он впитывается и теряет свой влажный глянец, можно его легко обновить.
Цена:255 руб.
Оценка:5

Brilliance 14 сентября 2015, 09:34
Мадлен, на губах просто «вау!!» Прошу фото полного образа!
MadlenVolya 14 сентября 2015, 10:08
Он на мне был вот в этом посте ) тык
Milena72 14 сентября 2015, 09:44
Мадлен, прости, но мне на губах не очень понравился блеск. На мой вкус, ну очень много в нем шимера.
MadlenVolya 14 сентября 2015, 10:06
А что прости-то? ) Это на любителя! ) Мне иногда такое нравится! К тому же, в жизни смотрится скромнее. Он был на мне в одном посте, никто даже и не заметил, что что-то там блестело…
Koroleva77 15 сентября 2015, 23:20
Думаю, это впечатление из-за макро фото, без полного образа. В посте о камелии Шанель, ты в нем прекрасна!
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:20
Да, в жизни все скромнее, в лупу меня никто не разглядывает ), в натуральную величину смотрится неплохо
leky 14 сентября 2015, 11:19
Я люблю шиммер, только в последнее время стала задумываться- не выгляжу ли я в таких блесках-помадах как «привет,90-е»? ))
Успокаиваю себя тем, что если производители (и не самые отстойные)) такое выпускают, то, значит, это кому-нибудь нужно (мне в том числе).
А тебе очень хорошо с этим блеском! Почему решила, что больше такие брать не будешь?
MadlenVolya 14 сентября 2015, 12:08
Я не вижу ничего плохого ни в «90-х», ни в «80-х», ни в каких других годах. Поэтому мне в самый раз )
leky 14 сентября 2015, 13:23
Мне, значит, тоже !)зря, что ли, у меня уже три таких шиммерных штучки?
Alouette 14 сентября 2015, 12:08
А сейчас тенденция идет на 90-е в некоторых частностях..)
man_i_ya 14 сентября 2015, 13:38
А классный блеск, Мадлен! не видела б, что ЛОреальЮ подумала люкс! герлен например))) при моем нелюбви (((о, большой нелюбви) к 80м и 90м мне он очень понравился!
MadlenVolya 14 сентября 2015, 13:40
Герлен у меня тоже есть ). По комфорту, кстати, они оба почти одинаковые. Только в Герлен мне спонж гораздо больше нравится
Anna_ku 14 сентября 2015, 15:38
А мне очень понравился! Надо посмотреть уже эти блески, и купить) спасибо за пост, Мадлен!
MadlenVolya 14 сентября 2015, 15:42
Вот мне тоже он чем-то понравился! Я его постоянно в сумочке ношу )
Latte 14 сентября 2015, 16:07
Интересный блеск, действительно на любителя) а если любитель есть, так это прекрасно))) Носи на здоровье! я вот в принципе блески не люблю, а на других любуюсь.
MadlenVolya 14 сентября 2015, 18:43
Не все же в красной помаде ходить )
Hadija1991 14 сентября 2015, 18:40
Интересный блеск.
На твоих губах он красив, Мадлен
MadlenVolya 14 сентября 2015, 18:44
Спасибо! Для определенных случаев он сгодится! )
MissDifferentA 14 сентября 2015, 18:40
Ох, как я люблю такие блески, золотые, шиммерные! Очень красиво, Мадлен)
MadlenVolya 14 сентября 2015, 18:45
Спасибо! Вот если бы он у меня один был, то ладно, не самый универсальный… А то их же много, пусть будут разные )