Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2015
16818

Essence longlasting lipstick 04 On the catwalk

Если у вас строгий дресскод, и вы ищете достойную альтернативу красной помаде, то этот пост для вас)


Essence longlasting lipstick 04 On the catwalk
Развернутое мнение:
Эта серия помад от Эссенс имеет бешеную популярность. Еще бы- отличное качество по доступной цене- это то, чего очень часто не хватает на нашем рынке.

У меня почти вся линейка этих помад. Скажу сразу — яркие по качеству лучше нюдовых, нюдовые капризны всегда и везде.

Упаковка — матовый черный футляр с полоской, повторяющей цвет помады.
Скромно, лаконично, не открывается в сумке, стик не шатается.

Цвет — я не знаю, как его описать. Помогите, кто может. Он определенно холодный, приглушенный, но как он называется идей нет.

Финиш — не глянец, но и не матовый. Сатиновый, наверное. В носке приятна, губы не сушит. НО и не ухаживает.

Стойкость хорошая. Часов 5. Стакан воды переживет, обед нет. За контур не убегает. Но я всегда ношу с карандашом.

Свотчи:
Ну, и в заключение, полный образ


Цена: 600 тенге
Оценка: 5 однозначно рекомендую

Лучшее за месяц

Комментарии

Flos 01 сентября 2015, 14:20
Просто невозможно пробежать мимо поста — такие губы) Цвет классный — будем искать)
gothiana 01 сентября 2015, 17:01
Спасибо за губы)))) им приятно)))) а цвет действительно необычный, такого у меня еще не было, поищите, не разочаруетесь
neveselova 01 сентября 2015, 14:41
красивый цвет, недорогая, с хорошим качеством. больше от помады ничего и не требуется) супер!)
а цвет я бы описала как mauve с нотой красного «я художник я так вижу» хотя на первой фото больше клубника со сливками  
gothiana 01 сентября 2015, 17:02
Вот! Точно! Клубника со сливками))) А ессенс радуют — и ценой, и качеством
Brunettie 01 сентября 2015, 14:50
Здорово она на тебе смотрится! Такая ягодка)))) Пожалуй, достану свою такую на осень-зиму!
gothiana 01 сентября 2015, 17:03
Спасибо ))) вот-вот, она у меня с лета лежала, но рука потянулась именно ближе к осени
irinka_ru 01 сентября 2015, 14:54
Потрясающий оттенок! Вам очень идет. Долго я сопротивлялась покупке этой серии помад, но теперь не устою. Как думаете, блондинке этот оттенок подойдет?
lavenderbliss 01 сентября 2015, 15:22
Блондинка.
Ношу и в пир, и в мир.
Очень спокойный ягодный оттенок.
gothiana 01 сентября 2015, 17:27
Мне кажется, он весьма универсален из-за своей приглушенности. Но если вы летняя блондинка, то это вообще прямое попадание
dragon_girl 01 сентября 2015, 15:40
Супер! прям под ваш цветотип
gothiana 01 сентября 2015, 17:03
Спасибо) да, мы с ней обе холодные девушки
Jenny_Winter 01 сентября 2015, 16:09
Есть из этой линейки в оттенке 07, качество очень нравится (ну запах немножко резковат). Теперь точно пойду за этим оттенком, спасибо за пост))
Подскажите, а какой карандаш используете?
gothiana 01 сентября 2015, 17:05
Странно, моя вообще почти не пахнет. Карандаш тоже Эссенс, 08 red blush, они прям почти цвет в цвет. Думаю, производитель его задумывал именно для нее
Jenny_Winter 01 сентября 2015, 17:09
Спасибо)
helgina 01 сентября 2015, 17:54
Она действительно выглядит такой темной издалека, как кажется на фото? На макро я думала, она просто яркая и сочная, но не темная, нет?
gothiana 01 сентября 2015, 17:58
Она хамелеон. Вблизи я ее вижу яркой и сочной, а издалека вот такой темной. я не знаю, в чем причина, но фото передают истинную картину)
mimose 01 сентября 2015, 22:30
Благодаря косметисте купила три карандаша для губ Эссенс, помаду # 03 Сome Naturally; вижу, что пойду еще за # 04 On the catwalk). Люблю двоякие цвета, меняющиеся в зависимости от освещения… Выглядит на вас супер!
gothiana 02 сентября 2015, 04:48
Спасибо, думаю вас она тоже не разочарует)
Julinka 02 сентября 2015, 12:25
У меня есть такая, помада действительно просто супер! И вам идет  
gothiana 02 сентября 2015, 15:15
Спасибо )
13z 02 сентября 2015, 14:43
Зашла в Подружку, вспомнила ваш обзор, купила помаду. Я брюнетка, мне очень идет — в меру яркая, в меру темная, не смотрится вульгарно при этом. Очень удачная покупка.
Спасибо за обзор!
gothiana 02 сентября 2015, 15:56
С покупкой ) Рада, что была полезна )
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...