Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2015
14561

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette # 06 Currant Desire


Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу показать одну из своих любимых палеток, а именно Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette # 06 Currant Desire. Раньше тени этой марки я обходила стороной, так как слыхала об их слабой пигментации. Но выпуск Pure Color Envy настолько приглянулся мне, да и везде был на слуху, что помимо двух помад я отважилась попробовать и обновленную палетку. Выбор пятерок был не совсем легким, но косметиста помогла мне сделать выбор в пользу Currant Desire. 

Итак футляр темно-синего цвета с золотым обрамлением; закрывается на магнит. Выглядит очень стильно и утонченно.  Внутри есть зеркало и 2 спонжика. При исполнении макияжа можно открыть палетку на 180 градусов (брала ее отпуск и этот технический момент очень выручил  ).
Номер:
Комбинация цветов палетки потрясающая: бежево-розовая гамма, плюс в качестве акцента баклажанный. По текстуре 3 оттенка мерцающие, один — матовый.
Вблизи на солнце:
1) бело-розовый цвет, матовый — отдельно на веке в качестве базы он не настолько красив, как если использовать его поверх других оттенков (тогда получается пастельный разбавленный розовый).
2) бежево-розовый, сатиновый — не ожидала, честно говоря, что он будет хамелеонить. Это тоже особенный оттенок, который добавляет нежную романтическую нотку в макияж. Я в него просто влюблена. 
3) коричневый с золотым шиммером — спокойный на самом деле оттенок (нет грубых блесток, без рыжей составляющей), в чем я убедилась используя его соло. Мне больше нравится его участие при создании переходов. В процессе нанесения может осыпаться.
4) баклажанный (или смородиновый), сатиновый — богатый запоминающийся цвет, но по тх, к сожалению, сложноват: его приходится много наслаивать, он суховат, плюс осыпается во время нанесения.
5) жемчужно-белый, сатиновый — подсвечивает нужную вам область века (в роли хайлайтера), также применим в плавном переходе цветов, для создания бликов.
Все вместе на руке:
Ну и еще один снимок героя поста при другом освещении:
Далее прилагаю макияжи, сделанные в разные дни. Где-то я подводила веко коричневым карандашом от Кларанс, где-то с помощью 4-го оттенка палетки. Ну и разница в комбинации теней:
Как итог, я впечатлена подбором оттенков Estee Lauder #06 Currant Desire — не могла оторваться от них, пользовалась очень часто. Обожаю приглушенный розовый цвет в макияже и считаю бежевый + баклажанный очень выгодным дополнением к нему. Тени отлично тушуются, при смешивании нет никакой грязи, выглядят достойно и на уровне. К стойкости тоже нет нареканий, держатся долго в первозданном виде. Для себя я правда отметила момент, что во время работы с кистями могут осыпаться, поэтому консилер наношу в конце. Также самый темный фиолетовый оттенок больше предпочитаю «носить», как затемнение внешнего уголка /подводки века (с помощью Дюралайна); вариантом «заполнение подвижного века» пользуюсь реже (из-за необходимости много наслаивать). Безусловно, описанная палетка — хорошее решение, как для дневного, так и вечернего макияжа. 

Моя оценка: 5-
Время использования: около 4 месяцев
Цена: 2488 руб со скидкой

Спасибо, что зашли).

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 01 сентября 2015, 10:13
Давно смотрю в сторону этой палетки, она прекрасна! Вы отлично ее показали, спасибо!
mimose 01 сентября 2015, 11:00
Спасибо и вам за комментарий). Тоже в восторге от нее, посматриваю еще на Envious Orchid)).
MadlenVolya 01 сентября 2015, 11:18
Чудесная палетка и ваши макияжи!
mimose 01 сентября 2015, 11:44
Спасибо большое, Мадлен).
Milena72 01 сентября 2015, 13:12
Очень понравилась палетка, сочетание оттенков в ней просто замечательное.
mimose 01 сентября 2015, 16:12
Милена, благодарю! В последнее время я все больше влюбляюсь в эту марку, столько хочется еще попробовать… Например, недавно узнала об их новинке, жидкой помаде Pure Color Envy Liquid Lip Potion, буду щупать. А из «старенького» мечтаю о пудре Double Wear и о консилере из этой же серии.. 
Hadija1991 01 сентября 2015, 16:31
Ирина, палетка красивая. И ваши варианты макияжа прекрасные!
mimose 01 сентября 2015, 21:58
Спасибо, Катя!  Очень славная эта линейка у Estee Lauder..  К покупке палетки я подхожу со всей серьезностью, долго взвешиваю все «за» и «против», поэтому к Currant Desire отношусь с трепетом). 
Anecka 02 сентября 2015, 08:08
Какие глаза зеленые-зеленые! Чертовски красиво!..
А что за тушь цветная?) или мне показалось?)
mimose 02 сентября 2015, 17:34
Спасибо, Анют)). 
На одних фото темно-синяя от Герлен, на других — черная от Гурмандиз)).
Anecka 02 сентября 2015, 18:54
Угадала Герлен) Гурмандиз — моя любимая  
mimose 03 сентября 2015, 12:24
Теперь и моя). В ближайшее время люксовые покупать не буду , в запасах разве что лежит новая Ланком).
NataliaNN 02 сентября 2015, 23:53
Красота! Спасибо за пост! Сейчас на эти палетки скидка в ЛЭ 2 по цене 1, надо брать.
mimose 03 сентября 2015, 12:31
Спасибо). Estee Lauder выпустили довольно интересные палетки, у меня первое время глаза разбегались, какую брать).
Надеюсь не разочаруетесь).
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...