02.09.2015

Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red

На этой неделе хотела показать свои вельветины, но приболела, и губы не в самом радужном состоянии. Хотите посмотреть на продукт, который мне не стыдно демонстрировать даже на неидеальных губах?

Essence longlasting lipstick 02 All you need is red
Не знаю почему, но именно с этой помадой у меня ассоциируются всякие банты и сердца, отсюда и дурацкая инстаграмная рамка, но китч тоже стиль, верно?
Про упаковку писать не буду, она такая же, как тут
Цвет помады — классический нейтральный красный. При электрическом свете иногда выдает теплую нотку, в общем образе мой холодный цветотип делает ее немного синеватой.
Финиш не лаковый, но достаточно влажный. Сливочный, кремовый, что ли. Отвыкла я немного от такого финиша с этими матовыми помадами)
Ложится хорошо, можно сказать идеально. Сглаживает даже существующие шелушения и делает губы идеальными на вид. Послее нее губы остаются в исходном состоянии (после снятия)
Свое название помада оправдывает. Она стойкая. Часа 4-5 продержится. Вынесет стакан воды, легкий перекус. Обед не переживет центр губ. За контур не убегает (носила только с карандашом). Следы на бокале, мужчине, рубашке оставлять будет.
Рекомендую однозначно.
Цена: 600 тенге или 120 рублей
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:41
Ариша, шикарный оттенок на прекрасных губах! Блеск!
gothiana 02 сентября 2015, 17:44
Спасибо, Анюта))))
MissDifferentA 02 сентября 2015, 19:40
Очень красиво смотрится!)))
gothiana 02 сентября 2015, 19:50
Спасибо)))
Lipochka1981 02 сентября 2015, 19:50
Одуренно прекрасный цвет! Хотя, что ж скрывать, с такими губами самый убогий оттенок будет смотреться роскошно!
gothiana 02 сентября 2015, 20:25
Спасибо, засмущали))) А цвет и правда очень красивый
sweetorange 03 сентября 2015, 08:11
На вас вообще должен отпадно смотреться)
для меня — самый лучший и самый правильный красный)
gothiana 03 сентября 2015, 09:13
Спасибо))) Мне кажется, он правильный, нейтральный красный, подойдет многие ))) Немного оффтопа- у вас тоже такса)))) я бешеный таксолюбитель )))
sweetorange 03 сентября 2015, 09:25
Точно!)
и у вас?)я тоже)))хочу второго ))))