Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
11 февраля 2011, 16:52

Тени из коллекции MAC Peacocky - Odalisque Mega Metal Shadow

11 февраля 2011, 16:52
Девчата приветик!
Павлина рисовать я на себе не буду, а вот тени покажу.

Что говорит производитель: насыщенные богатые цвета со светоотражающим блеском в сочетании с мягким нанесением
Мое мнение:
Я бесконечно болталась по косметическому магазину, после покупки помады, меня ничего не привлекало или не привлекало мой кошелек.
И тут в скромнейшем корнере Мак на расстоянии 10 метров я увидела их,
Никаких ассоциаций цвет не вызывает?
В общем помазюкала и не задумываясь взяла.
Это мои первые тени от Мак, давно хотела оценить их качество
Способ нанесения я слямзила у Наташи Retro, растушевывала похожим розовым (как в посте про Шанель растушевывался Мурано)
На виртуозность и качество нанесение макияжа не претендую, моя задача показать цвет и текстуру теней.
Дневной свет
На солнышке
Качество: цвет очень интенсивно ложится, его надо совсем чуть-чуть. Я наносила на карандашную подложку и базу Люмине, кисть окунала всего два раза, для нанесения на все веко. Не осыпалось ни одной блесточки. На фото макияжу уже 4 часа. Ничего не побледнело и не скаталось.
Цена: 34 доллара (кусачая   )
Моя оценка: 5+++
И общий вид)

Спасибо что почитали!
Ксю

lyubaxa21 11.02.2011
Красивый цвет.
luccera 11.02.2011
Тени хорошо, макияжи классные!
Mechtatelnaya 11.02.2011
Красиво! Цвет южного неба…
yoursalvation 11.02.2011
Тебе очень идет)
спасибо Саша!
Vasilina 11.02.2011
34 бакса!.. ааах, вот ведь искушение, такой цвет шикарный!.. и к серым глазкам отлично!
Ksenofobia 11.02.2011
спасиб, этот цвет делает мои почти голубые окончательно серыми
Vasilina 11.02.2011
все равно красиво!)
Curvy_blonde 11.02.2011
так классно! обожаю все эти павлиньи мотивы.
а Вам этот тон очень даже идёт )))
спасибо!
цвет яркий, у меня приподнятое настроение сегодня весь день-еще солнышко радует теплом и за окном +14!
Tael 11.02.2011
цвет божественный! я чем то подобным летом стрелки делаю.
RitaMix 11.02.2011
А тон теней кажется «одалиска» называется. Волшебный цвет, очарует кого хочешь! А как Вам к глазам хороши…
Ksenofobia 11.02.2011
дада, одалиска точно, надо только султана с работы дождаться
RitaMix 11.02.2011
он в осадок не выпадает от такого взгляда
vatrushka 11.02.2011
Красота! Очень красивые тени: подчеркивают и даже усиливают серый цвет глаз и очень освежают взгляд:)
bambinina 11.02.2011
очень эффектно!
только почему же так дорого за mac?!
Спасибо Аня!
Ну, если сравнивать с обычными тенями в пластиковой коробочке-1,5 грамма. А здесь-3,4 грамма. Коробочка в 2 раза больше и теней в 2 с лишним раза больше.
На сайте Мак они стоят 19,5 долларов. Просто у нас в Швейцарии цены по определению-для банкиров и миллионеров.
bambinina 11.02.2011
а, так они весомее. ну ладно тогда ))
koloteya 11.02.2011
красотень!!! вам очень идет!
Ludmilka 11.02.2011
Ксюша, супер-цвет:) вспомнились твои карандаши:) завтра еду по магазинам, надо карандаши купить:)
Ksenofobia 11.02.2011
гы гы, меня видимо по цветовой гамме этот цвет так и манит-вон теперь по теням пошла))
надеюсь ты купишь что-нибудь красивое))
эхх выходные, держись кошелек
Ludmilka 11.02.2011
красивое, это в смысле голубо-бирюзовое:-)
Ludmilka 11.02.2011
а у нас мак нет...:-( плачу:(
bonita04 11.02.2011
И у нас нет MAC присоединяюсь
эхх, жалко то как,
остается только смотреть или искать родственников и подружек в столицах
Ludmilka 11.02.2011
когда бываю там, забываю о мак… непростительно…
это просто безобразие)))
Merlina 11.02.2011
Ксюша, очень тебе идут эти тени! С твоей внешностью можно и нужно их на всё подвижное веко! Здорово!
спасибо Вика!
я мудрить не стала  , вообще в последнее время часто наношу тени по одиночке-разленилась рисовать уголки
Merlina 11.02.2011
Ленивый МАС на всё веко смотрится гораздо красивее и благороднее, чем ленивый Мэбилин или Эйвон)))
хаха ленивый Мак, точно
а мейбелина и эйвона у меня даже ленивого нету))
Mursilka 11.02.2011
Вам очень идёт! И фото такие качественные.
Ksenofobia 11.02.2011
спасибо, эхх камера-моя боль, выжимаю из нее все соки
Murashka 11.02.2011
Залюбовалась! Цвет потрясающий, Ксюша, тебе очень-очень идет, умничка, что купила!
Но цена, конечно…
Катя спасибо!
Ценник и правда нехилый, но опять же сравнивая расфасовку-нормальная цена, ведь теней-то в 2 раза больше, как я писала выше))
мне этих теней на 20 лет хватит
OlgaTarasova 11.02.2011
Такой красивый глубокий цвет!)
Zabijaka 11.02.2011
Ничего себе, какая красотень получилась! Мурано, конечно, дают больше блеска, но такой вариант тоже очень хорош. Вообще последнее время начинает очень сильно привлекать Мак — надо бы навестить магазин )))))
Ksenofobia 11.02.2011
Да конечно мой фотоаппарат не передает полностью весь блеск, но тени тоже очень красиво сияют
С Мурано даже и не сравниваю, что вы, просто цвет их напомнил немного
Zabijaka 11.02.2011
А почему бы не сравнить. Цвета по-моему идентичны…
Ksenofobia 11.02.2011
ой Ира, «опасное» это дело со знатоками Шанель тягаться, я лучше с Маком в сторонке постою
тем более Шанель я на глазах не носила))
Milanka 11.02.2011
Лапочка, очень понравилсчя макияж, особенно к твоим красивым глазкам очень идет!
спасиб Милана!!!
Lenapersi 11.02.2011
Ксения вы меня сна лишили))) я так люблю такие оттенки хоть они мне и не идут… я купила серьги из хвостиков павлина вообще люблю перышки))) пост в избранное хоть и цена кусачая)))))
Лена а почему не идут?
Ты же вроде не ярко-рыжая сейчас, судя по последним постам. Совсем никак не подходят?
Если надумаешь брать-надо уже поторопиться, у Мак уже новая коллекция на официальном сайте)
еще у них очень красивые сияющие оттенки шампанского в этой же коллекции Peacocky
может быть куплю тоже))
Masha_S 11.02.2011
Ох, ооооочень красивые тени и макияж с ними! Жаль, мне такие оттенки не очень идут!!!
спасибо)
вы наверное блондиночка?
Masha_S 11.02.2011
Неа, я темно-русая, но крашусь в темно-рыжий…
Ksenofobia 11.02.2011
ммм, а мне кажется хорошо будет
хотя вам решать))
фото отсюда
Masha_S 11.02.2011
Ох, фото супер! Такие шикарные волосы — моя мечта!!! Но у меня не такой рыжий, у меня темный рыжий! Хотя я подумывала к лету выбрать цвет поярче!!! Спасибо вам! Может и решусь на такую бирюзу!
Malkaviana 11.02.2011
Классные тенюшки! И тебе очень подходят. И вообще — красотка ты  . Спасибо за пост и +
Спасибо Анечка!
Elina 11.02.2011
Ксения, на вас безумно красиво   Я бы не рискнула, завидую вам!
Цена, конечно, удивляет — немного добавить и будет Chanel Lagoon
спасибо!
а почему не рискнули бы? я тоже не на каждый день их взяла
шанель однушки на клубнике еще и дешевле… эхх, и все из-за этого цвета.
Elina 11.02.2011
У меня руки не оттуда растут чтоб яркими тенями пользоваться   я едва бежево-коричневые тона освоила
Ksenofobia 11.02.2011
ну этот макияж вы точно сможете, этот очень легкий, мне гораздо мучительнее нарисовать уголок.
А тут карандаш на все веко начертил, растушевал его и тени сверху, верхнюю границу теней другим цветом слегка подтушевать и готово. Подводка по желанию.
Lipochka1981 11.02.2011
Ух ты! Красота какая! Замечательные тени и превосходный макияж! Напомнили море, солнышко и лето! Спасибо.
Липа спасибо!
А мне с ними хочется погулять под ручку в красивом вечернем платье по берегу озерка)))
скоро веснааа
Joy 11.02.2011
Ксюш, тени шикарные! Такой глубокий оттенок и очень тебе идет))
спасибо Наташечка!
Murmur76 11.02.2011
яркие тени для яркой девушки! вы нашли друг друга! смотритесь прекрасно ))
Ksenofobia 11.02.2011
спасибо, я рада использовать яркие цвета, так по ним соскучилась-с предыдущим цветом волос не могла себе позволить
Murmur76 11.02.2011
да, брюнеткам идут яркие оттенки
panenka 11.02.2011
офигенный цвет (яркий, не банальный). но цена- ух. не думала, что в МАС такие цены на тени бывают
спасибо!
Цена в общем немалая, но и объем тоже в 2 раза больше обычных теней)))
я пыталась найти в обычном ряду Мак подобные-не нашла)
LittleBoots 11.02.2011
Потрясающий цвет! И вам очень идет :) Может и мне пора начать знакомство с тенями МАС?))
спасибо, обязательно пора!!!
это мои первые, а я хочу еще!
куда хочуху спрятать не знаю)
Christina_Guettler 11.02.2011
здоровски выглядит! просто ОЧЕНЬ хорошо!!! и под твои глаза отлично! А карандаш черный?
Я вчера тоже смотрела и эти тени в том числе в их актуальном луке. Остановило то, что их там 3.4г!!! )))это ж на всю жизнь))) Кстати, цена у нас 19 евро, это дешевле 35 долларов.
спасибки!
вот я тоже думаю, что мне их теперь на всю жись))) даже неинтересно
там еще цвет шампанского в этой же коллекции, такой искристый мммм
карандаш на подложке и подводке один и тот же черный мягкий от H&M
а цены… ой не говори мне лучше… я в бешенстве-интернет будет теперь моим шоппинг центром
Christina_Guettler 11.02.2011
значит на черном))) я вряд ли такие себе куплю в этом бешеном объеме и таком ярком цвете, а вот шампанское — подумаю).
подумай подумай))
а зачем тебе такой «одалиска»-у тебя ж мурано есть)))   я бы тоже не брала
svetlankampei 12.02.2011
Какие красивые тени!
Большое спасибо за пост, я как раз именно такой оттенок искала
Ksenofobia 12.02.2011
спасибо, рада что помогла с выбором
Topochka 12.02.2011
Пересмотрела Ваши фото три раза… цвет просто потрясающий… а в сочетании с небесными глазками… нет слов   у еас к сожалению нет Мака… но сестра скоро туда попадет… эти тени точно будут в списке
Ksenofobia 12.02.2011
спасибо, я уверена-покупка вас очень порадует, судя по расходу их хватит на много лет.
А цвет на мой взгляд удивительный, сложный, не чистый, яркий.
П.с.: я не знаю, продают ли в Мак старые коллекции после выхода новой, но если это так, то стоит поторопиться, т.к. у них уже реклама новой коллекции на оф.сайте.
LaLuna 12.02.2011
вам тени очень идут! а что это за помадка у вас на фото?
Ksenofobia 12.02.2011
спасибо, помадка была куплена вместе с тенями я делала пост
Katrinka 12.02.2011
Насыщенный и очень красивый цвет! Вы красавица.
Le_fleurs_de_Lis 12.02.2011
Ксюша, классные теньки) нет слов
оттенок вкликолепный)
ты красавица)
словарный запас закончился
Ksenofobia 12.02.2011
Танюша спасибо, мне очень приятно получить комплимент, особенно от тебя))
E_katerina 13.02.2011
++Ксюш, с твоей контрастной, яркой внешностью просто преступление избегать подобные оттенки, мне очень нравится. Класс!!!))
Ksenofobia 13.02.2011
Катюш, спасибо!
как в темный перекрасилась-у меня только такие теперь в ходу))