10.02.2011

Wanted: Консилер под глаза со светоотражалками

Красавицы, я разыскиваю консилер со светоотражающими частичками.
Синевы под глазами особой нет, просто хотелось бы сделать взгляд более свеженьким.
Требования обычные — не самое плотное покрытие, чтобы не сушил и в складки не забивался.
Верхний лимит — 1500 руб.
Заранее благодарю всех прекрасных советчиц (:

max-max 10 февраля 2011, 13:28
YSL Touche Eclat Radiant Touch – Хайлайтер
kosmetista.ru/catalog/product/2377
это мой любимый консилер-хайлайтер
jelaysa_rose 10 февраля 2011, 13:32
о. спасибо. Подруга про него говорила. что круто. но про отражалки не сказала (:
AQVA 10 февраля 2011, 13:35
а у меня Люмине с кисточкой со светоотражалками, мне очень нравится. Цена у него вроде 250-300 рублей, но качество отличное- очень освежает взгляд и не скатывается в складки со временем)
jelaysa_rose 10 февраля 2011, 14:44
ооо. люмене тоже посмотрю.
Очень я их уважаю (:
Pufa 10 февраля 2011, 23:46
+1 за Люмене. очень хороший — только надо немного подождать пока впитается. За такую цену — просто шик. В Москве в Рив гоше по голду 260, без карты 300 руб
Lyly 10 февраля 2011, 14:24
плюсуюсь, хороший консилер со светоотражалками)
RitaMix 10 февраля 2011, 14:31
Ирин, а EL не пользовались? Хотела услышать как они в сравнении.
max-max 10 февраля 2011, 14:49
я пробовала почти все консилеры, хайлайтеры, корректоры в кисточках.
я их большой фанат.
для глаз лучше всего именно YSL Touche Eclat Radiant Touch.
меньше всего скатывается в складочки и меньше всего забивается в морщинки.
взгляд сразу очень свежим и отдохнувшим выглядит.
другие чуть больше скатываются и чуть больше забиваются в морщинки.
Estee Lauder Ideal Light он больше как корректор идет, чтоб замазывать всякие бяки на лице. от него взгляд не такой лучистый как от YSL Touche Eclat Radiant Touch.
у меня обычно в наличие под рукой 3-4 подобных штуки.
сейчас в наличии еще Dior и Chanel.
бюджетные аналоги тоже почти все перепробовала.
от них часто глаза уставали и текстуры у них плотнее намного люксовых штучек.
RitaMix 10 февраля 2011, 14:54
спасибо, Ирина, я поняла в чем разница)))
Wonderland 10 февраля 2011, 14:32
поддерживаю! ИСЛ лучший консилер
Serenity 10 февраля 2011, 16:40
Chanel Eclat Lumiere — хайлайта для высветления и коррекции области под глазами. У меня оттенок 20, beige clair
galliano_girl 10 февраля 2011, 22:47
Benefit Erase Paste, мой любимый, и не только мой)
он как раз светоотражающий
ErinKa 10 февраля 2011, 22:58
Девочки, я сейчас тоже озадачилась поисками хорошего консиллера, после неудачной покупки Диор нюд, который мне совершенно не понравился стала искать отзовы о других консиллерах в интернете. Хочу просто поделиться что хвалят в англоязычных ресурсах: именно этот YSL и еще очень хвалят от Guerlain 'Precious Light' Rejuvenating Illuminator.
Я решила поехать в эти выходные протестировать оба варианта.
max-max 11 февраля 2011, 10:01
а вот Герлен-то я и не пробовала. тоже пойду тестить.
если понравится, то куплю на пробу.
как это я мимо Герлен в кисточке прошла…
Basya 11 февраля 2011, 10:08
Ирин, а Кларанс пробовали? Если да, то можете сравнить с YSL?
max-max 11 февраля 2011, 10:39
Кларанс не дает сияния глазам.
просто замазывает синяки под глазами и бяки на лице.
в целом хорош, но есть лучше.
Basya 11 февраля 2011, 10:42
спасибо большое!
Juliette 11 февраля 2011, 10:21
Живанши Мистер лайт неплохой, у меня он сейчас) очень легкий, нежный, но в то же время хорошо маскирует и глазки открывает)
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 10:48
спасибо, деучки. Пойду потестить ИСЛ, Бенефит и Герлен. Но подсознательно уже на ИСЛ остановилась ((: