Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2015
16611

Натуральный блеск от Maybelline New York Lip Studio Gloss, Snine № 100 Peach Glisten

Всем здрасте!
Сегодня хочу вам рассказать о новых блесках от Maybelline New York Lip Studio Gloss. В линейке представлены 12 оттенков и подразделены они на Shine и Crystal, у меня самый светлый #100 Персиковое наслаждение (shine).
Немного от производителя:
«Блеск для губ Lip Studio Gloss подарит твоим губам нежность и легкий перламутровый цвет или мерцающий блеск без ощущения липкости. Секрет – в формуле, обогащенной медовым нектаром, которая одновременно ухаживает за кожей губ и обеспечивает манящий зеркальный эффект.
12 блистательных оттенков нового блеска для губ Lip Studio Gloss от Maybelline – это 12 возможностей для твоего самовыражения. Начни день с Коралловым Рассветом, для кофе-брейка подойдет Сладкий Латте, для стильной вечеринки – Нежная Жемчужина. Розовый Закат окрасит вечер в романтические тона. А для сладкоежек – Персиковое Наслаждение, Сочный Грейпфрут, Спелая Ягода или Сливовое Сверкание. Ты сама выбираешь, будут ли сегодня твои губы одеты в роскошный перламутр с 3D-частицами, или очаруют зеркальным блеском.»
Maybelline New York Lip Studio Gloss, Snine № 100 Peach Glisten.
Начну с оформления:
Вытянутый прямоугольный футляр, объемом 6,8 мл., очень тонкий (кому интересно по размерам (ДхШхВ) в см.-11.5 x 1 x 1), сделан из прозрачного пластика с черным колпачком (стала замечать, что это уже тенденция на такое оформление, (L'oreal Paris) особенно новинки). Колпачок легко откручивается и плотно, со щелчком, закручивается. Продукт не протечет, тем более с таким ограничителем, очень хороший, много продукта на спонже не оставляет, по чуть-чуть, идеально просто, не нужно постоянно убирать излишки   Кисточка с аппликатором — довольно длинная, спонж не большой, с мелкими ворсинками, удобно наносить блеск на губы и прорабатывать контур.
Познакомимся с ним поближе. Свотчи на руке:
дневное освещение
на солнце
в тени
со вспышкой
По текстуре блеск кремообразный, плотный, но данный оттенок полностью не перекрывает пигмент губ, думаю с более яркими этой проблемы не будет. Ложится равномерно, не полосит, в складки не стекает и хорошо держит контур, оставляет глянцевый финиш. Блеск не липкий, что является огромным плюсом! В носке очень приятный, он хорошо увлажняет губы( как мы уже знаем, в составе есть медовый нектар), с губ сходит постепенно и не оставляет, после себя, эффекта сухости, губы остаются увлажнены. У блеска, химическая, фруктовая отдушка, после нанесения быстро испаряется и в дальнейшем не ощущается. Блеск стойкий, легко переживет чашку кофе с зефиркой. При необходимости удаляется без проблем, обычной мицеллярной водой и не оставляет после себя никакого пигмента.
Предлагаю посмотреть его на губах:
— губы ню
— с блеском, как мы видим оттенка практически нет, губы стали, немного, молочного цвета и зеркальные
— на солнце
Итог: мне очень понравился этот блеск, хорошо увлажняет и подходит на каждый день. Обязательно прикуплю еще пару оттенков, поярче  
Цена: 242 р. по з/к в Рив Гош.
Оценка: 5. За такую цену он отличный!
Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на «ТЫ»!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 25 августа 2015, 17:15
Свои губы, только лучше. Мне понравился блеск. Нужно поискать
MissAnnbeauty 25 августа 2015, 17:39
Посмотрите обязательно!
kojaime 25 августа 2015, 18:19
Я вот тоже таких не видела, буду искать теперь) Спасибо за пост!
MissAnnbeauty 25 августа 2015, 18:52
Спасибо что читаете! Я их тоже случайно в им увидела, смотрю в нашем городе есть уже, что очень странно, и представлена вся линейка. Только тестеров на все оттенки нет  
kkkkkkkkkkkkk 25 августа 2015, 18:20
  я думала они этой линейкой заменили блески вотершайн   а оказывается нет((
Orlee 26 августа 2015, 07:41
Для такого капризного оттенка лежит просто замечательно на мой взгляд! У меня из этой серии № 220 Plum Luster, самый яркий и насыщенный в линейке, ведет себя в разы лучше некоторых люксовых, приятно удивляют представители масс-маркета в последнее время!  
MissAnnbeauty 26 августа 2015, 08:26
Да я тоже была приятно удивлена, как он лег ) У меня как раз был выбор, между моим и вашим, взяла на пробу поспокойнее, думаю еще точно прикуплю.
Orlee 26 августа 2015, 08:34
Смело берите 220-й, думаю не пожалеете  
MissAnnbeauty 26 августа 2015, 09:16
Хорошо))) У меня какая то мания в этом году, скупила все сливовые бальзамы из коллекций и этот думаю будет не исключение)))
Orlee 26 августа 2015, 10:22
да да, та же мания и у меня))) плюс ко всему начала открывать для себя масс-маркет, после долгих лет дружбы с люксом и вот совершенно не было пока откровенно провальных продуктов.
Вам, как поклоннице сливовых оттенков могу посоветовать потестить помадку от Bourjois из серии Rouge Edition №30 Prune afterwork, сплошные комплименты когда ношу ее  
MissAnnbeauty 26 августа 2015, 10:26
Спасибо! Обязательно посмотрю )
Dobro 26 августа 2015, 11:55
Я тоже купила их новый блеск, но купила самый красный из линейки SHINE, номер цвета не знаю какой, все наклейки отклеила. Действительно увлажняет и не растекается. Блеск не липкий. Заметила, когда сходит блеск, то на губах все равно остается оттенок, что то вроде тинта он у меня.
MissAnnbeauty 26 августа 2015, 12:57
У вас наверное 130 яркий гранат. Я его тоже смотрела, очень красивый оттенок  
Lapa77 26 августа 2015, 16:03
Хорошо лежит для такого, в общем-то, капризного оттенка.
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?7Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?59Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть252Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...