25.08.2015

Песня не удалась с L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche в оттенке 301 Rouge Soprano

Наверное, у каждой девушки есть такая помада, которую она с удовольствием носит дома и просто восхищается своим отражением в зеркале, но не осмеливается в ней выйти на улицу. У меня такие отношения со всеми красными помадами. И я решила, что нужно начинать с малого и пошла на поиски «чего-то красного и не яркого» и нашла ее — L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche в оттенке 301 Rouge Soprano.

Помада текстурой похожа на густой липкий блеск для губ. Имеет приятный конфетно-фруктовый аромат, который мне показался достаточно сильным, но спустя несколько минут на губах не ощущается.
Аппликатор не совсем обычный, он раздваивается на конце и напоминает клешню.
Но ворс у него очень приятный и водить им по губам одно удовольствие.

На свотчах видно какой красивый глянец дает эта помада и как безбожно затекает во все складочки.
Имеет приятный кораллово-красный теплый оттенок. Плотность покрытия можно варьировать.

А вот она «во всей красе» тоненьким слоем сразу после нанесения:
И более плотным слоем все еще хуже:

В целом образе, все куда лучше чем на макро.

В целом у меня очень двоякие впечатления. Помада достаточно стойкая, как для подобной текстуры — держится 4-5 часов, но перекус не переживет. Оставляет после себя увлажненные губы. За контур не убегает, но на губах устраивает дикое безобразие. Но не смотря на это, рука, периодически, к ней тянется.

Цена:: 270 грн (без скидок)
Оценка:: 3

Я — Наташа.
И спасибо Вам за внимание.

Ayrora 25 августа 2015, 17:13
А мне нравится даже с этими «безобразиями». Вы такая юная, цвет вам определенно к лицу.
natavosem 25 августа 2015, 17:44
Благодарю
man_i_ya 25 августа 2015, 17:32
Холодный цвет глаз, цвет бровей и волос и теплая помада. Чуток похолоднее тон было бы вам лучше))) а по тх ничего страшного не вижу, не нравятся затекания?
natavosem 25 августа 2015, 17:43
Совсем не нравится на мне красные оттенки с холодным подтоном. Вроде и понимаю, что должно идти, но как-то не идет…
Да, затекания совсем не нравятся, лишний раз улыбнуться не могу, кажется, что все увидят мои полосатые губы)
Euhenia 25 августа 2015, 17:36
Мартышка к старости слаба глазами стала? Но я не вижу никакого безобразия, может в реальности по другому? Ну, немного распределяется в складки, а в общем вполне симпатичный вид и цвет. Надо носить!
natavosem 25 августа 2015, 17:48
Увы, в жизни, даже на расстоянии беседы, выдно эту полосатость.
Nailchantress 25 августа 2015, 17:48
Красиво затекает… :)
Anjuta-Anja 25 августа 2015, 17:56
У меня не любовь с этой серией, и вообще с маркой. У вас еще по божески, даже ходить можно, я бы как джокер была   Но цвет хороший))
brenda_kiev 25 августа 2015, 18:47
Качество, конечно, оставляет желать лучшего, а вот цвет мне на Вас нравится. Он же совсем нежный — смело носите его везде)
missaleksa 25 августа 2015, 18:55
Вам очень к лицу!
natavosem 25 августа 2015, 20:16
Kvitka88 25 августа 2015, 19:40
Была такая. Выбросила. 1. Ужасно растекалась, это было просто невозможно носить. 2. Вызвала аллергию. Только почему то спонжик у меня был не такой, а мягкая лопаточка.
natavosem 25 августа 2015, 20:18
Хм. На счет спожика — странно)
Maryann1976 25 августа 2015, 19:42
Цвет Вам хорош, у Лореаль новая линейка блесков, которую все хвалят — может, там есть схожий оттенок? я криминала не увидела, но Вам же по ощущениям однозначно видней. Спасибо за пост!
natavosem 25 августа 2015, 20:18
А Вам спасибо за комментарий
Terracotta 25 августа 2015, 21:46
Мне тоже показалось, что ничего критичного нет. Вам очень идут яркие оттенки, только возможно эффектнее будут с холодным подтоном.
leky 25 августа 2015, 22:26
А мне понравился этот оттенок на вас! а ещё вы похожи на Хизер Локлир ))
natavosem 25 августа 2015, 22:33
Она невероятно красива)
Sanny-Fanny 25 августа 2015, 22:50
И я вижу полосатость
А цвет вам   вкупе с леденцовым эффектом прекрасный летний вариант, надо просто подобрать более качественный продукт
Fischotter 26 августа 2015, 02:09
я бы носила, как будто так и задумано
Cat_Borealis 26 августа 2015, 10:39
Не совсем по теме: аппликатор точно таким и должен быть или же он расклеился по центру?
Мне нравится, как этот оттенок смотрится на Вас, и пусть он и не отличник на макро, какого-то ужаса я не вижу. На мне все красные водянистые блески так себя ведут, и никуда от этого не деться.
natavosem 26 августа 2015, 12:21
Там даже между этих «трещинок» есть ворсинки, так что, думаю, что таким он и должен быть)
LeonRoux 26 августа 2015, 10:44
А мне безумно нравится такой цветовой диссонанс, я тоже иногда фуксию ношу, правда слабенькую, хотя я теплая
natavosem 26 августа 2015, 12:26
На Вас все потрясающе смотрится
Lapa77 26 августа 2015, 16:03
Затекания есть, но они не выглядят отталкивающе. А если тонким слоем- вообще комильфо.
natavosem 26 августа 2015, 16:12
На фото показан минимально тонкий слой, увы, все равно затекания видны)
Но при таком нанесении еще вполне носибельно, это да)